Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1202 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

У меня

Предзагрузка для Windows: 17 марта 2017 г., 21:00 GET

Дата выхода на Windows: 23 марта 2017 г., 03:00 GET


Изображение Изображение Изображение


#1203 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

У меня

Предзагрузка для Windows: 17 марта 2017 г., 21:00 GET

Дата выхода на Windows: 23 марта 2017 г., 03:00 GET

Зато ты предзагрузишь раньше Truewolf`а;D 



#1204 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм в википедии написано - 23 марта дата выхода в Европе. Но я не в Европе живу oO


Изображение Изображение Изображение


#1205 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже профили работают на подобие карт судьбы из Королевств Амалура 

 

"Для примера, профиль и класс Штурмовик — это сочетание боевых и биотических способностей. Чтобы открыть его в Андромеде, вам надо будет потратить по три очка навыков на биотические и боевые способности. Для профилей, которые базируются всего на одном типе навыков — таких, как Солдат, — нужно будет потратить шесть очков на навыки этого типа."


Изображение Изображение Изображение


#1206 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну. в Амалуре система интересной была. возможно, тут её грамотно реализуют и будет круто


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1207 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Причем у каждого профиля есть по 6 званий.  


Изображение Изображение Изображение


#1208 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

События игры будут происходить в скоплении Элея . Упоминается более 100 планет. Каждую из них можно будет наблюдать в иллюминаторе Бури, но только часть из них доступна для приземления в рамках исследования. На другие можно попасть по ходу квестов и миссий на лояльность, третьи — это хабы. Остальные планеты — для сканирования. Если в ходе него найдется что-то интересное, то вы сможете на них высадиться. 


Изображение Изображение Изображение


#1209 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

флуд .

 

Откройте , плиз ,тему про рпг .Я редко пишу ,а люди страдают :dirol:



#1210 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Э, кУйсандыК! отседа!

Изображение Изображение Изображение


#1211 Ссылка на это сообщение aлxиmиk

aлxиmиk
  • Ищу философский камень
  • 18 сообщений

Отправлено

 

Андромеда не будет полноценной игрой с открытым миром

Это и к лучшему. А то мой довакин всё время теряется на просторах Скайрима и страдает тотальным склерозом.)) Меня вполне бы устроил псевдооткрытый мир из МЕ1.



#1212 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Откройте , плиз ,тему про рпг .Я редко пишу ,а люди страдают

ВОТ место для флуда - там как раз флудосексуалов не хватает.

 

Обзорное эмбарго снимут практически перед самым релизом. Ну хотя бы не после и то ладно.


Изображение

#1213 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то связь между мультиплеером и синглом все-таки будет. Гоняя в мп можно будет зарабатывать всякие плюшки для Райдера.

Изображение Изображение Изображение


#1214 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да пускай будет. типа бусты опыта или даже снаряга (шлем за все 6 обучалок в инициативе есть же) главное чтоб не привязывали сюжет к мультиплееру, как в ме3. при этом они сделали все там. даже альтернативу мультплеерным ачивам. их можно получить, выполнив другое условие в сингле. и привязали сюжет в виде готовности галактики к мультплееру.

сволочи!

https://www.youtube.com/watch?v=l9eZXBc7MLc


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1215 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

да пускай будет. типа бусты опыта или даже снаряга (шлем за все 6 обучалок в инициативе есть же) главное чтоб не привязывали сюжет к мультиплееру, как в ме3. при этом они сделали все там. даже альтернативу мультплеерным ачивам. их можно получить, выполнив другое условие в сингле. и привязали сюжет в виде готовности галактики к мультплееру.

сволочи!

Это не предел шизофрении в плане выбивания игроков из погружения. В DA:I поступили ещё более мудацким образом, не столько с мультом, сколько с синглом, привязав задания в ставке к реальному времени. В итоге играющие длинными сессиями сталкивались с необходимостью читерить, переводя время на часах компа. Не удивлюсь, если нечто подобное или что-то более худшее завезут и в МЕ:А.


Изображение

#1216 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати эта... Тут кто собирается в мп играть? Можно будет вместе погонять или даже отдельную тему в разделе МЕ создать...

Изображение Изображение Изображение


#1217 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

про ДАИ не вспоминай. ну опять же, это нововведение чисто ММОшное. по времени, по типу контента (задания  на 24 часа по получению оружия из ДЛС). так же как и привязка сингла к мульти.

ДАИ в плане ММО элементов вообще сильно грешит. надеюсь, в МЕА дежавю не будет)

с мульти - по идее у меня там какие то плюшки для мультиплеера есть с делюкс заказа и я мог бы поиграть. но я хз. так же как купил себе овервотч, но в шутерах мультиплеерных я нуб. так что вряд ли дело зайдет дальше идеи)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1218 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну онлайн шутерах я тоже нуб (опыта нет) только щас начал в играть мп МЕ3 чтоб иметь представление как там-че там... Так что лишь забавы ради.

Изображение Изображение Изображение


#1219 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не. все же врятли. я с вовки слез недавно. если сяду снова на какую-нибудь мультиплеерную хрень, снова отложу в долгий ящик зетбраш. чего не могу себе позволить) научная работа настолько задолбала, что мне срочно нужна работа в 3d сфере %)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1220 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Последний брифинг 

https://www.youtube.com/watch?v=kT6P3wIvp3Y


Шлем что-то не дали( 


Изображение Изображение Изображение


#1221 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Шлем что-то не дали( 

Какой шлем?)







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых