Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1402 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хоть сам та читай что под ссылками находится на которые ты ссылаешься "Открытый мир (англ. Open world) — вид структуры уровней в компьютерных играх, позволяющий игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда ему отправиться" 
 
Вот точь в то-же самое что я тебе написал вот здесь :Открытый мир это дизайн локаций при котором игрока не ограничивают в передвижении только в одном направлении, и всего-та.

Ни разу не точь в точь. По твоему выходит, что коридор в котором можно идти не только вперёд, но и назад (это ЦЕЛЫХ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ) - это уже открытый мир.

Это ты влез с посторонней темой в чужой разговор где тебя даже не поминали.

В разговор, который шёл в публичном месте и доступном для любых комментариев, замечу.

На этом извини, но я вынужден покинуть данное обсуждение в силу его не конструктивности и предвзятости.  Если хочешь продолжать, то можешь продолжать обсуждать эту тему самим с собой.

Начни с себя, если хочешь конструктива и непредвзятости.


Изображение

#1403 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ни разу не точь в точь. По твоему выходит, что коридор в котором можно идти не только вперёд, но и назад (это ЦЕЛЫХ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ) - это уже открытый мир.

Как раз таки точь в точь "Открытый мир представляет собой отдельный уровень или весь мир игры, заданный разработчиком как открытое пространство, где из одной точки в другую можно добраться множеством различных путей". Это утверждение приведенное в статье на Вики на которую ты дал ссылку никак не противоречие наличию коридоров в открытой локации. Коридоры бывают разными и я не писал про прямой коридор и коридор не означает движение только вперед и назад. Это ты уже сам придумал ответив мне вот этим "По твоему выходит, что коридор в котором можно идти не только вперёд, но и назад (это ЦЕЛЫХ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ) - это уже открытый мир". В локации с открытым миром может быть множество переплетающихся друг с другом коридоров и в этом случае они будут давать игроку возможность выбора по какому коридору идти к цели что в свою очередь не будет противоречить приведенной цитате с вики. 

 

Расшифровываю потому как ты любишь прочитать, а потом прочитанное перевернуть с ног на голову и придумать какие-та обвинялки. 

 

Открытый мир представляет собой отдельный уровень (считай регион, как в той-же Инквизиции или 3 Ведьмаке) или весь мир игры, заданный разработчиком как открытое пространство, где из одной точки в другую можно добраться множеством различных путей (считай множеством пересекающихся коридоров). 

 

Начни с себя, если хочешь конструктива и непредвзятости.

Только после того как ты начнешь с себя и перестанешь провоцировать споры и говорить кому и куда следует идти, а то создается не очень хорошее впечатление. На этом у меня все. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 10 марта 2017 - 21:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1404 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну вот теперь всем видно, сколько надо потратить времени и букв, чтобы добиться конкретики от Антошки.


Изображение

#1405 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А Ульфрик гей-фанат амд;D



#1406 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то в доп. контенте нет шлема))



#1407 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Его там и не будет. Когда запустишь игру, там нужно будет авторизоваться тоже почтой которой шлем получал.

Изображение Изображение Изображение


#1408 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Его там и не будет. Когда запустишь игру, там нужно будет авторизоваться тоже почтой которой шлем получал.

Кстати, я покупал обычный делюкс а допах почему-то написано супер делюкс (сетевая игра) - доступно 



#1409 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот теперь всем видно, сколько надо потратить времени и букв, чтобы добиться конкретики от Антошки.

Конкретика изначально была, только ты ее не увидел. Кроме того еще и терминологию как обычно начал использовать не ту. То у тебя какашки и конфеты, то у тебя шерпотреб и нишевые продукты, то у тебя вдруг линейные уровни заменились на коридоры что само собой вносит некоторую долю недопонимания. А о чем могут спорить два человека не понимающие друг друга? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1410 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел второй стрим (тож сингл пустили) намного лучше, бодро и весело, боевка радует и над вертикальность неплохо поработали, а не просто "чтобы было"


ЛОЛза, после стрима журналисты начали задавать вопросы тудым сюдым... и тут вылез чувак с рогами косой и логотипом EA на спине и задал вопрос - не могли бы они вырезать начальную миссию из игры и продать ее как ДЛЦ))

Вот и первый стрим
https://youtu.be/H2Y4MdPiB8g

Изображение Изображение Изображение


#1411 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

А о чем могут спорить два человека не понимающие друг друга?

В 22:59 я спросил:

Дизайн основных локаций в DA:I коридорный или нет?

Хоть какой-то более-менее прямой твой ответ на данный вопрос я получил только в 02:41:

Открытый мир представляет собой отдельный уровень (считай регион, как в той-же Инквизиции или 3 Ведьмаке) или весь мир игры, заданный разработчиком как открытое пространство, где из одной точки в другую можно добраться множеством различных путей (считай множеством пересекающихся коридоров).

Причём только после применения в обсуждении твоих методов ведения спора. Не буду капитанить, т.к. и так ясно какой из этого следует вывод.

 

http://youtu.be/CXJoM-AM4CY


Изображение

#1412 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

знаете. я ни на кого не указываю. просто оставлю это тут

https://ru.wikipedia...wiki/Ad_hominem

вот мне всё время вспоминается почему то только это, стоит спору перевалить первую страницу. не знаю, с чего бы?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1413 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

вот мне всё время вспоминается почему то только это, стоит спору перевалить первую страницу. не знаю, с чего бы?

Зависит от спора и спорящих. Проблем обычно не возникает, если все участники обсуждения не позволяют себе демагогии, троллинга, перехода на личности или применения неадекватной/непоследовательной/взаимоисключающей логики.


Изображение

#1414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю зачем я это тут оставляю, но оставлю) 

http://steamcommunit...s/?id=835974518

 

Полный список того, что добавляет мод:
—40 эмблем для флагов;
–Анимированные портреты Азари, Альянса, Цербера, Кварианцев, Турианцев, Саларианцев;
–Внешний вид кораблей Альянса и Азари;
–Синий интерфейс;

 

Разработчик модификации обещает в будущем добавить индивидуальный внешний вид для кораблей всех рас, индивидуальные здания, нашествие жнецов и еще нескольких рас, и в целом модификация развивается, чем способствует плотное общение автора модификации с сообществом игроков Stellrias.

 

Однако таки интересненько. Еще есть мод по ЗВ и СТ :)

 

Да, это реклама и мне заплатил Парадоксы и разрабы модификации :-D


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 11 марта 2017 - 09:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1415 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем шел 2017 год...

 

bb2963b644c24b39ae89ec4cabec3f98.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1416 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Фсё отменяю пред заказ)))

Изображение Изображение Изображение


#1417 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А вот наш герой  :mosking:

https://youtu.be/CXJoM-AM4CY?t=42m51s


Изображение Изображение Изображение


#1418 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

какая мерзкая бабища сидит фу


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1419 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Они сосредоточились на разработчиках-мужчинах, как они посмели??? Кастрировать их всех и сослать в Антарктиду! И вопросы дали задавать только носителям пенисов! Да что они там себе позволяют???
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1420 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

На трубу тут выкатили часовой стрим игрового процесса (есть некоторый рассинхрон звука с картинкой)


  • Thea это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#1421 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

220819_w350_h250_f.jpg

 

Секс с инопланетянкой? Неужто это то самое ради чего стоить купить игру? :shok:

Интересно, позаимствовав систему диалого из Дефекта, не решится ли Тодд позаимствовать и это для ТЕС 6? Секс с аргонианкой привлечет целевую аудиторию...







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых