Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#222 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

town.jpg?1310100581

 

Хош историю расскажу? - Мужчина поправил кепку с логотипом фирмы Vladof  и такой же пепельный комбинезон. - Тогда, налей еще мне еще пиво. История? Та здесь на пандоре было дело...Наша любимая пандора где каждая тварь норовит тебе откусить либо бошку либо яй...кхе ну понял что. А знаешь в чем отличие на этой планете например между варкидом, мордоплюем не знаю скагом и человеком. Знаешь а? ДА НИКАКОГО ХЕ***ОГО отличия. - Человек засмеялся. - Если выйдешь здесь из бара тебя либо, машина собьет только на дорогу ступишь, коротыши "развлекутся" за твой счет. Никаких правил, пандоре срать кто ты был до того как попал сюда. Что тут имеет вес. Хе деньги и... - По этих словах он вытащил автоматический пистолет фирмы "Malvian" и положил на стол.
- Так вот, однажды ко мне пришли покупать стволы пару Гипперионских выскочек, хотя стойте...поначалу они представились обычными искателями хранилища. Ага как же, а я дед мороз...
 

 

Ну и саундтрек))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#223 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, мне кажется, не имеет смысла сейчас делать анонсы ) За последний марафон мы все так наигрались, что уже не лезет стоит подождать здорового аппетита .)

 

Это как людям, с улыбками, но с тяжестью в животе вставшим из-за стола, предлагать оценить кусочек тортика ))


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#224 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, есть одна идейка для коротенькой мафии.

Игра будет по Dark Souls'у, но без привычной атмосферы уныния и тотального п...ца, а во время расцвета одного из королевств, скажем, Лордрана через сотню лет после победы над драконами. 

Скажете - "фу, ну ты чо, Дарк Соулс - и без кучи полых, рвущихся тебя сожрать"? Ну, в этом-то и вся суть - я попытаюсь показать, как всё было до угасания Огня, одновременно с этим)

Правда вот не знаю, заинтересует ли кого - в конце концов, сеттинг Душ не так уж и популярен.

 

Провести смогу не раньше, чем закончится игра по ДА(через месяц, минимум, а то и больше). Ну и ещё надо мне будет вспомнить правила, и всё тому подобное...  :ermm:


Изображение

#225 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, кто-то однажды предположил, что будет, если провести игру по Душам. Решили, что умрут все. А потом восстанут. И снова умрут. И опять. И опять. Ангст, тьма, безнадега, ТЛЕН! Это я к тому, что хотелось бы посмотреть на иной расклад.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#226 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, есть одна идейка для коротенькой мафии.
Игра будет по Dark Souls'у, но без привычной атмосферы уныния и тотального п...ца, а во время расцвета одного из королевств, скажем, Лордрана через сотню лет после победы над драконами. 
Скажете - "фу, ну ты чо, Дарк Соулс - и без кучи полых, рвущихся тебя сожрать"? Ну, в этом-то и вся суть - я попытаюсь показать, как всё было до угасания Огня, одновременно с этим)
Правда вот не знаю, заинтересует ли кого - в конце концов, сеттинг Душ не так уж и популярен.
 
Провести смогу не раньше, чем закончится игра по ДА(через месяц, минимум, а то и больше). Ну и ещё надо мне будет вспомнить правила, и всё тому подобное...  :ermm:


Кукуй, как будешь готов начать делать игру, стучись ко мне в личку)) Сразу и правила вспомним и прочие тонкости и мелочи :3
В Дарк Соула я бы с радостью сыграл, особенно в менее унылый период))
  • Kykuy это нравится
Закрой глаза и смотри.


#227 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, дорогие мафиози, такой вопрос. Как вы отнесетесь к игре по Walking Dead?)
Закрой глаза и смотри.


#228 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кукуй, как будешь готов начать делать игру, стучись ко мне в личку)) Сразу и правила вспомним и прочие тонкости и мелочи :3

Замётано!

Если не будет никаких форс-мажоров и больших п...цов в реале, то жди письма счастья в конце сентября-начале октября)


Изображение

#229 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, дорогие мафиози, такой вопрос. Как вы отнесетесь к игре по Walking Dead?)

Да без проблем, нужно больше мрачности, уныния и безнадежности!)



#230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да без проблем, нужно больше мрачности, уныния и безнадежности!)

:sad:   шо, еще один типа вархаммера?   :nea:   А можно будет.. немножко там пофулюганить? Чтоб повеселее было? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#231 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:   шо, еще один типа вархаммера?   :nea:   А можно будет.. немножко там пофулюганить? Чтоб повеселее было?


Ну, нет, не настолько мрак)) Я специально подберу сюжет так, чтобы можно было и побухать, и повеселиться и пореветь))
Закрой глаза и смотри.


#232 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:   шо, еще один типа вархаммера?   :nea:   А можно будет.. немножко там пофулюганить? Чтоб повеселее было? 

Да там и так обхохочешься. Когда 86% вокруг - зомби.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#233 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы отнесетесь к игре по Walking Dead?)

:good:  :good:  :good:



#234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Когда 86% вокруг - зомби.

 

не люблю зомби :nea: Они противные.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А  как  вы  относить  по  вселенной  Варкрафта игре?  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, нет, не настолько мрак)) Я специально подберу сюжет так, чтобы можно было и побухать, и повеселиться и пореветь))

- эй чуваки там зомби!
- уииииии!
- они машину перевернули!
- уиииииии!
- она горит!
- уииии!
- это наша машина!
- уиии?!
- мы сейчас в ней!!!
- АААААААА!

 

не хочу мрак. не хочу уныние. не хочу безнадегу. хочу my little pony!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#237 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лунная пони одобряет!))

 

d28b42316c95bed58f39511d39b5c176.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#238 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

не хочу мрак. не хочу уныние. не хочу безнадегу. хочу my little pony!

Так сделай :3
Закрой глаза и смотри.


#239 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Так сделай :3



#240 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Май литтл пони от Плюшецкого - это будет.. ну нет, не пострашнее зомби, конечно, но рейтингом точно повыше .)))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#241 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотела как-нибудь провести игру по реальным историческим событиям: Древний Египет, ХХ династия, фараон убит во время празднования Хеб-Сед (30-ти летнего юбилея своего царствования), под подозрением - все придворные вельможи, жены и наложницы, слуги и рабы. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых