Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#62 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, и так хорошо))

Изначально была идея делать картинки к разделам в одном стиле. Вот я этим и занялся. Хотя сейчас выходит что у половины тем стоит мои картинки, а у второй половины другие.

https://yadi.sk/d/fCeWcPOTFUk4y


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#63 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя сейчас выходит что у половины тем стоит мои картинки, а у второй половины другие.

Я лично только занялся разделом МЭ и открыл первую тему с таким оформлением, поэтому про "половины" ничего не знаю)) Но, разумеется, я не против единого стиля в оформлении тем. Просто думал, что рамочки делала Верина, а она уже давно этот раздел не посещает. 



#64 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Если нужна картинка, которой нет по ссылке, то обращайся - сделаю.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#65 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жду новую игру. Даже начал трилогию заново проходить. Занятно: фентези я предпочитаю проходить в форумных ролёвках, где сам могу описывать всё что угодно. Но вот знание сай-фай вселенных у меня хромает, а потребность таких историй есть. Поэтому всякие Звёздные Войны и МЭ именно в форме компьютерных игр для меня подходят идеально. Пусть кто-то другой придумает такие.. технологичные сюжет и мир, а я уж с удовольствием в них поживу. 

 

По поводу того, что МЭ - трилогия Шепарда. Не согласен. Нет, оно конечно приятно, когда история любимого героя получает продолжение в новых частях. Но ассоциировать целую вселенную с одной личностью я не люблю. Всегда возникает желание взглянуть на события с другой стороны, глазами совершенно другого человека. Хоть того же обычного солдата на оккупированной Жнецами Земле. Поэтому лично для меня новый герой - это очень хорошо. Свежо. 



#66 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жду новую игру.

Я вот тож жду, но из других соображений. Мне просто любопытно посмотреть какой "шаблон" для игры применит в BioWare на этот раз: придумают что-то новое, вспомнят проверенное старое или вовсе схалтурят и сделают по "шаблону" DAI. Это не значит, что трилогия МЕ мне не понравилась, но после 3-й части к этой серии остался только исследовательский интерес (как и к серии DA).


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, а у меня "исследовательский интерес" именно к DA))) Видимо, потому что там постоянно разные герои, и уже много историй пережито. А в МЭ я от Шепарда устал. По-хорошему устал и наконец-то отпустил. Теперь вот хочется новизны. Хочется поиграть в совершенно другом образе. 



#68 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не против другого образа, но я определённо не хочу в другую галактику. Я хочу увидеть уже знакомые места, но с другого ракурса. Вот нравиться мне такое. Примерно как увидеть город Невервинтер в NwN1 и потом его же в NwN2. Но я не против новшеств. Мест для исследования завались и в нашей галактике. К примеру, мы не высаживались на многие планеты ни в первом, ни во втором, ни в третьем ME даже если климатические условия вполне позволяли. Также я хотел бы чтобы показали как выглядит Земля в XXII+ веке в ME (но не так коротко как в ME3). Но скорее всего я этого не увижу в ME:A.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#69 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не против другого образа, но я определённо не хочу в другую галактику...

Читаю я что пишут про ME:A и сдаётся мне, что в BioWare нажили себе изрядный геморрой, объявив не прямое продолжение серии - им теперь нужно выпустить полностью новую игру, но при этом удовлетворить максимум аудитории серии МЕ, а вот объяви они новый IP, являющийся духовным наследником серии МЕ, то и руки бы себе развязали и устранили бы массу вопросов и хотелок от фанатов.


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не против другого образа, но я определённо не хочу в другую галактику. Я хочу увидеть уже знакомые места, но с другого ракурса. Вот нравиться мне такое.

Да, полностью согласен. 

 

Но скорее всего я этого нее увижу в ME:A.

Мне тоже так кажется. Где новая галактика, а где Земля.. Скорее всего, покажут её кратенько в прологе, когда будем отправляться в экспедицию, и всё. 

Жаль, что про этих Ремнантов пока ещё ничего не рассказали. 

 

BioWare нажили себе изрядный геморрой, объявив не прямое продолжение серии - им теперь нужно выпустить полностью новую игру

Собственно, как было и с ДАИ. Но, справедливости ради, поиграть в масштабную игру в жанре научной фантастики мне бы хотелось. После фентезийных тес, ведьмаков, да - так тем более. 



#71 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю я что пишут про ME:A и сдаётся мне, что в BioWare нажили себе изрядный геморрой, объявив не прямое продолжение серии - им теперь нужно выпустить полностью новую игру, но при этом удовлетворить максимум аудитории серии МЕ, а вот объяви они новый IP, являющийся духовным наследником серии МЕ, то и руки бы себе развязали и устранили бы массу вопросов и хотелок от фанатов.

Для меня это уже не сработает. После ME я не могу оценивать любую другую научную фантастику без попытки сравнить её с ME. И если там что-то не сходится привести её к "формату" ME и там уже устранить недостатки.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#72 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

После финала МЕ3? Хммм.... Знаичт мы все таки узнаем какая концовка была каноничной!)

Хотелось бы, но увы, скорее всего не узнаем.

 

Игру очень жду. И надеюсь; что у Биовар хотя бы, на уровни предыдущих игр получится, ток без разноцветных концовок.


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#73 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы, но увы, скорее всего не узнаем.

Я вот не представляю, как можно обыграть финал с синтезом. Его никак не проигнорируешь и не забудешь, импульс по всей галактике прошёл))) Скорее всего, выберут каноничную концовку да и всё. Либо нашим героем станет какой-нибудь исследователь, запущенный по старинке в космос до всякой возни со жнецами))



#74 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не представляю, как можно обыграть финал с синтезом. Его никак не проигнорируешь и не забудешь, импульс по всей галактике прошёл))) Скорее всего, выберут каноничную концовку да и всё. Либо нашим героем станет какой-нибудь исследователь, запущенный по старинке в космос до всякой возни со жнецами))

Скорее всего, ковчеги(если они будут) уже были за пределами галактики, когда случился светофор. Я думаю; запустили их в Андромеду, ужу во время возни со Жнеца, или не за долго перед их прилётом.


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#75 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

После ME я не могу оценивать любую другую научную фантастику без попытки сравнить её с ME.

Так дело не в сравнении, а в отделении новой игры непосредственно от МЕ. МЕ - серия популярная и сделать в ней новую игру, угодив при этом всем, не реально, а с новой игрой оно банально проще, ну разве что раскрутка нового IP сложнее.

Я вот не представляю, как можно обыграть финал с синтезом.

А я вот не представляю обыгрывание своего любимого финала МЕ

Там же вообще в галактике не импульс, а толстый северный пушной зверёк пробежит.


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы они, выбрали каноничную концовку, можно было бы и в Андромеду не лететь(на мой взгляд).


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#77 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда наверняка объявится очередная великая угроза (жнецы снова взбунтовались, синтез переклинило, ретрансляторы не удалось починить и случилось перенаселение), иначе, действительно, зачем вообще надо искать новую галактику и создавать новые колонии?

Либо версия с ковчегом, отправленным до нападения жнецов. 



#78 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда наверняка объявится очередная великая угроза (жнецы снова взбунтовались, синтез переклинило, ретрансляторы не удалось починить и случилось перенаселение), иначе, действительно, зачем вообще надо искать новую галактику и создавать новые колонии?

Именно, так-как в Млечном Пути изучено менее 1% звездных систем.  

 

 

Либо версия с ковчегом, отправленным до нападения жнецов. 

Единственный логичный вариант, других представить не могу.


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#79 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард и Кербер, ваш разговор пока скрыл. Как построим модераторскую МЭ, перенесу туда. Либо продолжите в Курилке  :give_rose:



#80 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А почему в опроснике нет варианта "Да, но у меня не потянет"? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#81 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А почему в опроснике нет варианта "Да, но у меня не потянет"?

Может сразу вариант "Я Антошка" ?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)