Перейти к содержимому


Фотография

Коул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Коул (8 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Коулу?

  1. Отлично. Один из самых лучших и интересных персонажей ДАИ. (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Хорошо. Полезный и в боевом плане, и в плане раскрытия истории мира. (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Плохо. Прогоняю его, зачем он нужен? (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Кем стал Коул для вас?

  1. Лучшим другом или "приемным сыном" - защищал(а) его и оберегал(а), старалась помочь. (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Полезным членом отряда, хоть и странноватым. (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Никем. Прогнал(а) его, как только увидел(а). (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Как сложилась судьба Коула?

  1. Коул остался духом, в эпилоге уйдя в место, где может еще пригодиться его помощь. (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Коул стал человеком и ушел путешествовать с бардессой и нести успокоение и радость людям. (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  3. Не знаю - и мне не очень интересно. (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1448489359__cole.png

 

 

Не важно то, будут ли меня помнить. Важно то, что я помог.

 

 

 

pre_1475586225__3.png  Раса - дух

 

pre_1475586247__5.png Класс - разбойник

 

pre_1475586196__1.pngЛИ - нет

 

pre_1475586256__6.pngБиография:

 

Он - призрак в тенях, который незаметно движется в толпе. Он может перерезать горло врагу до того, как тот осознает чужое присутствие, и он также быстро исчезнет, и никто его уже не увидит. Те несколько человек, которые его заметят, вскоре забудут даже о самом его существовании... Но и сам Коул не уверен, существует ли он на самом деле. Он - дух, по странному стечению обстоятельств оказавшийся между нематериальным царством Тени и запутанной реальностью нашего физического мира... Но делает ли это его реальным? Делает ли это его человеком, или же он просто демон, во что многие верят?

Что Коул точно знает, так это то, что мир - полон боли, и он должен найти свое место в нем. Те, кто пожелает восстановить порядок и помочь беспомощным, посчитают его странным, но найдут в нем надежного и верного союзника. Те же, кто будет использовать силу из-за собственных желаний и причин, могут больше никогда его не увидеть - конечно, если они вообще вспомнят, что он был.

 

Автор - Патрик Уикс

 

Скриншоты:

 

 

 

 

И немного юмора от создателя :)


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 октября 2016 - 15:17

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#102 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://blog.bioware....-character-kit/

Коул, как  призрак, может пройти сквозь толпу людей, будучи незамеченным. Он перережет горло врагу, прежде чем тот поймет, что он рядом, и уйдет незамеченный, как будто его тут не было. Те немногие, кто видят его, вскоре о нем забывают, для них он никогда не существовал. Да и Коул не уверен в том, существует ли он. Он дух, попавший из нематериального мира Тени и запутанный в реалиях нашего физического мира. Но делает ли это его реальным?  Делает ли это его человеком? Или он демон, как некоторые считают?
Коул понимает, что мир полон боли и страданий, и он должен найти свое место в нем. Те, кто желает, восстановить мир и порядок, и помочь беспомощным, найдет в Коуле странного, но верного союзника. Те же, кто решит использовать свою власть в корыстных целях больше никогда не увидеть его, если вообще вспомнят, что он когда-то был рядом.



#103 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, может уже не новость, но прохожу я Крествуд и получаю диалог между Коулом и духом Господства в затопленной деревне. Она (дух) прямо называет Коула Состраданием.  :) Так что Коул официально всё-таки не демон, хоть и кренится в эту сторону, конечно. 



#104 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, может уже не новость, но прохожу я Крествуд и получаю диалог между Коулом и духом Господства в затопленной деревне. Она (дух) прямо называет Коула Состраданием.  :) Так что Коул официально всё-таки не демон, хоть и кренится в эту сторону, конечно. 

Духи и демоны одно и тоже, это жизненный цикл у них такой быть духом, потом демоном и наоборот..тобишь неизбежный и нормальный(в реальности разделенной тени и тедаса) процесс загрязнения информацией и сменой программ

 

В итоге они либо живут в такой форме либо их убивают и они перезагружаются заного в тени, например в виспов и растут обратно в духов или демонов


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2015 - 19:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#105 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В шапку добавлен опрос (ну а чем мы хуже?)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#106 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В шапку добавлен опрос (ну а чем мы хуже?)

:good:



#107 Ссылка на это сообщение Larunn

Larunn
  • Профи
  • 418 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда его не любила. Его голос действует мне на нервы, да и в бою бесполезен. Мои  Инквииторы берут его в команду только из уважения к Соласу, но с собой практически не таскают. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых