Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1482 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

То людям не нравится, что лор коверкают в угоду игрокам то им концовку подавай такую как они хотят.

Да вообще обнаглели. нет бы просто играть в игру отдыхая после тяжелого рабочего дня, так ведь нет) 

 

И - У команды не будет альтернативных вариантов экипировки

 

:cray:

Да фигня. В ДЛС потом каком завезут или таки додумаются сделать так чтобы напарникам можно было выбирать экипировку. Тогда и парится не надо будет с их внешнем видом) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1483 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да фигня. В ДЛС потом каком завезут  

h_1489261347_9677739_9a9a6bbdf4.png


Изображение Изображение Изображение


#1484 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Оставить загадку лучше (не показывали же морды лица все три игры, а потом бы пусть гадали-фантазировали чего там Шепу показали) или наградить игроков за терпение, показав всё.

Элис просила, ибо не осилила трилогию.

Я может и играю еще в первую часть, но знаю чем там трилогия закончилась, увы. А по поводу пельменей на лице, высказанных выше: ну дык герой свободно настраиваемый, соответственно можно губы и тонкие сделать и как у лягушки, было бы желание.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1485 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

к слову, про логичность. единственно, что мне не нравится в фотке Тали, так это её не логичность. как я вижу ситуацию - после изнурительного боя со жнецом тали просит гета, который вот только что по сути обрел индивидуальность, либо Раан, которая чудом выжила и едва держится на ногах после крушения её корабля...сделать селфи, чтобы оставить его на полочке после секса? ну...как-то...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

к слову, про логичность. единственно, что мне не нравится в фотке Тали, так это её не логичность. как я вижу ситуацию - после изнурительного боя со жнецом тали просит гета, который вот только что по сути обрел индивидуальность, либо Раан, которая чудом выжила и едва держится на ногах после крушения её корабля...сделать селфи, чтобы оставить его на полочке после секса? ну...как-то...

Я кстати чет об этом даже и не думал, а ведь и вправду... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1487 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

к слову, про логичность. единственно, что мне не нравится в фотке Тали, так это её не логичность. как я вижу ситуацию - после изнурительного боя со жнецом тали просит гета, который вот только что по сути обрел индивидуальность, либо Раан, которая чудом выжила и едва держится на ногах после крушения её корабля...сделать селфи, чтобы оставить его на полочке после секса? ну...как-то...

всё так и было

Я всё ещё не купил Skyrim.


#1488 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие новости выясняем мы. Или разраб оговорился или оружие собутыльникам нельзя будет менять. 


Изображение Изображение Изображение


#1489 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие новости выясняем мы. Или разраб оговорился или оружие собутыльникам нельзя будет менять. 

А это уже печалька. Если конечно он не имел в виду систему которая была в МЕ 2-3 когда ты мог менять оружие напарникам только в рамках определенного класса (ПП, дробовики, винтовки и т.д.) и он на самом деле сказал что мы не сможем любому из напарников дать любое оружие. Если мол специализируется перс на ПП, то мы сможем дать ему только ПП, а не Снайперскую винтовку или дробовик. Все таки этот вариант мне кажется более правдоподобным и он просто оговорился. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1490 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

h_1489263421_5958033_a925a1b8ee.png

h_1489263421_4881616_e2a9fd8671.png

 

_456.jpg


Изображение Изображение Изображение


#1491 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Плохие новости выясняем мы. Или разраб оговорился или оружие собутыльникам нельзя будет менять.

Ну правильно я бы этим жопоголовым вообще бы никакова оружия не выдавал....для своей и их собственной безопасности fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 марта 2017 - 22:33


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#1492 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну правильно я бы этим жопоголовым вообще бы никакова оружия не выдавал....для своей и их собственной безопасности fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif

Есть такое 

h_1489268694_4196256_1fb44ef949.jpg


Изображение Изображение Изображение


#1493 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Короче: Менять внешний вид сопаритийцев нельзя от слова вообще и!!! тоже касается и оружия. У каждого спутника будет свой набор пушек (по 2 у каждого судя по всему) дамаг которых будет повышаться с левелапом. То есть к примеру - нельзя взять и сменить Коре м8 мститель на н7 валькирию. Как они сказали - "только если спутник сам этого захочет"

Они вообще там #$_&#_&-$#_&&_&#_&-:'!!! что-ли!!??

Изображение Изображение Изображение


#1494 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Они вообще там #$_&#_&-$#_&&_&#_&-:'!!! что-ли!!??

Скорее всего. И что хуже, это может быть мотиватором покупки для кучи DLC или оправданием системы микротранзакций, если таковую прикрутят.


Изображение

#1495 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

У каждого спутника будет свой набор пушек (по 2 у каждого судя по всему)

 

Бьянка и Варрик.

почему нет? если они это объяснят то...

ситуация с той же Бьянкой давала начало дополнительному раскрытию персонажа.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1496 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие новости выясняем мы. Или разраб оговорился или оружие собутыльникам нельзя будет менять. 

Никогда не понимал почему в некоторых рпг железный меч 10 уровня должен наносить больше урона чем железный меч 5)

 

Если спутник всю жизнь бегал с дробовиком Буря то логично, что он не захочет брать какой-то пп или снайперскую винтовку.



#1497 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бьянка и Варрик.
почему нет? если они это объяснят то...
ситуация с той же Бьянкой давала начало дополнительному раскрытию персонажа.

Ну, Бьянка сама по себе была уникальна. Просто как бы не было как в ДА2. Когда в игре была куча ненужного лута, потому что тупо не на кого было его нацепить.

Скорее всего. И что хуже, это может быть мотиватором покупки для кучи DLC или оправданием системы микротранзакций, если таковую прикрутят.

Тут вспоминается ситуация когда опять-таки из ДА2 убрали возможность переодевать спутников, а потом с гордостью заявили что вернули ее в Инкви и все аплодировали стоя.


Если спутник всю жизнь бегал с дробовиком Буря то логично, что он не захочет брать какой-то пп или снайперскую винтовку.

Ты не понял.
То что ты сказал логично, да. Но нельзя поменять спутнику один драбовик на другой.

Изображение Изображение Изображение


#1498 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не понял.
То что ты сказал логично, да. Но нельзя поменять спутнику один драбовик на другой.

Я думал, что модели определенного оружия менять можно))

Переработаем все в Уни-гель;D

P.S. Будем надеяться, что они время не потраченное на подгонку экипировки использовали для того, чтоб сделать спутников по-интереснее)) 



#1499 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

О, Шиноби сказал что шкурки для сопартийцев будут, но не на релизе.

Изображение Изображение Изображение


#1500 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вспоминается ситуация когда опять-таки из ДА2 убрали возможность переодевать спутников, а потом с гордостью заявили что вернули ее в Инкви и все аплодировали стоя.

Правильно. Если хочешь сделать человеку хорошо, то сделай ему плохо, а потом верни как раньше было.


Изображение

#1501 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь что они хотябы отсутствие одного компенсируют другим. Типа не потели над этим, чтоб попотеть над квестами.

Изображение Изображение Изображение






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых