Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1462 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

еще раз, мастер пера, задам вопрос еще более явно - как они должны были сделать? выкатить просто так, потому что могут, профиль персонажа со всеми референсами в костюме и без, а так же карманный справочник по анатомии кварианцев?

пока что из двух человек, которые говорили про фотку, только 1 предложил хоть какой то вариант, как надо было сделать и ни 1 не сказал чем конкретно использование реального образа для игрового фото нарушило мировые моральные устои, правила дизайна, теории игростроения, повредило баланс сил во вселенной и почему сия идея подлежит анафеме.

так что просто ответ на вопрос. что надо было сделать в данном контексте вместо фотки? при этом мы отставим дизайн расы кварианцев. он такой. не бредни Капришина или еще кого то. это официальная точка зрения разработчиков. нравится/не нравится-  меня чьи то вкусы мало волнуют. непосредственно применение средств иллюстрирования внешности персонажа с учетом того, что эта внешность является пасхалкой.

угу. не все проходили. так что не надо портить людям впечатления спойлерами концовок. даже если это впечатление только вероятное


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1463 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

как они должны были сделать?

Не халтурить или не халтурить в таких мелочах. Т.е. вариант без фотки или "показать" всё.


Изображение

#1464 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

негодяи использовали реальный прототип для внешности персонажа! они сволочи!

Они не прототип использовали, а тупо фотку отфотошопили. Если б показали модельку, мб я тут щас молчал бы. 

 

учитывая что это вообще своеобразная пасхалка. не романсишь тали - ты эту фотку не увидишь вообще. полноценно кварианцев они не показывали, чтобы заострять на этом внимание.

Если б они дали хоть какой -то намек, на то то что это никанон... 


Изображение Изображение Изображение


#1465 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Переходить на личности можно и на Бирке, если хотите. Выше уже отписались - либо делать, соответствуя, либо не делать совсем. Раз уж эта "да это ж просто пасхалочка" требует так много ресурсов, что даже для неё могут предложить разве что кривой фотошоп с алиеновскими глазами поверх оригинала и коряво отрезанными пальцами с руки.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1466 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Не халтурить или не халтурить в таких мелочах. Т.е. вариант без фотки или "показать" всё.

 

опять же - для чего? если с возложенными на неё задачами справляется эта фотка. ибо задачи по сути - подлить масло в огонь интереса к расе.  выдать какие-то общие черты. не раскрывая полной картины. и с хитрой рожей сидеть дальше и ждать конца второй трилогии, чтобы добавить еще пару деталей

Они не прототип использовали, а тупо фотку отфотошопили. Если б показали модельку, мб я тут щас молчал бы.

 

зачем моделька, если нужна была именно фотка? :-D

хмм. ну если мастер пера - переход на личности, то убеги отсюда. я еще говорю "гений логики". это вообще унижение человеческого достоинства


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1467 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

хитрой рожей сидеть дальше 

Что-то мне подсказывает что они все свои игры за последние лет 6 делали этой своей хитрой рожей) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1468 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лол Биоваров таки достали с Сарой. 

 

"Понравился ли вам трейлер Mass Effect: Andromeda, приуроченный к релизу игры?

Мы рады сообщить, что в скором времени будет представлена альтернативная версия трейлера с Сарой Райдер в главной роли!"


Изображение Изображение Изображение


#1469 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ох через две недели с мелочью будет большооой фанатский бАдаБУУУМ....ждать осталось уже недолго 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#1470 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годно. Еще бы внешность Саре слегка подправили бы... меня все устраивает, но ее губы... Зачем они эти пельмени ей нарисовали? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1471 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

зачем? ведь тогда она будет больше походить на свой прототип. це халтура.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1472 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#1473 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

помнится еще пару дней назад вроде бы как раз Хэнг просил не переводить тему в обсуждение концовок МЕ3 %)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1474 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

опять же - для чего? если с возложенными на неё задачами справляется эта фотка. ибо задачи по сути - подлить масло в огонь интереса к расе.  выдать какие-то общие черты. не раскрывая полной картины. и с хитрой рожей сидеть дальше и ждать конца второй трилогии, чтобы добавить еще пару деталей

Оставить загадку лучше (не показывали же морды лица все три игры, а потом бы пусть гадали-фантазировали чего там Шепу показали) или наградить игроков за терпение, показав всё.

помнится еще пару дней назад вроде бы как раз Хэнг просил не переводить тему в обсуждение концовок МЕ3 %)

Элис просила, ибо не осилила трилогию.


Изображение

#1475 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

зачем? ведь тогда она будет больше походить на свой прототип. це халтура.

Я так не считаю если что. Тот случай когда халтура - непохожесть :laugh:  

 

 


Изображение Изображение Изображение


#1476 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

То людям не нравится, что лор коверкают в угоду игрокам то им концовку подавай такую как они хотят.



#1477 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В игре будет покер! *пошел учить правила* 


И - У команды не будет альтернативных вариантов экипировки

 

:cray:


Изображение Изображение Изображение


#1478 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

В игре будет покер! *пошел учить правила* 

Серьезно? Откуда инфа?

#1479 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

То людям не нравится, что лор коверкают в угоду игрокам то им концовку подавай такую как они хотят.

ME:A с этим наверняка будет всё хорошо до безобразия.

В игре будет покер!

Хорошо, если так, а не похожая по звучанию фраза. mosking.gif


Изображение

#1480 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

И - У команды не будет альтернативных вариантов экипировки

Не верю, что они просто так отказались от продаж длс с альтернативной экипировкой команды))



#1481 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не какую хотят. которая логичная.

концовка должна обосновываться. причина-следствие, мотивация, мироощущение. характер, в конце концов. если все 3 части шепард ведет себя как настоящий засранец, перемешивая дерзость с откровенной жестокостью и скотством, то он и в финале должен поступать соответственно. по крайней мере ему должны дать возможность. и обосновать эту возможность. а не - ну хочешь, убей всех человеков, мне вообще поф.

в 3 из 4 вариантах это все идет в топку. просто появился хз кто, наплел дичи, всё. при этом по сути все события, ориентировочно до базы призрака, взаимосвязаны. по большей части. все же сказывается разница в дате выхода, смена командного состава и т.д.

после же все идет либо как-то скомкано. либо не логично. просто потому что.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых