Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1222 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Какой шлем?)

Тут. Залогинся акком орджина и выбери внизу "Показать  уроки" и просмотри все 6 брифингов.

 

Кстати биоваре сказали - чтоб получить шлем, нужно начать игру под этим же акком. 


Изображение Изображение Изображение


#1223 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати биоваре сказали - чтоб получить шлем, нужно начать игру под этим же акком. 

А-а-а... Я-то уж было подумал, что оне предусмотрительно выдают шлемы для защиты лица от множественных фейспалмов. mosking.gif


Изображение

#1224 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

И тут фэйл, руку сломать тоже не айс) 


Изображение Изображение Изображение


#1225 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

И тут фэйл, руку сломать тоже не айс) 

Почему? Такому шлему не обязательно быть твёрдым.


Изображение

#1226 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Такому шлему не обязательно быть твёрдым.

?   чувствовать себя будешь также как выглядеть  :laugh:  :whistling:


Изображение Изображение Изображение


#1227 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

В видео, где Гарсон расказывает о Андромеде, она ходит по поверхности астероида или еще чего и шлейки на заднице колышутся как при гравитации *_*



#1228 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, сегодня походу третьему массычу 5 лет исполнилось.  


Изображение Изображение Изображение


#1229 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Интервью Майкла Гэмбла для PC PowerPlay


Изображение

#1230 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В DA:I поступили ещё более мудацким образом, не столько с мультом, сколько с синглом, привязав задания в ставке к реальному времени.

В Андромеде тоже будет такие задания с привязкой к реальному времени. То есть, передически буду появлятся задания на выполнение которых можно либо отправить Strike team (ударный отряд вроде как) у которого будет определённый % успеха(в этом случае и предается ждать) либо отправится выполнять эти задания самому в МП (в этом случае плюшки получит не только Райдер, но и перс мп) Но биоваре уверяют что все это очень опционально и необязательно.

 

Вот короче:

"Strike teams - команды, которые можно отправлять на миссии, если вы не хотите выполнять их самостоятельно. Time Requiered - время, которое потребуется назначенной команде на выполнение, но они могут и не справится. Strike teams получают очки опыта и повышают уровни, их тоже можно апгрейдить, чтобы выполнять более сложные миссии

Миссии можно повторять, но награду за выполнение вы получите только за первый раз. Очки опыта вы будете получать каждый раз (сами, если проходите миссию, или strike team, если вы назначили ее выполнять задание)
Бонусы за миссию - фонд миссий (Mission Funds) и награды Первопроходца - одни и те же, как бы вы не завершали миссию. Очки получит либо strike team, либо вы сами если проходили миссию в МП
."


Изображение Изображение Изображение


#1231 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

что есть МП?

кстати, в ДАИ альтернативы не хватало. когда это задание можно было бы выполнить силами ГГ. но увы. и это косяк. ибо по сути часть квестов (и сюжета) типа мемориал в убежище, разбирательство в какой-нибудь проблеме и т.д., то есть достаточно интересные вещи, отдавали на откуп 3 строчек текста. 

мб если тут продумают и дадут возможность выполнять их ГГ, будет лучше и больше контента?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1232 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

что есть МП?

Мультиплеер.

Изображение Изображение Изображение


#1233 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

"Strike teams - команды, которые можно отправлять на миссии, если вы не хотите выполнять их самостоятельно.

Интересно, а возможно будет пройти так всю игру? У меня вдруг затеплился какой-то интерес к проекту. Типа ты такой начальник сидишь постоянно на корабле в кресле с сигарой и рассылаешь на задание команды сотрудников. А потом принимаешь отчеты о выполнении или провале миссий.


Правила рисования Вуда

#1234 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а возможно будет пройти так всю игру?

Если бы это была стратегия, то да.


Изображение

#1235 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы это была стратегия, то да.

Жаль... Мне прямо увидилась картинка, как Рипли, Берк и лейтенант Горман наблюдали по мониторам транспортера за действиями взводов колониальных морпехов в комплексе. У каждого исследователя камера на шлеме и показатели жизнедеятельности на мониторе. А ты такой сидишь в рубке и переключаешься с камеры одного на камеру другого и отдаешь команды. Руководишь, короче.


Правила рисования Вуда

#1236 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль...

Утешаться вручную можно этим:

http://youtu.be/zN1x5jC7v1M

pardon.gif


Изображение

#1237 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Утешаться вручную можно этим:

Не, на компе интереснее. Опять же секс с секретаршей в командном центре прямо на пульте управления намного заманчивее выглядит в динамике.  :dirol:


Правила рисования Вуда

#1238 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то говорил про секс с секретаршей?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1239 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то говорил про секс с секретаршей?

Я говорил, что это было бы неплохо в игре. Ну, секретарша/секретарь у командира экспедиции и секс с ней/ним. Хорошо бы дополнило геймплей. Тем более разработчики обещали много секса в игре.


Правила рисования Вуда

#1240 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Вы же всё ещё Mass Effect обсуждаете?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1241 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль... Мне прямо увидилась картинка, как Рипли, Берк и лейтенант Горман наблюдали по мониторам транспортера за действиями взводов колониальных морпехов в комплексе. У каждого исследователя камера на шлеме и показатели жизнедеятельности на мониторе. А ты такой сидишь в рубке и переключаешься с камеры одного на камеру другого и отдаешь команды. Руководишь, короче.

Офигенский был бы геймплей, я тебе скажу) Сколько было бы экшна и драйва играть за чувака который сидит в кресле и смотрит кино :olen:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых