Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1322 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Не умею правильно размещать твиты, но вот короче

https://twitter.com/...883527227322368


Изображение Изображение Изображение


#1323 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

почему жгг выглядит как Сара Коннор под седативными препаратами, которую до кучи пыльным мешком по голове ударили?

который раз вижу и все диву даюсь



#1324 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не умею правильно размещать твиты, но вот короче

 

Учись, глупец, пока не поздно :-D


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1325 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Там как-то сложна  :beee:


Изображение Изображение Изображение


#1326 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я после каждого видео теперь в тренировочный центр захожу;D

Вдруг там еще что-то не нужное дадут))))



#1327 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не нужное? биовары любят выдавать топовое вооружение за DLC/промо акции, а не в игре. так что про ненужное ты загнул. к сожалению


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1328 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

биовары любят выдавать топовое вооружение за DLC/промо акции, а не в игре. так что про ненужное ты загнул. к сожалению

Ну не знаю, в МЕ может быть... Но уж точно не в ДА.
Кстати все плюшки делюкс издания (кроме сетевых) и шлем инициативы в будущем получат все с одним из патчей.

Изображение Изображение Изображение


#1329 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

было бы справедливо.

кстати, главное чтоб биовары не растаскивали контент по ДЛС. каменная пленница, ЖЭСТАЧАЙШЭ выпеленная из ДАО и сделанная в формате ДЛС, Касуми и Заид, с которыми возникал только 1 вопрос - почему не сделать их сразу? это не кровь и вино или каменные сердца, которые рассказывают новую историю и действительно изначально возможно и не задумывались в рамках оригинального сюжета. хотя о чем это я. из компаний в последнее время принципу ДЛС = дополнение придерживались только мистер Тодд да пан Кичиньский

 

про плюшки длс, бездарно вставленные в игру

в ДАО книги навыков, кольца и пояса. часть из них не за покупные длс, но и не из оригинала

в ДА2 наборы воена/мага/рогуя

в ДАИ наборы кунари и подобное. лошади там, оформление скайхолда, броня оружие.

 

МЕ молчу. МЕ2 - дробовик гетов. этим все сказано.

МЕ3 - набор N7. наборы брони, которые мощнее чем сборная броня, которая находится/покупается.

собственно, не было трешака подобного в МЕ1 разве что. хотя странные в виде длс bring down the sky и pinnacle station. но это к первой части моего поста относится уже.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1330 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да, резать игру на ДЛС они умеют, но умеют плохо ибо зачастую контент сам кричит что вырезан из из игры.

Изображение Изображение Изображение


#1331 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

тото и оно. что логически (это не новая история, это элемент оригинала) что материально (дом владельца голема, который забыли убрать из ДАО, когда вырезали контент). либо попытка сделать что-то и вплести в игру типа Заида. но настолько...настолько. без диалогов. без квестов. даже найм представлен в виде - о, ты Заид? го ко мне в команду? - го. у Касуми хотя бы своеобразная миссия на лояльность.

поэтому мне жутковато, кстати, что в МЕА анонсировано мало соратников. 100% будут очень ОРГАНИЧНЫЕ и МАСШТАБНЫЕ, ни капли не кастрированные ДЛС с соратниками.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1332 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У Заида же тоже есть свой личный квест, который довольно не плох. Меня больше расстроило то что кроме взятия в команду и личного квеста у этих Заида с Касуми больше нет никаких диалогов. Создалось впечатление словно они в игре лишние и добавлены чтобы были. Не заметил что это вырезанные из игры персонажи а наоборот, заметил что это контент сделанный для того чтобы просто продать хоть что нибудь) Единственно что встречается в игре связанное с Заидом вне рамок его ДЛС это КПК с письмом от Синих светил в котором фигурирует тот самый товарищ) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1333 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

квест заида неплох? мы про тот, в котором ты идешь по коридорной локации и стреляешь (как это ново) наемников? я говорю про геймплей квеста. у Касуми он не то что уникальный. но хотя бы разнообразие в начале миссии. у Заида квест идентичный половине остальных квестов. дойди из точки а в точку б, убив наемников и мехов.

то-то и оно. не прописали диалогов. реакции на события по сути в виде коротких монологов при клике.

не, они не вырезаны из игры. таковым я бы назвал Явика, например. потому что он подразумевается. учитывая и ВИ на Тессии, где показали вид протеан и много чего еще, создавалось впечатление, что он тут и должен быть.

у них проблема в том, что они отвратительно вставлены в игру. именно "шобы було". нужно количество? будет количество. хотя опять же. тут мб они планировались изначально (еще раз, потому что это не отдельная история, а связанная с сюжетом) но еще на стадии разработки было решено их не делать. а потом вспомнили и выпустили. почему я так считаю? все просто. если идея длс приходит после релиза игры. или во время разработки даже, но на уровне - пасаны, а давайте потом сделаем еще вот так? круто же будет! пример, еще раз, шиза для обливы. гвардия даунов или драгонпорн для скайрима. опять же, кровь и вино и каменные сердца. трибунал таки. почему? потому что при продаже длс стоит насущная проблема - как заставить купить длс тем, кто уже прошел игру? даже гибель с небес в МЕ1 - отдельная история. че бы не купить и не запустить завершенное сохранение, чтоб пощупать новый кв? либо переработка игры (готика 2 ночь ворона, дивинити 2, которое с длс апнули до драгон найт сага) когда перелопачивается сюжет, добавляются новые витки в истории и длс значительно расширяет оригинал. потому что без него была недосказанность и ляпы. и это можно даже за патч скорее принимать.

есть длс для мультиплеера в МЕ3. которое автоматом накидывало оружие в синг. логика проста - а че бы и нет? в мульти игрют. ну и пусть как бонус получат наборы оружия.

логика же в создании персонажа, особенно средне проработанного. это ведь даже не повелитель пламени, где новый геймплей добавляется и пройти после сюжета можно. и не оверлорд, где самостоятельная история рассказывается. это компаньоны, которые могут чтото представить из себя если с ними проходить игру. логическое обоснование тут только 1 - наработки по сути были. и их решили использовать в МЕ 3 (что касуми что заид там имеют адекватный квест собственно). но для этого надо было обосновать их появление. проще ввести средней паршивости ДЛС, чем с помощью бога из машины спускать на голову ГГ их в 3 части.

к тому же ДЛС с Явиком показал, что добавлять персонажей (оставим в покое пока вопрос вырезан он был из оригинала или нет) и с диалогами, и с кат-сценами они могут. умеют. Заида же и Касуми делать с 0 с таким паршивым качеством по меньшей мере не рентабельно. пустить в продажу уже имеющиеся наработки (получить 1 цент вместо 0 - уже прибыль) более реальный вариант


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1334 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вездеход «Кочевник» очень маленького размера. Что-то типа обычного двухместного спорткара. Ну, может чуть побольше. Это идет вразрез с моими представлениями о машине для исследования планет. Хотя в кадре есть и другие вездеходы побольше размером. Интересно ими можно будет рулить или они только для антуража?


Правила рисования Вуда

#1335 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ИПИЧНА

https://www.youtube.com/watch?v=X6PJEmEHIaY


Изображение Изображение Изображение


#1336 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я просто не замечал. но в инициативы андромеда сменили фоновое изображение? или оно и раньше менялось?

321123.png - Размер: 2,27МБ, Загружен: 168


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1337 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не помню   :pardon:


Изображение Изображение Изображение


#1338 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пивоваров заплевали за то что акцент сделан на Скотте а не на Саре.  ._.


Изображение Изображение Изображение


#1339 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

то что они форсят в основном Скотта в роликах? или уже в самом сюжете? если первое - а что такое? во первых, смысл упор на всяких унтерменшей делать? во вторых, фактическим символом первой трилогии тоже Шепард был, который Джонни (по дефолту)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1340 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

то что они форсят в основном Скотта в роликах?

Да, там типа "БИАВАР АБИЩАЛИ ТРЕЙЛЕР С САРАЙ ВСЕ АТМИНЮ ПРИДЗАКАЗ!!111"  (не шучу) 


Изображение Изображение Изображение


#1341 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Аж засомневался - а не купить ли?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых