Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#662 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

О боже! (ждёт-ждёт-ждёт) 



#663 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

#слепой 


Изображение Изображение Изображение


#664 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Это в хабе. Ждем русскую версию тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#665 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Сенсационные откровения. Взгляни почти на любую игру в демонстрационных роликах и рабочую версию, второе всегда хуже.

Разве речь идёт только о роликах? Если внимательно перечитать моё сообщение, то станет очевидно, что речь идёт о недобросовестной ПиАр-компании в духе Sacred 3.


Изображение

#666 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

1. Ну визуально компаньен женского полу - на вид неплох, а то был эстетический шок от спутников в МЕ2 (скинхед и секретарша в спутниках, причем они еще и голые чуть ли не в открытом космосе с какимито лицевыми дыхательными масками)

 

2. Пришельцы норм. Че докапались. Галактека молодая, много не набарлось.


Сообщение отредактировал ArahardRus: 26 января 2017 - 19:52


#667 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Шепардо-заменитель не блещет харизмой, к сожалению. Плюс озвучка расы-антагонистов...Жнецы 2.0, не находите?) А так, конечно, восторг и трепетное ожидание. Я ОБОЖАЮ МЭ. Воспоминания о моей первой высадке на Цитадель, где я с открытым ртом смотрел на красоту окружающего мой отряд пространства, о зачислении в Спектры (помните эту музыку?) и ещё множестве ярких, эмоциональных событий в серии до сих пор свежи как никогда. Одна из моих самых любимых игровых серий ВООБЩЕ. Лишь бы из всего этого не получилась вторая Инквизиция!

Не беспокойся, уже видно что до уровня оригинальной трилогии не дотягивает. Просто пытаются спекулировать на раскрученном бренде. И жГГ- пакистанка с шнобелем и мальчик-азари это лишь верхушка айсберга всех недостатков и разочарований что ждут фанатов. Думаю, будет даже хуже чем ДАИ.


Изображение

#668 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

уже видно что до уровня оригинальной трилогии не дотягивает

Не видно. 

 

Просто пытаются спекулировать на раскрученном бренде.

Прикинь!


Изображение Изображение Изображение


#669 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не беспокойся, уже видно что до уровня оригинальной трилогии не дотягивает. Просто пытаются спекулировать на раскрученном бренде. И жГГ- пакистанка с шнобелем и мальчик-азари это лишь верхушка айсберга всех недостатков и разочарований что ждут фанатов. Думаю, будет даже хуже чем ДАИ.

ДАИ была вполне годной игрой если не зацикливаться на DAOи не ждать Ориджин с графоном а вполне довольствоваться тем что игра лучше чем DA 2, то можно играть. МЕА чтобы быть годной игрой просто достаточно быть проработанной, с интересным сюжетом, персонажами в духе оригинальной трилогии, хорошим вниманием к деталям, кинематографичной игрой с кучей кат сцен, кучей диалогов и иметь больше двух вариантов ответа а чтоб боевка была хорошей достаточно взять прокачку из МЕ 1, соединить и соединить ее с геймплеем МЕ 3. Еще плюс интересный крафт и додуманная система улучшений из МЕ 2 и рецепт вполне годной МЕ готов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#670 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не беспокойся, уже видно что до уровня оригинальной трилогии не дотягивает. Просто пытаются спекулировать на раскрученном бренде. И жГГ- пакистанка с шнобелем и мальчик-азари это лишь верхушка айсберга всех недостатков и разочарований что ждут фанатов. Думаю, будет даже хуже чем ДАИ.

 

Не дотягивает, прости, до чего? До абсолютной простоты сюжета? До абсолютной исключительности главного героя? До абсолютной скудности выбора, присущей оригинальной трилогии? А уж прикопаться к внешности главных героев, когда в игре заявлен какой никакой редактор внешности персонажей - абсурд. Я люблю Mass Effect, но это не мешает мне видеть недостатки этой трилогии. По каким критериям для себя определил, что игра будет "ниачем"? Дай игре шанс. Не нужно сразу так категорично записываться в хейтеры и хоронить игру до её выхода.



#671 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не дотягивает, прости, до чего? До абсолютной простоты сюжета? До абсолютной исключительности главного героя? До абсолютной скудности выбора, присущей оригинальной трилогии? А уж прикопаться к внешности главных героев, когда в игре заявлен какой никакой редактор внешности персонажей - абсурд. Я люблю Mass Effect, но это не мешает мне видеть недостатки этой трилогии. По каким критериям для себя определил, что игра будет "ниачем"? Дай игре шанс. Не нужно сразу так категорично записываться в хейтеры и хоронить игру до её выхода.

А мне игра уже нравится просто потому что это любимый МЕ. Даже борт корабля выглядит как Нормандия. Так все по родному) Годной игры на космическую тематику и исследованием космоса и эпиком сейчас все ровно по углам скреби) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#672 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

До абсолютной исключительности главного героя?

 

Да.

 

Дай игре шанс

Ладно,  но только последний.


Сообщение отредактировал Воин1: 26 января 2017 - 20:16

Изображение

#673 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

ДАИ была вполне годной игрой если не зацикливаться на DAOи не ждать Ориджин с графоном а вполне довольствоваться тем что игра лучше чем DA 2, то можно играть. МЕА чтобы быть годной игрой просто достаточно быть проработанной, с интересным сюжетом, персонажами в духе оригинальной трилогии, хорошим вниманием к деталям, кинематографичной игрой с кучей кат сцен, кучей диалогов и иметь больше двух вариантов ответа а чтоб боевка была хорошей достаточно взять прокачку из МЕ 1, соединить и соединить ее с геймплеем МЕ 3. Еще плюс интересный крафт и додуманная система улучшений из МЕ 2 и рецепт вполне годной МЕ готов. 

Я, начиная играть в DAI, не то что не ждал Ориджин, я вообще забыл, как и когда её проходил(надо перепройти кстати), но это не помешало мне забросить инквизицию на половине прохождения(хз, как я вообще до половины дотянул). С МЕ у меня к счастью больше шансов подружиться, ибо я вообще мало знаком с играми данной серии, далеко не фанат(как и с DA впрочем), так что мне даже не нужно "духа оригинальной трилогии" и "кинематографичности". Проработанные персонажи наверняка будут, биотвари это умеют, с сюжетом хз. Но главное - если геймплей исследования новых территорий будет насыщенным, а планеты достаточно разнообразными, то это уже будет годнота для меня. В общем рассчитываю на ситуацию в стиле четвертого фола(который мне понравился, т.к. я далеко не фанат данной вселенной).



#674 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да.

Как будто они говорят иначе:

Герои Mass Effect: Andromeda значительно младше персонажей предыдущих частей. Это история о взрослении и становлении неопытных бойцов, «более личная», чем раньше, но с таким же грандиозным размахом. Новая игра уже не будет «масштабной космооперой с одним центральным персонажем»;


Изображение Изображение Изображение


#675 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А уж прикопаться к внешности главных героев, когда в игре заявлен какой никакой редактор внешности персонажей - абсурд.

А не главных? Вот в трейлере мелькнула возможная ЛИ ГГ - опять женщина чуть ли не налысо бритая, с ирокезом. В оригинальной трилогии были красивые женщины, с длинными волосами. Что с ними? У них студию феминистки заполонили? Явно прослеживается тенденция из ДАИ с уродованием женских персонажей.


Изображение

#676 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Разве речь идёт только о роликах? Если внимательно перечитать моё сообщение, то станет очевидно, что речь идёт о недобросовестной ПиАр-компании в духе Sacred 3.

Надеюсь, в этом году введут премию на самого нудного пользователя.

1:17
Брови у азари? НИКАНОН.

#677 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Но главное - если геймплей исследования новых территорий будет насыщенным, а планеты достаточно разнообразными, то это уже будет годнота для меня.

 

Мечтай. Скорее всего будет как в ДАИ, где надо бегать по отмеченных галочками точкам на карте и собирать 100500 осколков. Биовар исследование понимают именно так.


Изображение

#678 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А не главных? Вот в трейлере мелькнула возможная ЛИ ГГ - опять женщина чуть ли не налысо бритая, с ирокезом. В оригинальной трилогии были красивые женщины, с длинными волосами. Что с ними? У них студию феминистки заполонили? Явно прослеживается тенденция из ДАИ с уродованием женских персонажей.

Тебе прическа не понравилась. Ясно. Все игра ****о


Изображение Изображение Изображение


#679 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я, начиная играть в DAI, не то что не ждал Ориджин, я вообще забыл, как и когда её проходил(надо перепройти кстати), но это не помешало мне забросить инквизицию на половине прохождения(хз, как я вообще до половины дотянул). С МЕ у меня к счастью больше шансов подружиться, ибо я вообще мало знаком с играми данной серии, далеко не фанат(как и с DA впрочем), так что мне даже не нужно "духа оригинальной трилогии" и "кинематографичности". Проработанные персонажи наверняка будут, биотвари это умеют, с сюжетом хз. Но главное - если геймплей исследования новых территорий будет насыщенным, а планеты достаточно разнообразными, то это уже будет годнота для меня. В общем рассчитываю на ситуацию в стиле четвертого фола(который мне понравился, т.к. я далеко не фанат данной вселенной).

Мне вот наоборот Фолл не понравился. Скучная игра. Регионы в Инквизиции тоже разнообразные. Но геймплей в большинстве один и тот-же. Взяли из МЕ 1 кучи гранда разбросанного по 80-ти планетам с кучей однообразных заданий и впихнули все это в 10 маленьких регионов и получилась кака. Только красоты игрового мира спасают. И кое где еще и ставка а вот закрытие дырок в завесе нефига не вдохновляют(Но мне как фанату серии игра вполне зашла. С исследованием локаций есть неплохие фишки, хоть явно перестарались и главное с чем перестарались это со второстепенными квестами. Или делать их мало, но интересными, или не делать вообще а они понапихали однообразное... каку в общем понапихали. Лучший подход на мой взгляд для МЕА это если каждая из планет будет сюжетной. То есть каждая из планет которые мы можем посетить будет частью какой-та сюжетной арки как к примеру в DAO тот-же Бресилиан или Орзамар куда мы идем уже с целью прописанной в сюжете, проходим связанные с сюжетной аркой задания и т.д.. Если бы так было и в ДАИ, то игра была бы гораздо лучше. Надеюсь что в МЕА они таки придут к этому. В противном случае игра мне все ровно нравится) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#680 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе прическа не понравилась. Ясно. Все игра ****о

 

Но поиграть конечно все равно придется. А там посмотрим.


Изображение

#681 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

А не главных? Вот в трейлере мелькнула возможная ЛИ ГГ - опять женщина чуть ли не налысо бритая, с ирокезом. В оригинальной трилогии были красивые женщины, с длинными волосами. Что с ними? У них студию феминистки заполонили? Явно прослеживается тенденция из ДАИ с уродованием женских персонажей.

Лично мне, к примеру, напарница-женщина с необычной внешностью наоборот очень понравилась. Меня такой типаж привлекает. Будь у меня возможность сыграть в новый ME, то при первом прохождении своим любовным интересом избрал бы именно её. Так что тут дело исключительно вкуса.







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых