Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#82 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Может сразу вариант "Я Антошка" ?

Ну тут много Антошак. Так что не надо, а то вдруг запутаются ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#83 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртая часть ME? Тьфу ты! Я даже вторую не начал!!!



#84 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртая часть ME?

Новая отдельная от серии часть, на что открытым текстом намекает инфа в шапке темы.


Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Новая отдельная от серии часть, на что открытым текстом намекает инфа в шапке темы.

Но 4 на счету у BioWare.



#86 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Но 4 на счету у BioWare.

И? Это автоматически делает из неё МЕ4? Нет, с учётом того, что даже разработчики старательно отделяют её от номерных частей. Т.е. её можно назвать четвёртой игрой в серии МЕ, но четвёртой частью МЕ уже низя.


Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Жаль что к игре пока есть такое скудное количество информации. Даже нет почвы для строительства воздушных замков которые бы с выходом игры с треском рухнули на землю разрушаясь на мелкие камешки :) Ну а что? Люди любят строить воздушные замки а потом разочаровываться когда вдруг результат оказывается далеким от того спроектированного ими замка. 


Четвёртая часть ME? Тьфу ты! Я даже вторую не начал!!!

А зря. Начни пока время есть. К тому-же 2 весьма годная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#88 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

А зря. Начни пока время есть. К тому-же 2 весьма годная. 

Ну скоро начну. Как проблемы с ведюхой решаться.

 



#89 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну скоро начну. Как проблемы с ведюхой решаться.

Сгорела что-ли? Это скверно. Сочувствую. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#90 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Сгорела что-ли? Это скверно. Сочувствую. 

Не сгорела. При загрузке компа на экране появляются точки. Многие игры не работают. А многие - в разноцветных полосках.



#91 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не сгорела. При загрузке компа на экране появляются точки. Многие игры не работают. А многие - в разноцветных полосках.

Можно дрова переустановить, хотя вы наверняка это уже делали. Если нет, то переустановите. Может поможет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#92 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Люди любят строить воздушные замки а потом разочаровываться когда вдруг результат оказывается далеким от того спроектированного ими замка. 

Не скажи. Лучше всё же ждать и получить примерно ту же (или более лучшую) игру, что сложил у себя в голове из доступной инфы, чем получить нечто совсем не похожее и худшее.

Свежий пример: Wasteland 2 - были те, кто почему-то ждал от этой игры классического FallOut-а, а она "внезапно" получилась как продолжение Wasteland 1... Знатно попригорало в итоге, но тут люди сами себя ввели в заблуждение, а ведь бывало и другое, когда разработчики "складывали" в головах игроков одну игру, а выпускали совсем другую, как это было с Aliens: Colonial Marines, например. Более того, в свете введения политики возврата денег, теперь разработчикам выгодно особо не рушить "Воздушные Замки" в головах геймеров и даже помогать с их правильной "постройкой".


Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не скажи. Лучше всё же ждать и получить примерно ту же (или более лучшую) игру, что сложил у себя в голове из доступной инфы, чем получить нечто совсем не похожее и худшее.

Свежий пример: Wasteland 2 - были те, кто почему-то ждал от этой игры классического FallOut-а, а она "внезапно" получилась как продолжение Wasteland 1... Знатно попригорало в итоге, но тут люди сами себя ввели в заблуждение, а ведь бывало и другое, когда разработчики "складывали" в головах игроков одну игру, а выпускали совсем другую, как это было с Aliens: Colonial Marines, например. Более того, в свете введения политики возврата денег, теперь разработчикам выгодно особо не рушить "Воздушные Замки" в головах геймеров и даже помогать с их правильной "постройкой".

Дай какие угодно чертежи, какие угодно инструменты, а фиговый архитектор при наличии рукожопых строителей все ровно построит не то что надо и как результат ожидает от игры человек одного, а получает что-то другое лишь отдаленно похожее на то что он хотел. Всем не угодишь. да и практика показывает что игроки очень сильно зажрались. А у некоторых еще и очень изощренная фантазия и трактовка. Вот сказали разрабы что в их игре можно будет к примеру ездить на лошадях а игроки себе уже верховой бой придумали и жутко обиделись когда в игре его не увидели. Примеров подобного очень много. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Вот сказали разрабы что в их игре можно будет к примеру ездить на лошадях а игроки себе уже верховой бой придумали и жутко обиделись когда в игре его не увидели.

Разрабы МЕ:А явно учитывают это, судя хотя бы по прямому облому со старыми знакомыми из МЕ.


Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, фактов об игре известно предостаточно. Другое дело, что далеко не все подтверждены  :)



#96 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, фактов об игре известно предостаточно.

Для относительно чёткой "картинки" в голове их всё же маловато, но для ждать/не ждать игру - да, достаточно.


Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, фактов об игре известно предостаточно. 

И пусть так и будет. После пиар-компании Инквизиции мы разве что цвет подштанников Каллена не знали)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#98 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

После пиар-компании Инквизиции мы разве что цвет подштанников Каллена не знали)

Всё в меру конечно, но текущей инфы, ИМХО, недостаточно.


Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.. как вы относитесь к тому, что мы будем играть строго людьми? 

 

Признаться, я рад. Хотя бы потому, что всё равно не смог бы проходить игру никем, кроме азари, людей и волусов. Остальные расы неэстетичны на мой вкус. Что же до волусов.. имхо, они бы смотрелись уморительно в очередной пафосной истории. 



#100 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.. как вы относитесь к тому, что мы будем играть строго людьми? 

Абсолютно положительно. Как и Фолс, я тоже бы не смог бы играть никем кроме людей, азари и возможно кварианцев. За волуса я играть не хотел бы даже несмотря на всю возможную комичность такого прохождения.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#101 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.. как вы относитесь к тому, что мы будем играть строго людьми? 

Как человек не умеющий играть женскими персонажами от слова "абсолютно", тоже горячо приветствую решение исключить из списка Азари. Ну и прочих до кучи) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых