Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1962 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь смог сделать персонажей с красивым личиком? (покажите пример своего персонажа,интересно поглядеть) Иль все так уж и плохо?

Здесь посмотри:)

 

Нормальный редактор. Правда, там брови и форму глаз менять нельзя (или я не разобрался, как это сделать). 



#1963 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

MassEffect всегда был на любителя и я никогда не понимал на какого. MEA это "просто еще одна игра" и чего кто ждал после 3-х цветного выбора в 3ей части - я не понимаю. Хуже ME3( из-за концовки) было сделать помоему невозможно, но и лучше явно не вышло.

 

раньше там лидировал ... lego..... так что британцам верить не надо!


Сообщение отредактировал EdgeNito12: 28 марта 2017 - 18:18


#1964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не понравилось от слова совсем  - это не та био что я любила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1965 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

это не та био что я любила

Ноуп, не та. Что очевидно, то были BioWare - Канада- Эдмонтон (DAO, DA2, DAI, ME 1-2-3), это BioWare - Монреаль (Мультиплеер МЕ3, DLC Omega и собсна ME: Andromeda) 


Изображение Изображение Изображение


#1966 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не понравилось от слова совсем  - это не та био что я любила

Кайра официльно та био мертва и теперешняя лишь носит шкуру мертвой и то не надолго ибо биовар и несколько студий в одну сформируют с бывшими остатками от разрабов симсов о чем речь шла когдато

 

не осталось почти оригинальных работников биовар и теперь там сидят леваки swj какието, все было понятно когда все валили как могли оттуда и показали новых кадров и там конкретно видно что такие(в особенности их гребанный расист индус Манвер который даже не пытается скрывать своих сумасшествий) нормального не сотворят, проэкты от этих людей и на кикстартере провалились бы как уже некоторые пробовали

 

Последний проблеск некой надежды есть на ДА4 и то после днища андромеды надежда что не выйдет днище равно 10% и то с учетом сюжетных длс если они смогут в них както как смогли в Инквизиции что кое как вытащила ее из полного дна

 

На Патрика Викса и т.д более менее какихто людей из команды массыча что перебрались в драгонягу шансы мизерные остались кое как, но с массычем все стухло окончательно..может андромеда 2 както могла бы еще нормальной стать но чегото не вериться что через 3-4 года доживет до нее ктото и ее сделают


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 29 марта 2017 - 16:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1967 Ссылка на это сообщение Gideon Rufus Cobb

Gideon Rufus Cobb
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •    

Отправлено

Любителям делать скриншоты:

Матти Хиетанен (HattiWatti) сделал первую версию Cinematic Tools для ME: Andromeda

https://twitter.com/...263602566905856



#1968 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

4 апреля разработчики расскажут о будущих планах на МЕ: А

C8H9a88UwAAytSZ.jpg


Изображение Изображение Изображение


#1969 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Лучше бы завтра))


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#1970 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ктонить находил артефакт для музея на Элаадене?



#1971 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё только на Кадаре  :pardon:



#1972 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё только на Кадаре  :pardon:

Да я и на Кадаре случайно нашел. Не помню где))

Остался последний и не понятно где он)



#1973 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А МП довольно таки хардкорный. Особенно когда все 1-3 лвла))

Вчера из 4 заходов только 1 раз дожил до финального босса)


Сообщение отредактировал Stark Munro: 02 апреля 2017 - 11:18


#1974 Ссылка на это сообщение aлxиmиk

aлxиmиk
  • Ищу философский камень
  • 18 сообщений

Отправлено

это не та био что я любила

 

Ноуп, не та

Не та. Как известно, вечного ничего нет. А свежая кровь всегда хорошо. Старый массыч отжил. Пора бы успокоиться некромантам, поднимающим его из гроба. И пусть ребята из Монреаля продолжают. Только бы выплыли из потока дерьма, которое на них льётся со всех сторон. Но я в них верю. Исправят ошибки, набьют шишек, наберутся опыта и обязательно сделают МЕА2, которую я предзакажу ещё до предзаказа.))



#1975 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось или лор азари поломали. В музее на Нексусе азарька рассказывает что не все азари воспринимают себя женщинами и некоторые просят чтоб к ним обращались как к мужчинам. И тут я запутался! Ведь они однополые, то есть не воспринимают сами себя не женщинами не мужчинам и как к их воспринимают и обращаются к ним им остальные им должно быть пофег, ибо другие расы как-бы, тупо не могут этого понять в полной мере, до знакомства с саларианцами у них вообще не было таких понятий как он/она и именно саларианцы (не считая протеан) первыми начали называть/воспринимать их как женщин. Мб та азарька имела ввиду какие нибудь меньшинства среди азари? : \

А, еще ихние лица. Я вот думаю разрабы не успели/не могли запилить для них более одной работающей модели лица или это типа Райдер видит всех азари такими?)) или первое но оправдывается вторым? xD

Изображение Изображение Изображение


#1976 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось или лор азари поломали. В музее на Нексусе азарька рассказывает что не все азари воспринимают себя женщинами и некоторые просят чтоб к ним обращались как к мужчинам. И тут я запутался! Ведь они однополые, то есть не воспринимают сами себя не женщинами не мужчинам и как к их воспринимают и обращаются к ним им остальные им должно быть пофег, ибо другие расы как-бы, тупо не могут этого понять в полной мере, до знакомства с саларианцами у них вообще не было таких понятий как он/она и именно саларианцы (не считая протеан) первыми начали называть/воспринимать их как женщин. Мб та азарька имела ввиду какие нибудь меньшинства среди азари? : \

А, еще ихние лица. Я вот думаю разрабы не успели/не могли запилить для них более одной работающей модели лица или это типа Райдер видит всех азари такими?)) или первое но оправдывается вторым? xD

Да, поломали как и рожи, но тут лень и угождение swj

 

некоторые воспринимают себя как отца в редких случаях когда они с азари спариваются что у них некая стигма и не очень одобряется, и то они без проблем чередуют эти роли и все могут рожать, со всеми расами азари спариваясь будут в роли матери

 

и да знакомство с другими расами произошло тысячи лет назад и все-99.9% азари с того момента переходили на другие расы что бы ардат якши не плодить, там не осталось ниодной азари что могла бы себя когдато ассоциировать как "мужика азари" не встречавшей других видов для спаривания, у них и не было такой ассоциации и было похожее на "отца" и на мать по азарийским стандартам

 

Так что это бред, темболее для реалии переселенцев андромеды которые ну 100% будут спариваться с остальными расами ибо ардат якши они там скрыть не в состоянии будт а в млечном пути на это тратилось дофига средств, спектры, юстициары и контроль сми

 

 

Да райдер левый и посему видит всех азари как пацанских жирух однолицых да им просто как и с остальными вещами лень было "и так сойдет и и так схавают", там не только азари однорожевые бегают но и дофига лысых рыл человеков и т.д


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 апреля 2017 - 09:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1977 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

некоторые воспринимают себя как отца в редких случаях когда они с азари спариваются что у них некая стигма и не очень одобряется, и то они без проблем чередуют эти роли и все могут рожать, со всеми расами азари спариваясь будут в роли матери

Например Матриарх Этита, просила Шепа называть ее именно отцом а не второй матерью, но при этом не просила обращаться к ней в мужском роде. Я вот думаю наверное вместо "отец" у азари каке-то слово означающее второго родителя, но не меющее прямого перовда, а самый более менее подходящий именно "отец". Как бы трудности перовда с азарийского что-ли?

Изображение Изображение Изображение


#1978 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю наверное вместо "отец" у азари каке-то слово означающее второго родителя, но не меющее прямого перовда, а самый более менее подходящий именно "отец".

Осеменитель.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1979 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

днк-донор

 

днк-шаблон


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1980 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущение что биовары сами запутались в своем лоре xD Как с кунари и косситами.

Изображение Изображение Изображение


#1981 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущение что биовары сами запутались в своем лоре xD Как с кунари и косситами.

нет это тупой реткон в угоду swj


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых