Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#822 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Профиль Пиби.


  • Thea это нравится
Изображение

#823 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дизайн персонажей? А он там разве есть? Да нет. Не видел. Бродят какие - то ужасы пьяного угара   :D: :facepalm

 

Внешность не главное :) И вообще, они хотя бы не похожи друг на друга, как клоны. Да и откровенно уродливых я не увидел (да, призрак Сэры еще долго будет меня преследовать... баба Катя из соседнего сельпо, ей богу...)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#824 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

в чем прикол вылизанных кукольных персонажей с идеальной внешностью? уникальные черты лица, небольшие дефекты, отсутствие кукольно-идеальных черт делает персонажей более живыми.  именно какой-то фриковости (что так же является пластиком) тут нет. есть специфика. кому то нравится. кому то не нравится. 

то, что персонажи удались, можно сделать вывод по тому, что вокруг их внешности уже споры разводят, а игра еще не вышла. раньше до выхода игры обсуждалось только то, что кто-то из персонажей любит под хвост.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#825 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я очень ОЧЕНЬ надеюсь на Лиама и что его сделают реально прикольным и интересным персонажем, а не как Джейкоб "Черный сопартиец ради черного сопартийца". Внешность у него скажем так интересная. Вот Кора не особо впечатлила пока что, а Пиби почему-то напомнила Миссию Вао из КОТОР... наверное очередная самокалька биоваров )


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#826 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я очень ОЧЕНЬ надеюсь на Лиама и что его сделают реально прикольным и интересным персонажем, а не как Джейкоб "Черный сопартиец ради черного сопартийца". Внешность у него скажем так интересная. Вот Кора не особо впечатлила пока что, а Пиби почему-то напомнила Миссию Вао из КОТОР... наверное очередная самокалька биоваров )

У Био всегда самокальки в плане шаблонов персонажей, но на мой взгляд куда важнее само наполнение а не шаблон типа "Наемник за головами" или "Бравый солдат") 


  • J'Rama это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#827 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Сэра в DAI выглядела конечно, как бомжиха. Но я это немного поправил модами. А в МЕ никогда не было нормальных настроек для кастомизации. И с чего бы им там появиться?

Очень огорчает, что с транспортера убрали пушку... Значит врагов требующих стрельбы из транспортера уже не будет. Но радует, что он теперь почти нормального размера. Раньше рядом с персонажами выглядел игрушечным. Даже непонятно было, как они втроем в нем могли уместиться, учитывая еще место на силовую установку. Это был для меня всегда мощнейший удар по реализму. Примерно, как соотношение размеров зданий внутри и снаружи в серии TES,


Сообщение отредактировал Tramp: 03 февраля 2017 - 08:14

Правила рисования Вуда

#828 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/X0cEi5ezcu0

Изображение Изображение Изображение


#829 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уже столько видосов с геймплеем есть( 

https://youtu.be/GhzXnVafyGw


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 февраля 2017 - 16:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#830 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется сопартийцев они специально уродуют. Вот взять же ту же страшную Сэру и вспомнить других эльфок из ДАИ - например Фиону и любовницу Селины, забыл как ее. Почему-то их смогли сделать красивыми, что мешало и Серу сделать подобной.


Изображение

#831 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Чего у вас так мало видосов в шапке? У ЕА на ютубе уже много всего (с рус. субтитрами)

https://www.youtube....p-kYmHA7b0cPDT4

По теме/темам рыскать надоест...

зы Золотой Номад убил - ТруЪ Нигга Стайл)


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 04 февраля 2017 - 03:49

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#832 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё там будет кроган Шеф - повар. И кварианка - стриптизёрша.))

А игра станет аналогом Майнкрафта.

 

Но да леший с флудом.

 

 

в чем прикол вылизанных кукольных персонажей с идеальной внешностью? уникальные черты лица, небольшие дефекты, отсутствие кукольно-идеальных черт делает персонажей более живыми.  именно какой-то фриковости (что так же является пластиком) тут нет. есть специфика. кому то нравится. кому то не нравится. 

то, что персонажи удались, можно сделать вывод по тому, что вокруг их внешности уже споры разводят, а игра еще не вышла. раньше до выхода игры обсуждалось только то, что кто-то из персонажей любит под хвост.

А вылизанных не надо. Все ведь помнят дизайн персонажей, в том же Кризис -3 ? Как по мне, самые нормальные, за всё время игры, что я видел в играх. Лоска нет. Кукольности... тоже. Всё в меру, и ровно столько, сколько нужно.

А тут в Массе? Уууу... и движок рекламируют ( который хуже того же на котором создали Crysis - 3 ), да говорят - смотрите какие у нас красавицы и красавцы. Ага. Это как в том анекдоте - Я. Столько. Не Выпью.))

 

Впрочем, тут не буду спорить. У каждого свой вкус, как и видение игры или игр.



#833 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Чего у вас так мало видосов в шапке?

Старые видео не выкладываются тут, потому что ранее были использованы в отдельных новостях. Не вижу никакого смысла сто раз повторяться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#834 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Старые видео не выкладываются тут, потому что ранее были использованы в отдельных новостях. Не вижу никакого смысла сто раз повторяться.

Ясно. Я их не читал. Просто тема называется "Информационный хаб" - вот я и подумал что как-то все и вместе, чтобы не бегать в поисках старых новостей и тем... но вам виднее  ;)

 

А вылизанных не надо.

Лично для самая большая зрада проблема в том, что мужики все такие прям из себя.. ну не знаю - словно с рекламы мужских трусов и прочих одеколонов. Короче идеальные, причесон такой весь "капитан Кирк отдыхает" :queen:

А женщины типа реалистичные - одной хоть в "челюсти" снимайся, другая то мужик, то с др. ракурса баба, а ГГ кот. пеарят хоть на конкурс "шнобель года" отправляй.

Наверное есть какой-то подвох или в баойвар теперь только геи работают :give_rose: Не, ну а что? Я поютубел/погуглил на тему Масса нового - из команды наверное только уборщики не ушли. По сути та Байовер кот. пилила Масс 2 и 3 и та, что сейчас - это 2 разные студии.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 05 февраля 2017 - 15:51

  • Andral это нравится

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#835 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Но фраза "Мне армия не нужна, у меня есть кроган" мне понравилась))

Хотя пока это все, что мне понравилось-_-


Сообщение отредактировал Stark Munro: 05 февраля 2017 - 21:58


#836 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

"Мне армия не нужна, у меня есть кроган"

Так ново и оригинально)

https://www.youtube.com/watch?v=EI_wyE7WAQA

(не обвиняю, просто может кто не знает))


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 06 февраля 2017 - 00:46

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#837 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

(не обвиняю, просто может кто не знает))

Я этот фильм не смотрел.

Кроган круче халка!



#838 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное есть какой-то подвох или в баойвар теперь только геи работают

По-твоему, геи настолько ненавидят женщин?  :ermm: Скорее авторы потакают бодипозитивному течению и это обычные телки - их, конечно, не наши, просто мы тут избалованы. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#839 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Я этот фильм не смотрел.

Кроган круче халка!

Ну, считай что посмотрел)

Халк в одиночку все крушит/ломает... А крогану и Шепард люлей вешал)


По-твоему, геи настолько ненавидят женщин?

Честно я не знаю. К тому же за всех говорить - кто-то может и да, а кто-то и нет... (это кстати была шутка, достаточно баянистая про геев и пивоваров)

 

Скорее авторы потакают бодипозитивному течению и это обычные телки - их, конечно, не наши, просто мы тут избалованы. 

Возможно. Просто мне не очень нравится когда мужчин идеализируют (ну может не всех, но почти), а женщины какие-то... Скажем - ну очень на любителя. Я не считаю что мы где-то "тут" избалованы, а "там" нет. Человек создание такое - стремится к красивому ещё с самых древних времен. Да и в прошлых частях такой фигни не было - я не хочу сказать что прям все были комсомолки/красавицы/спортсменки, но не было такого яростного упора на "реализм". Этот "реализм" вообще какой-то притянутый за уши(

МЭ гламурная игра как ни крути, а не какой-нибудь фильм "Дорога" (имхо очень хороший к слову) про кочующих бомжей-канибалов.

Если уж идеализировать - то всех и сразу, а не отдельно. Ну - это моё мнение. Кто муже я в нем не одинок... (если погуглить)


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 07 февраля 2017 - 17:00

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#840 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

мне не очень нравится когда мужчин идеализируют

Ну... если Солас или усатый товарищ идеалы. то фиг пойми, чьи :D:  паноптикум тут всесторонний.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#841 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Я вообще как бы про людей говорил - думал понятно... А не про инопланетян - у них там свои эталоны.

зы кто такой "усатый товарищ"? (он в штаны псик псик, поэтому и усатый? Реально не понял про кого речь)


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 07 февраля 2017 - 18:57

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых