Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#182 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все по расписанию, нивалнаваться! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#183 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

э... походу нет ни у кого идей дэа?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#184 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я добавлю парочку.

1. Мир реки (как уже где-то отмечалось, кажется в ФРПГ разделе)
Вариант 1 - путешествие до Истока
Есть путешественники-приключенцы и есть агенты Создателей, которых надо найти и уничтожить

Вариант 2 - Убийство в Башне (это после того как герои все-таки добрались до Истока и попали в башню)
Есть несколько воскрешенных, но среди них есть те, кто не прочь получить полную влась над технологиями Создателей

2. Резиденция Мрака приветствует тебя, юный темный страж.
Среди служителей мрака достаточно тех, кто готов предать остальных лишь бы получить более высокое место в иерархии, и количество Эйдосов в Дархе не всегда гарантирует это.

3. В Городе МОР. Падеж скота, странные болезни жителей, постоянные несчастья и трагические случайности.
Говорят что недавно в поселении появился темный маг, призывающий и повелевающий демонами. Святая Церковь, должна немедленно направить в Город группу специалистов по экзорцизму, чтобы решить проблему, пока она не приняла катострафических масштабов.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#185 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю фантазийный мир странствующего цирка. С необычными номерами, фокусниками-волшебниками, говорящими животными, могучими силачами и хрупкими танцовщицами. Цирк как искусство вне времени и пространства. Ну и сама "детективная история", конечно, будет не жестокая, а веселая и беззлобная, как в сказке.

 

Надоели кровь и трупы((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#186 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Надо бы наверное систематизировать-записывать идеи


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#187 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

2. Резиденция Мрака приветствует тебя, юный темный страж.
Среди служителей мрака достаточно тех, кто готов предать остальных лишь бы получить более высокое место в иерархии, и количество Эйдосов в Дархе не всегда гарантирует это.

 

Кстати, как по поводу этого?   Себ, если что - готова помочь. Очень люблю мир Буслаева.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

У меня  есть  идея  сделать мафию    по книге Нортон   Проклятие  Эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#189 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, как по поводу этого?   Себ, если что - готова помочь. Очень люблю мир Буслаева.


Себурку придетс ждать. Он мне еще даже на сообщение не ответил.

У меня  есть  идея  сделать мафию    по книге Нортон   Проклятие  Эльфов.


Уже в третьем сезоне, тогда))
Закрой глаза и смотри.


#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно  и сразу говорю, что мне нужен будет второй мастер,  чтобы  я  ему нескольких нпс отдала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно  и сразу говорю, что мне нужен будет второй мастер,  чтобы  я  ему нескольких нпс отдала

 

глянуть хоть, что за  книга..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Набери в поисковике  Хроники полукровок 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Набери в поисковике  Хроники полукровок 

 когда  перерыв от мафий будет, или в отпуске почитаю))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#194 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаю, что бегу впереди паравоза (с незаконченной еще текущей игрой),  но предлагаю игру "На "Баунти" в южные моря". В свое время история этого бунта на корабле поразила мое воображение (фильмы, кстати, увидела позже - и не была ими впечатлена). Что можно предложить по такому сеттингу?

- После тяжелого и долгого путешествия измученные моряки попадают, в без преувеличения, тропический рай, населенный щедрыми и красивыми таитянами

- Пока ботаники выполняют свою миссию по сбору саженцев хлебного дерева, команда корабля совсем расхолаживается и погрязает в удовольствиях... конечно, возвращаться к унылой и тяжкой многомесячной работе они желанием не горят!

- Бунт на корабле. В реальности переворот был вполне бескровным, но нашим матросам можно дать помахать кулаками и даже пострелять из пистолетов.

- Поразительно, но большая часть команды, ругавшей капитана и его "тиранию", пожелала быть высаженной в открытом море вместе с ним на одинокой шлюпке. Так что некоторых пришлось задержать буквально насильно, чтобы было кому управляться с кораблем (игроки могут поддерживать восставших или критиковать их - но деваться им с "Баунти" некуда)

- Ну и наконец, на мой взгляд, будет полезно для кругозора игроков познакомиться с оснасткой и особенностями старинных (18-й век) кораблей и с бытом моряков того времени.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я  за - записывай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаю, что бегу впереди паравоза (с незаконченной еще текущей игрой),  но предлагаю игру "На "Баунти" в южные моря". В свое время история этого бунта на корабле поразила мое воображение (фильмы, кстати, увидела позже - и не была ими впечатлена). Что можно предложить по такому сеттингу?

- После тяжелого и долгого путешествия измученные моряки попадают, в без преувеличения, тропический рай, населенный щедрыми и красивыми таитянками

- Пока ботаники выполняют свою миссию по сбору саженцев хлебного дерева, команда корабля совсем расхолаживается и погрязает в удовольствиях... конечно, возвращаться к унылой и тяжкой многомесячной работе они желанием не горят!

- Бунт на корабле. В реальности переворот был вполне бескровным, но нашим матросам можно дать помахать кулаками и даже пострелять из пистолетов.

- Поразительно, но большая часть команды, ругавшей капитана и его "тиранию", пожелала быть высаженной в открытом море вместе с ним на одинокой шлюпке. Так что некоторых пришлось задержать буквально насильно, чтобы было кому управляться с кораблем (игроки могут поддерживать восставших или критиковать их - но деваться им с "Баунти" некуда)

- Ну и наконец, на мой взгляд, будет полезно для кругозора игроков познакомиться с оснасткой и особенностями старинных (18-й век) кораблей и с бытом моряков того времени.

МММ :zloradstvo: И аутентично реальности=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 июня 2015 - 10:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#197 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

МММ :zloradstvo: И аутентично реальности=)

Совсем аутентично не получится. Сюжет придется чуть-чуть изменить в угоду игре.

К тому же если следовать реальности, женщин в команде корабля 18-го века быть не может. Хотя, конечно, взбунтовавшиеся моряки с "Баунти" взяли на борт несколько туземок. Вот разве что их отыгрывать. Ну или наплевать на историчность и в команду тоже женщин брать.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю смотрела, как - то дисковери, там в трюмах порох подтаскивали  женщины и дети


Может  еще будет  мафия по пиратм мне так хочется типаж Грей О' Мей  отыграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#199 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем аутентично не получится. Сюжет придется чуть-чуть изменить в угоду игре.

К тому же если следовать реальности, женщин в команде корабля 18-го века быть не может. Хотя, конечно, взбунтовавшиеся моряки с "Баунти" взяли на борт несколько туземок. Вот разве что их отыгрывать. Ну или наплевать на историчность и в команду тоже женщин брать.

Мери Рид, Бонни Энн, Мэри Энн, Чжен Ши, Жанна де Бельвиль, Леди Киллигру, Грануаль О'Мэлли, Жако Делахай, Ингела Хаммар, Мария Линдси, Рейчел Уол, Шарлотта Бадгер

 

Более чем реальны с 5 века по конец парусного пиратсва=) Ну и туземок тоже можно=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#200 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мери Рид, Бонни Энн, Мэри Энн, Чжен Ши, Жанна де Бельвиль, Леди Киллигру, Грануаль О'Мэлли, Жако Делахай, Ингела Хаммар, Мария Линдси, Рейчел Уол, Шарлотта Бадгер

Почитай внимательно, что я написала: "Баунти" НЕ пиратское судно и даже не частное. Отправлено лично королем по особому поручению. Ясен пень, на королевских судах правила соблюдаются особо строго. Если б на борту такого судна обнаружили девушку (проезжающую зайцем или переодетую парнем) то в лучшем случае ее отдали бы под суд в ближайшем порту. А тем, кто помогал ей скрываться (или знал - но не донес) грозила бы виселица. ну, или под килем бы его протащили в кишащем акулами море.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#201 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда рабыни туземки=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых