Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1762 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел серию в 2015-м, но начал с первой.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1763 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Больше всего 1я часть понравилась, но было слишком уж коротенькой, 2я расстроила целиком и полностью, ни сюжет (что к чему, целая часть что бы убить всего лишь еще одного жнеца? странно), ни гемплей, поскольку обрезали рпг составляющую - такую как смену брони, оставив игроку лишь косметические изменения и далее по мелочи. Понравилась 3я, про концовки ничего сказать, сейчас даже те, кто в игру не играл и не знает ничего о ней кричат - концовки МЕ3 уг! - смотря на своего старшего товарища, а те на блогеров с ютуба. Всего несколько человек смогли внятно аргументировать своё мнение о концовках. Единственное, что мне не понравилось в них - это светофор. Смысл выбора по ходу игры, если в конце дают выбрать просто так? Нападки на андромеду, как я думаю, вызваны тупым быдлохейтом, просто потому что это МЕ, продолжение упоротых концовок и там нет Шепарда. А комментарии вроде "андромеда уг, брать не стоит, там лицевая анимация упорота" кроме смеха ничего не вызывает.



#1764 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Нападки на андромеду, как я думаю, вызваны тупым быдлохейтом

Бей быдлохейтеров!  :koza:

1a947adcc04acb7b_original.gif



#1765 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, сцена посталена по лучшим традициям фильмов Александриуса Невского. кулак на расстоянии метра от цели.

А комментарии вроде "андромеда уг, брать не стоит, там лицевая анимация упорота" кроме смеха ничего не вызывает.

 

понимаешь в чем проблема. дело не в критичности косяков. по большому счету критичности там нет вовсе. ничего не изменилось со времен оригинала. а дело именно в мелких, по отдельности мало заметных недочетов, которые настолько мемемичны, что их стороной просто нельзя обойти. так же стоит учитывать то, что в некоторых моментах неизвестно куда пропали лет 20 развития игростроя (удар кулаком, не достигший цели, отсутствие фокусировки взгляда) и т.д. по большому счету это не значительно. и фразы типа отписываюсь, никуплю пока нипафиксят, биовары скатились!11 и т.д. характеризует прежде всего игроков, которые показывают лишь отсутствие критичности мышления (спрашивается - зачем лезете в критику, если критиковать не можете) и банальное неумение улавливать серьезные проблемы. но такая реакция (вплоть до не читал но осуждаю) более чем предсказуема и со стороны биоваров её ликвидировать (и оставить только - ЭТАНИМАСИФЕКТ, АТПИСЫВАЮСЬ) было достаточно легко. просто не настолько халтурно подойти к вопросу анимации. и все. остались бы только унылые хомячки, спорящие какая из игр МЕ более уг. Андромеда или не андромеда.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1766 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я не помню сюжет трилогии поэтому не могу сказать какая часть понравилась мне больше. Вероятнее всего первая. Из второй помню лишь Миранду, и то лишь потому, что этот персонаж вызывал у меня дичайшее раздражение. Что касается финала ничего определенного про не го вспомнить не могу. Мне тут кто-то сказал, что Шепард погибла в финале. Я такого не помню. Вроде они там высадились на какой-то планете и с ней еще несколько человек. Вроде так. Но могу ошибаться. Играл три года назад уже все позабыл.

Андромеду вероятно куплю, но скорее всего к концу года. Если будет распродажа. Новые игры выходят быстрее, чем я успеваю в них играть...


Правила рисования Вуда

#1767 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Бей быдлохейтеров!

 

Ну прям индийское кино :crazy:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#1768 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

кулак на расстоянии метра от цели.

Это же энергия ци БИОТИКА, холоп!  :koza:  :haha:


Ну прям индийское кино :crazy:

Андромеда: Боливуд в космосе)))



#1769 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

там нет танцев :(


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1770 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

там нет танцев :(

А как же бег вприсядку и хождение на цыпочках?))))

А губёшки трубочкой заменят хоботы слонов :3



#1771 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я таки дополз до Бури и Иоса (или как он там... на русском) Хз  но мне эта анимация именно дискомфорта не приносит  :pardon: И Буря красива, да. И еще с Братом Найрин познакомился и доп. миссии пока радуют. Пример:

 

 

https://youtu.be/Ms2JUXOkjK8


Изображение Изображение Изображение


#1772 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Ms2JUXOkjK8


Изображение Изображение Изображение


#1773 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Пример:

 

убери под спойлер.

уважайте друг друга и квесты/сюжетные моменты под спойлер кидайте. кто захочет прочитает. если это конечно не вещи типа - посоны, в андромеде мы будем не в милки вее!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1774 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

ой-ой я плахой! Наспойлерил!

 

Спасибо за спойлеры)


Сообщение отредактировал Stark Munro: 19 марта 2017 - 14:09


#1775 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Что ты натворил!!! Я только спрятал!! xD

Изображение Изображение Изображение


#1776 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Что ты натворил!!! Я только спрятал!! xD

Я исправился))



#1777 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю тут, значит, новость, мол, Биоотвары опровергают все слухи, что лицевой анимацией в MEA занималась 24-летняя косплеерша без опыта работы.

 

Мол, "Мы уважаем мнение наших игроков и сообщества, - говорит Аарон Флинн, генеральный менеджер Биоотваров, - и рады видеть отзывы о наших играх. Но атаки отдельных личностей, вне зависимости от их причастности к проекту, неприемлемы".


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1778 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, мы видели это уже))



#1779 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Но атаки отдельных личностей, вне зависимости от их причастности к проекту, неприемлемы

Он прав - оне все оптом достойны хорошего shitstorm-а.


Изображение

#1780 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну персонализированное гнобление это и правда  нонсенс. а евро комьюнити именно гнобление.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1781 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

ну персонализированное гнобление это и правда  нонсенс. а евро комьюнити именно гнобление.

Как там могли удержаться от того, чтобы не загнбить расиста?


Изображение





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых