Перейти к содержимому


Фотография

Мультиплеер в Elder Scrolls VI?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим, продажи которого составили более чем 20 миллионов копий, — одна из самых продаваемых игр всех времен. Это огромное достижение пятой части серии The Elder Scrolls, и впечатляющие цифры продаж доказывают, что синглплеерные игры как вид еще очень далеки от своей гибели. В эпоху мультиплеерных игр, захватывающих первые полосы игровых журналов, было очень здорово увидеть такую захватывающию игру, которая предложила игрокам возможность рассказать свою собственную историю.

thumb_pre_1403600220__skyrimloud.jpg


TES 5 предлагает великолепный игровой процесс, обеспечивая множеством часов удовольствия в воображаемом мире. Не важно, любите ли вы исследовать древние руины или выполнять сложные квесты, Скайрим всё равно поглотит ваше внимание настолько, насколько вообще видеоигры способны это сделать.

Мультиплеер в TES 6?

С учетом этого, смог бы мультиплеерный режим улучшить впечатления от игры? Нет, конечно, в Скайриме он уже не появится никогда, работа над TES 5 давно завершена. Но что насчет следующей игры в серии? Если бы Elder Scrolls VI стал многопользовательской игрой, как бы отреагировала публика?

Представьте себе одиночную игру типа Скайрима в которую можно пригласить одного-двух друзей для совместного рейда на бандитский лагерь или гнездо морозных пауков? Я не говорю об игре, подобной The Elder Scrolls Online, в которой в один момент времени находятся тысячи игроков. Я говорю о таком же игровом процессе как в Скайриме, с возможностью выслать специальное приглашения для нескольких друзей. Как в традиционных RPG, в которых вы могли создать небольшую партию для прохождения квестов и изучения локаций. Смог бы мультиплеер в Elder Scrolls VI поспособствовать еще большему успеху, нежели тот, которого достиг Скайрим?

Что вы думаете? Хотите увидеть мультиплеерный Elder Scrolls VI? Какие достоинства и недостатки в соместной игре с друзьями? Поделитесь своими мыслями в комментариях.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#122 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Мультиплееру быть!!!
но обыграть его надо аля Borderlads 1/2
(Для неосведомленных: изначально говорится что героев несколько и можно играть и как одному(тогда другие просто "где-то шляются") а можно позвать еще 3 друзей и будет в разы больше противников и всё станет еще сложнее)
Только в таком виде я вижу мультиплеер в TES

хотите сделать из ТЕС - линейный слешер?  :bad:


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#123 Ссылка на это сообщение DeMiTrIk

DeMiTrIk
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

идея сама по себе хороша, но как она будет реализована у бесетки вопрос, одиночная компания в не всяких сомнений очень атмосферная, как это можно будет сделать и с мультиком не ясно, я бы вот хотел чтобы можно было случайным образом на просторах скайрима было наткнуться на такого же одинокого героя как я, и выбирать самому вступить в дружбу с ним или на куски порезать, но тут напрашиваеться вопрос как это можно реализовать, ну или можно предствить что можно нарваться на группу живых людей, а то приглошать своих друзей на рейд это с одной стороны хорошо, но с другой стороны куда интереснее найти друга на просторах карты, нежели кинуть пати и вместе начать, но это всего лишь мое мнение, как это реализует бесетка вопрос номер один.



#124 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

 как это реализует бесетка вопрос номер один.

Как бы не реализовала - всё равно найдётся куча недовольных, потому, что всем не угодишь.

 

Еще было бы интересно, если мультиплеер выглядел бы в том числе и как deathmatch, или как battleground, когда выбирается карта, выбирается 2 или более стороны, выбирается сценарий битвы и понеслась.

 

Еще было бы интересно, если в варианте с прохождением игры - загружался параллельный сценарий, где игроки могли бы играть не довакинами, а простыми жителями Скайрима, где у каждого бы была своя профессия, и каждый бы отыгрывал предписанную ему роль. Главное чтоб мультиплеер плавно не перешел в ММО.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#125 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не нужен в синглах ТЕС мультиплеер. Фигня это и теряется дух серии. Достаточно ТЕСО, для тех кто хочет побегать с друзьями. Хотя и там я предпочитаю играть в одиночку, другие  только мешают.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых