Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#842 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

C4FGjCDUcAASZBT.jpg

Опубликованы гайды по правильному косплею Райдеров.


Изображение

#843 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

усатый товарищ

Он, наверное, про Дориана или как там его. Маг-гей из DA:I)



#844 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я не вижу идеализированных мужчин после ДА2 с анимешным Феней... И если честно, предпочитаю реалистичных. В ДАИ с мистером лысая башка, мистером крохотная голова и руль от велосипеда на лбу, и мистером мне-пятьдесят-но-я-хоть-куда из "идеализированных" был разве что один Каллен. Но при этом там были и Морри, и симпатичная Жози, и Кася, которая очень многим по типажу нравится. В общем, претензии я не понял от слова совсем.

Ах да, еще Дориан, который вызвал потоки гетеросексуальных слез женщин. Это была печалька, да.

 

ЗЫ. Почему волосы выглядят так отвратительно, эта проблема еще с ДАИ глаза режет. Масляно блестящие блямбы на голове ЭТО НЕ ВОЛОСЫ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#845 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Он, наверное, про Дориана или как там его. Маг-гей из DA:I)

А, я просто пропустил ДАИ - надоело фэнтези.

-гей

Это типа "специализация"?))

Почему волосы выглядят так отвратительно, эта проблема еще с ДАИ глаза режет. Масляно блестящие блямбы на голове ЭТО НЕ ВОЛОСЫ.

Это критикуют ещё не с ДАИ - читал про подобное лет 5 назад про МЕ3. Видно не умеет что старая команда, что новая в волосы... Хорошо что я не волосоман))

Всё, завязываю флуд на тему "арийности идеальности" - тут до бесконечности можно... Нравится - ну хорошо, считай повезло. К тому же в игре меня беспокоят больше другие аспекты, из показанного недогеймплея.
зы вот ЧП идеален)

Сообщение отредактировал mimoproxodil: 07 февраля 2017 - 21:25

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#846 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

h_1486618783_1741246_f668dd9a54.jpg


Изображение Изображение Изображение


#847 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вижу снимки и ролики про персонажей... Так и хочется сказать - Это Он или Она? А нет... Это - ОНО :facepalm



#848 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Это Он или Она? А нет... Это - ОНО

 

 

ME-art-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#849 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хейтеры. причем в данном случае уже на пустом месте.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#850 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

 

Бтв, "Андромеду" я все-таки куплю. Есть одна вещь, которая там точно будет хорошей — это основная сюжетная канва. По крайней мере, я на это очень надеюсь. То есть вот если закрыть глаза на все, что не относится напрямую к главному сюжету, то игры у "Биоваров" годные, с идеей. Мне понравилась тема со Жнецами в первой части МЕ, с коллекционерами во второй. Мор со всей его подоплекой в серии ДА — офигенен. Основной идейный столп и общий фон всегда хороши — этого не отнять. Даже отстойная вторая часть драгонаги выезжала на общем сюжете, на противостоянии пиплов и застрявших в их городе кунари (это была лучшая часть), а затем на противостоянии магов и храмовников.

Так что я просто не слежу за новостями про геймплейные фишки, про покраску "Мако" (я случайно узнала про скины "Мако"!), мне нет особого дела до технологий захвата лицевых анимаций и синхронизации голоса и губ, до предысторий персонажей — я просто знаю, что все это получится говном, — и спокойно жду "Андромеду", чтобы пройти сюжет и отложить ее в сторону.


Сообщение отредактировал Flannastri: 09 февраля 2017 - 11:55


#851 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Профиль Ветры Никс


Изображение

#852 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Слава святым Ханарам они просвещяют нас гайдами, а то не дай Предвестник не правильно скосплейм..

Изображение Изображение Изображение


#853 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Хотя тут правильнее будет сказать, что это я наступаю на одни и те же грабли, покупая их игры раз за разом.

Последняя игра? Возможно...

Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 февраля 2017 - 16:38

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#854 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/HNIH4gHfGRg

Очень странный рекламный ход. wacko2.gif


Изображение

#855 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Очень странный рекламный ход. wacko2.gif

Чем странней реклама, тем больше внимания она к себе привлекает, дело обычное и далеко не новое. 



#856 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Почему странный? Попеаряться и привлекут больше внимания к НАСА, Роскосмос и т.д.

Да и не страннее это чем запускать в космос коробки с игрой ;)

https://www.google.r...с


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#857 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Чем странней реклама, тем больше внимания она к себе привлекает, дело обычное и далеко не новое.

Это я понимаю, но логика подобной рекламы часто мало понятна и наводит на мысль о некачественности товара, который так пытаются впарить.

Почему странный?

Как мне кажется, иногда стоит часть рекламного бюджета пускать не на всякие ненужные глупости, а на то, чтобы сделать игру лучше.


Изображение

#858 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Как мне кажется, иногда стоит часть рекламного бюджета пускать не на всякие ненужные глупости, а на то, чтобы сделать игру лучше.

Неее, эт работать надо :D. Легче тупо впихнуть деньги в пиар, что б наверняка окупилось. 



#859 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Это я понимаю, но логика подобной рекламы часто мало понятна и наводит на мысль о некачественности товара, который так пытаются впарить.

Вполне возможно. А бы даже сказал вероятность 50/50. Для меня лично)

 

Как мне кажется, иногда стоит часть рекламного бюджета пускать не на всякие ненужные глупости, а на то, чтобы сделать игру лучше.

Очень может быть, что лучше её уже не сделать (5 лет формально в разработке где-то). Вот и остается распеарить так, чтобы сорвать банк на предзаказах и первых неделях продаж. Дальше всем кому зайдет - вкл. фансервис (это они могут, это они умеют) и понеслась: ДЛС ДЛС ДЛС...


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 февраля 2017 - 20:31

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#860 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Очень может быть, что лучше её уже не сделать (5 лет формально в разработке где-то).

Всегда можно сделать лучше, например отполировать так, чтобы релиз игры прошёл без косяков, ставших уже печальной традицией ААА-релизов.


Изображение

#861 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Всегда можно сделать лучше, например отполировать так, чтобы релиз игры прошёл без косяков, ставших уже печальной традицией ААА-релизов.

Я с вами согласен, но креативные манагеры по своему правы. Им лучше вложиться в пеар так, чтобы даже на Марсе про игру услышали и точно не выкинули на мороз после неудачного старта. В фин. плане.Имхо мы живем в век фейков, понтов, пеара и почти окончательно победившего бабла. Я уже даже как-то привык к кривым релизам, что ровные даже напрягают - что-то тут не так, где-то подвох)

Плюс ещё неизвестно кто кому платит и кто кого раскручивает) Может обоюдный союз. Игре нужен пеарчик. Космонавтике тоже. Хотя она и финансируется в основном гос-вом, но формировать положительное общ. мнение тоже надо. Мы не в 60-х/70-х все же живем, когда народ грезит "космическими кораблями бороздить просторы Вселенной". А в 21 веке популистов, где какой-нибудь условный Овальный легко может пропагандировать хештеги "на фига нам космос? тута не все обжили -- лучше детям раздать!!11". Хотя потом примерно те же люди будут орать - "ВСЁ пр*р*ли!!! Оборонку, пром-ть и космонавтику!!!"


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 февраля 2017 - 22:55

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых