Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1062 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати женщина ангара больно мне кого-то напоминает. Похожих алиенов случайно в ST или SW нет? 

Ты про тви'леков или тогрута?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1063 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этих короч


Изображение Изображение Изображение


#1064 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

сюда тоже могут не "ввезти" нужное

жаль

строчка в диалоге "не снимай пакет, милая, не обламывай кайф" могла бы стать топадин



#1065 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

жаль

строчка в диалоге "не снимай пакет, милая, не обламывай кайф" могла бы стать топадин

Такой вариант диалога не на много лучше того самого диалога между М Хоук и Андерсом в той самой игре ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1066 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

в эпоху дракона я тоже не играл (:

и судя по всему не буду :(



#1067 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

17 минут геймплея 

https://www.youtube.com/watch?v=x9rwdaI8rCo


Изображение Изображение Изображение


#1068 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно, чуваки на демонстрациях, специально всегда играют так плохо?...


Изображение Изображение Изображение


#1069 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно, чуваки на демонстрациях, специально всегда играют так плохо?...

А если они внезапно станут нагибать дрянной ИИ, будет лучше?



#1070 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А если они внезапно станут нагибать дрянной ИИ, будет лучше?

Зависит от заявленной сложности. Просто ГГ  бегающий по полю боя, и юзающий все скиллы не вовремя в панике/истерике того что не определился с классом,  тож не айс. 


Изображение Изображение Изображение


#1071 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

17 минут геймплея 

https://www.youtube.com/watch?v=x9rwdaI8rCo

Отвратительно. И это Биовэйр готова нам предложить в 2017 году? Волшебное спасение спутников на капсуле, в которой после такого падения должен был остаться фарш; кривые прыжки по скалам; воскрешение а-ля Инквизиция; коридорные зоны с остановкой возле каждой консоли, магическим образом скрытой при помощи горных пород; боеприпасы, заботливо расставленные за дверями, которые типа так тяжело преодолеть; и за закуску - рейдеры, которые УЖЕ преодолели все эти препятствия. Ну и в целом бред типа прохождения миссий на лояльность ПОСЛЕ основного сюжета.

Бездарно потраченные 20 минут моей жизни.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1072 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Отвратительно. И это Биовэйр готова нам предложить в 2017 году? 

Ща Антошка заагрится В целом согласен, чет не понравилось совсем. Покупать такое, да еще и по консольной цене...  :sad:  Разве что скидка хорошая будет в PS Store. 


Сообщение отредактировал Demon Slayer: 28 февраля 2017 - 20:13


#1073 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Бездарно потраченные 20 минут моей жизни.

Почему бездарно? Хотя бы лицо помассировал ладонью. :D:


Изображение

#1074 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено


Отвратительно. И это Биовэйр готова нам предложить в 2017 году?

А я говорил! Я ведь предупреждал! smiles-sovremennie-58.png

 

Правильно Хенг говорит, современные игры оказуалеле и испортились в конец, раньше МЕ было лучше.


Изображение

#1075 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно Хенг говорит, современные игры оказуалеле и испортились в конец,

Говоря нечто подобное, я всегда указываю к чему это относится, по этому, если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что речь про все современные игры не шла, более того, там в большей степени было про тенденции в игрострое.

раньше МЕ было лучше

Может в чём-то и лучше, но всяко менее прогрессивно, ведь по твоим словам выходит, что прогрессивность игры важнее её качества.


Изображение

#1076 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

ведь по твоим словам выходит, что прогрессивность игры важнее её качества

Так выходит только по твоим неверным выводам, потому что ты меня не понимаешь и понять не хочешь.

 

Я имею в виду что прогрессивность = качество. А наличие однополых романов это не прогрессивность.

 

 

Может в чём-то и лучше, но всяко менее прогрессивно

 

На свое время оригинальная трилогия была достаточно прогрессивна. Помню, как впервые запустил МЕ-1, увидел эти ролики, анимацию, афигел от восторга. Просто до этого ничего подобного не видел.


Изображение

#1077 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

раньше МЕ было лучше.

Не понял, с чего такой вывод, в 2007 году там было всё то же самое. По сравнению с КотОРами - десять шагов назад, что здесь, что там. Просто печально, что разница в 10 лет.

 

А наличие однополых романов это не прогрессивность.

А наличие многополых - очень даже. Это значит, они самые качественные?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1078 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Так выходит только по твоим неверным выводам, потому что ты меня не понимаешь и понять не хочешь.

Осваивай формальную логику - тогда тебя поймут все.

Я имею в виду что прогрессивность = качество.

Крайне спорный критерий меры качества. Для начала: Как точно измерять прогрессивность игры, по какой шкале, какими единицами измерения? Как измерять прогрессивность не новых игр, что бы определить какие из них качественные? Стоит-ли все не новые игры объявить не прогрессивными, а значит и не качественными?


Изображение

#1079 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Осваивай формальную логику - тогда тебя поймут все.

Просто твои представления о логике отличаются от моих. Все не поймут в любом случае - все люди разные.


Изображение

#1080 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Просто твои представления о логике отличаются от моих.

Формальная логика только одна и она не допускает разночтений.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1081 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Просто твои представления о логике отличаются от моих.

Не поверишь - это уже все поняли. Ты вот лучше про своё мерило прогрессивности распиши, на примере серии МЕ, чтоб оффтопа не было.


Изображение





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых