Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1941 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1942 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я ещё одну забавную связку нашёл. Отбрасываю врага Броском и, пока он летит, врезаюсь в него Натиском. Био-комбо, бум-пыщ, все вокруг аннигилированы  :haha:



#1943 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А я ещё одну забавную связку нашёл. Отбрасываю врага Броском и, пока он летит, врезаюсь в него Натиском. Био-комбо, бум-пыщ, все вокруг аннигилированы :haha:


С сингулярностью круче. Там масштабный такой взрыв получается. Сам только вчера поменял удар на сингулярность.

Чуть не удалил твой коммент вместо того чтоб ответить .-. Блин, на мобильной версии кнопочки так близко...
И вапще, в мультиплеер погонять нихатити?

Изображение Изображение Изображение


#1944 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ты мордератор биоваров чтоли? Оо

ужс.

понаберут по объявлению, а потом кнопочки путаются


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1945 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть не удалил твой коммент вместо того чтоб ответить .-. Блин, на мобильной версии кнопочки так близко...

Да не страшно, всё удалённое можно с модераторской панели восстановить. Сам модером был, знаю xD 

И да, у меня с мобильной версии даже темы сносили, не то что комментарии. Опять же - ничего страшного и необратимого. 

 

По теме: в мультик временно не могу (инет глючит) и не хочу, пока не завершу основную кампанию. А потом - конечно, весь ваш))

По теме2: сингулярность мне не нравится))) Эстетически, в смысле))


Кстати, а что даёт Опустошение? Как оно вообще работает?



#1946 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Игра лидирует по продажам в Великобритании.


Изображение Изображение Изображение


#1947 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

слава яйцам

я результатов продаж жду больше, чем свою зп, которую уже на 2 недели задержали :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1948 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

слава яйцам
я результатов продаж жду больше, чем свою зп, которую уже на 2 недели задержали :D

А что толку с результатов продаж? Всё равно окажется, что Майнкрафт гораздо круче.
 

Да пофег на Майнкрафт. Пусть МЕА окупится. Мы не хотим чтоб серию закрыли x)

Иногда своевременная эвтаназия - лучший выход.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1949 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь еще что у "критиков" и хейтров в скором времени пройдут "месячные" и они наконец начнут в игру играть, а не записывать/смотреть "анимационные" видосы-гифки и жаловаться что игра плохое продолжение, когда она не продолжение.
Короче думаю через годик, об Андромеде будут говорить намного более положительно.

А что толку с результатов продаж? Всё равно окажется, что Майнкрафт гораздо круче.

Да пофег на Майнкрафт. Пусть МЕА окупится. Мы не хотим чтоб серию закрыли x)

Изображение Изображение Изображение


#1950 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

я результатов продаж жду больше, чем свою зп

После такой рекламки за окупаемость игры можно не бояться вовсе.

 

Надеюсь еще что у "критиков" и хейтров в скором времени пройдут "месячные" и они наконец начнут в игру играть, а не записывать/смотреть "анимационные" видосы-гифки

Зная хейтеров с их гордостью и принципами, они и через года два не залезут в неё, ну или не признаются, что пробовали. 

 

жаловаться что игра плохое продолжение, когда она не продолжение.

Да будь она хоть 100 раз спин-офф, сравнивать будут, и главное - это нормально. Отсутствие циферки в названии не играет никакой роли в данном случае. Если разработчики не были к этому готовы, это их следует только пожалеть.



#1951 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

После такой рекламки за окупаемость игры можно не бояться вовсе.

Весьма хреновая рекламка получилась. Тут об этом уже говорили.

Изображение Изображение Изображение


#1952 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А что толку с результатов продаж? Всё равно окажется, что Майнкрафт гораздо круче.

 

хоть какие то количественные данные, которые могут повлиять на продолжение серии

Зная хейтеров с их гордостью и принципами, они и через года два не залезут в неё, ну или не признаются, что пробовали.

 

угу. я только через полтора года признался что инквизицию попробовал :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1953 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да будь она хоть 100 раз спин-офф, сравнивать будут, и главное - это нормально. Отсутствие циферки в названии не играет никакой роли в данном случае. Если разработчики не были к этому готовы, это их следует только пожалеть.

Сравнивать - нормально, а еще раз, Жаловаться что игра плохое продолжение, когда она ей не является - это глупо.
Хотя опять так и смотря как сравнивать.

Изображение Изображение Изображение


#1954 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма хреновая рекламка получилась. Тут об этом уже говорили.

Кто спорит? Но, как говорили на сайте недавно - черный пиар тоже пиар. Не всех же отталкивает этот непонятный пафос с той же мкс, а кто то вообще повелся...

 

Сравнивать - нормально, а еще раз, Жаловаться что игра плохое продолжение, когда она ей не является - это глупо.

"Плохое продолжение" и "сравнивать" в данном случае практически идентичны. К тому же не видел пока что людей, пишущих прямо "продолжение"(хотя такие наверняка есть, да), зато видел недовольных сравнением андромедки с прошлыми играми серии в следствие отсутствия в её названии циферки 4.



#1955 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Да будь она хоть 100 раз спин-офф, сравнивать будут, и главное - это нормально. Отсутствие циферки в названии не играет никакой роли в данном случае. Если разработчики не были к этому готовы, это их следует только пожалеть.

 

сравнить можно след образом - ме 1-3 тактический шутер. в ме4 тактики минимум. можно было взять свои наработки и развить. в ме3 разнообразие стволов с различной механикой стрельбы. в ме4 их несколько меньше - можно было, достигнув качества в ме3 развить количество в ме4. или, например, интерфейс, управление и т.д. потому что все равно разработчик ориентируется на свои прежние проекты - это всегда будет точкой отсчета. почему взяли/не взяли тот или иной элемент. но геймплейные изменения то как раз редко оценивают. сюжет и анимация. причем сюжет по сути обычная космо опера. анимация же и будет выглядеть убого, если взять 1 момент и зациклить его. любой косяк, возведенный в абсолют будет смотреться как причина падения Рима и первородный грех. но это не так же


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1956 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

анимация же и будет выглядеть убого, если взять 1 момент и зациклить его. любой косяк, возведенный в абсолют будет смотреться как причина падения Рима и первородный грех. но это не так же

Причем это утверждение относится абсолютно к любой игре. Пойду, заскриню ка анимацию ская Тьфу, хватит, а то Рихард обидится. :)



#1957 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Причем это утверждение относится абсолютно к любой игре.

 

это относится ко всему. можно взять реальное видео, найти момент с какой то гримасой, зациклить это и будет трешово. и все будут это форсить. при этом не будет учитываться то, что это секундная мимика и в контексте, например выступления или разговора она была не то что уместной,а абсолютно незаметной.

просто чем дальше, тем фраза "выдернуть из контекста" становится более всеобъемлющей. 

просто анимацию можно оценить по роликам. стримам. из них же сделать гифки и нарезки. при этом играть и знать продукт, который критикуешь, совсем не обязательно


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1958 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Плохое продолжение" и "сравнивать" в данном случае практически идентичны. К тому же не видел пока что людей, пишущих прямо "продолжение"(хотя такие наверняка есть, да), зато видел недовольных сравнением андромедки с прошлыми играми серии в следствие отсутствия в её названии циферки 4.

Сравнить можно общие черты, а так - Игра ощущается как Mass Eeffect? - Ощущается. Она МЕ4?- Нет. Вот еслиб они накосячили настолько, что в то что ты играешь в МЕ, говорило только название игры, другое дело. Просто просмотрев несколько стримов игры, я почти в каждом наблюдал как стримеры везде ищут как минимум МЕ2 - МЕ3 в ней, ну вот блин а, Андромеда имеет право быть чем-то не таким как трилогия МЕ, сохранив атмосферу самой МЕ, как раз отсутствие этой дурацкой 4 в названии дает ей это право, но нет давайте искать а потом жаловаться в что в МЕА нет Шепарда (образно выражаясь)

Изображение Изображение Изображение


#1959 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнить можно общие черты, а так - Игра ощущается как Mass Eeffect? - Ощущается. Она МЕ4?- Нет. Вот еслиб они накосячили настолько, что в то что ты играешь в МЕ, говорило только название игры, другое дело. Просто просмотрев несколько стримов игры, я почти в каждом наблюдал как стримеры везде ищут как минимум МЕ2 - МЕ3 в ней, ну вот блин а, Андромеда имеет право быть чем-то не таким как трилогия МЕ, сохранив атмосферу самой МЕ, как раз отсутствие этой дурацкой 4 в названии дает ей это право, но нет давайте искать а потом жаловаться в что в МЕА нет Шепарда (образно выражаясь)

А зачем что-то искать, когда можно...просканировать!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1960 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Именно.

Изображение Изображение Изображение


#1961 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот может и поиграю в эту Андромеду, хоть мне тамошние рожи особо и не прельщают. Но это заслуги сами знаете кого.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых