Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1562 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

они давно уж говорили. как анонсировали содержание различных наборов типа делюкса. были для мультиплеера фишки и подпись мол вы экономите х рублей.


Кстати те кто пред заказал делюкс/супер делюкс получат доп. плюшки еще и в мае (скины для сингла и бустеры для МП)

Изображение Изображение Изображение


#1563 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером ожидается несколько часов стримов. И наконец то покажут редактор внешности.

Изображение Изображение Изображение


#1564 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Довольно рано в сюжете вам скажут, что есть военные, которых будят от криосна - они могут заниматься миссиями, на которые не хватает времени у Первопроходца."

 

"Некоторые из этих миссий будут называться миссии АПЕКС и они, как правило, сложнее. Вы можете отправлять на них ударные отряды, но справиться они смогут, только если уже достаточно хорошо тренированы. Или вы можете самостоятельно пройти их в МП: в одиночку, с друзьями или со случайно подобранными игроками."

 

Если срастается можно будет дружно-вместе проходить такие сложные миссии. 

 

Так что не стесняемся отписывается тут особого опыта и/или задротства не от кого не ожидается ибо ради фана.


Изображение Изображение Изображение


#1565 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Или вы можете самостоятельно пройти их в МП: в одиночку, с друзьями или со случайно подобранными игроками."

 

я весь твой.

если суть миссий не будет пвп.

уровень? хм. ставка командования вов или гильдия ассасинов в АС3


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1566 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то как-то кроссовки  Кетты неприлично похожи на коллекционеров и не только визуально. Похищают виды, засовывают их в капсулы, покрывают органической броней называя это "возвышением" Успокаивает что лишь то, что разрабы говорят что они это делаю "во благо" как и жнецы  и они не однозначное зло, и узнав побольше и можно будет  посочувствовать. А ведь коллекционерам тоже можно было посочувствовать. 

 

Ты от биоваров захотел отстутствия шаблонности в плане сюжета, персонажей и врагов=) Много хочешь и они давно нового не в состоянии придумать, кадров нет а оставшиеся подражают предыдущим что покинули эту контору

 

Прожекты могут, Ларианы могут, даже обсидианы иногда могут, биовар точнее то что от нее осталось под прежним названием давно не могет


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 марта 2017 - 10:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1567 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это ребятам типа Кейси подражать? океей.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1568 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

если суть миссий не будет пвп.
уровень? хм. ставка командования вов или гильдия ассасинов в АС3

Мультиплеер массыча это кооп... То есть человеки вместе - против ИИ и онли так.

Ты от биоваров захотел отстутствия шаблонности в плане сюжета, персонажей и врагов=)

Не, ну а почему бы и не хотеть?... Вродь не вредно... <.<

Изображение Изображение Изображение


#1569 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы тоже поучаствовал, ради фана, но на Орижин регится как то не катит.


На память!

#1570 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не, если это не если мультиплеер не в виде mmofps, то я всеми конечностями и остальным за.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1571 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

не, если это не если мультиплеер не в виде mmofps, то я всеми конечностями и остальным за.

Нет. Пример мульта МЕ3: создаешь перса - создаешь/ищешь комнату - играешь - собираешь трофеи - получаешь кредиты/опыт качаешь перса - опять создаешь/ищешь комнату... Но там в во время игры есть мисси, то есть не просто вынесите всех и все.

Изображение Изображение Изображение


#1572 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы тоже поучаствовал, ради фана, но на Орижин регится как то не катит.

Ну если у тебя в планах приобрести игру, там же по любому придется регатся.


Изображение Изображение Изображение


#1573 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ответ в игре насчет других ковчегов.
https://youtu.be/ijqN2pMWyOo

Изображение Изображение Изображение


#1574 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

можно перевод?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1575 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете дать мне больше информации о недостающих ковчегах?

- Нет, и отсюда начинается тревожное. Азарийский, турианский и саларианский ковчеги полностью утеряны. Если у них были те же проблемы с Плетью, что и у нас, тогда я опасаюсь худшего.

Если найдёте какие-то зацепки, пожалуйста, займитесь расследованием. Без ковчегов, обещанному началу будет уже не дано свершиться.

- Нам следует ожидать ещё других ковчегов?

- Мы надеялись, что кварианцы будут в составе первой волны. Но перед отбытием в 2185 году, до нас дошла весть, что у них были технические проблемы с кораблём.

Судя по всему, они также ведут с собой дреллов, ханаров и ещё другие виды.

Обеспечение их биологических нужд вызвало затруднения. Мы о них какое-то время ничего не услышим.


Сообщение отредактировал Drazgar: 14 марта 2017 - 13:34

Я всё ещё не купил Skyrim.


#1576 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кварианцы должны были лететь вместе с дреллами ханарами и еще кем-то, но перед самым отлетом выяснилось, что у них какие-то технические сложности с системой жизнеобеспечения.И их ждут в ближайшее время.

Изображение Изображение Изображение


#1577 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

значит 2 часть


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1578 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Или ДЛЦ.

Изображение Изображение Изображение


#1579 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну хз. все же для длс это слишком быстро. да и представь какой контент там должен быть. биотвари же обычно выпускают свистелки-перделки в лучшем случае с 1-2 квестами.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1580 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ну хз. все же для длс это слишком быстро. да и представь какой контент там должен быть. биотвари же обычно выпускают свистелки-перделки в лучшем случае с 1-2 квестами.

Моя имеет ввиду такое длц  как Наследие или Чудак. Продолжает события основной игры, отвечает на некоторые вопросы и отставляет еще больше новых. 


Изображение Изображение Изображение


#1581 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

угу. только почему то в МЕ не было таких длс. хотя... Омега и Цитадель все же помасштабней той же гибели с небес или повелителя пламени


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых