Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#242 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотела как-нибудь провести игру по реальным историческим событиям: Древний Египет,

 

мне нравится идея! :good2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#243 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

мне нравится идея! :good2:

С меня интрига и антураж)) 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#244 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С меня интрига и антураж)) 

 

вдвойне вкусно! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#245 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

О, и здесь Шайа. Что-то часто я на это натыкаться начал)))

 

Хотелось сначала возразить против всех этих маленьких поней, а потом подумал, что пони, которые все со всеми - что может быть концептуальнее? :-D



#246 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

если Борода будет делать игру по MLP, то выглядеть это будет примерно так


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#247 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Egypt, definitely egypt.


Я бы хотела как-нибудь провести игру по реальным историческим событиям: Древний Египет, ХХ династия, фараон убит во время празднования Хеб-Сед (30-ти летнего юбилея своего царствования), под подозрением - все придворные вельможи, жены и наложницы, слуги и рабы. 

пили


  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#248 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Egypt, definitely egypt.


пили

Как только Вольт даст отмашку - начну пилить :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#249 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

отмах… ээ… даю отмашку)) Но могла бы и не спрашивать, Верин, а просто потом постучаться в личку и сказать:" Вольт, вот я тут игру сделала, а ну-ка быстренько поставил меня в очередь!" и я бы ничего не сказал, потому что много мастеров – это хорошо))) мне меньше игр делать >_<
Закрой глаза и смотри.


#250 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

отмах… ээ… даю отмашку)) Но могла бы и не спрашивать, Верин, а просто потом постучаться в личку и сказать:" Вольт, вот я тут игру сделала, а ну-ка быстренько поставил меня в очередь!" и я бы ничего не сказал, потому что много мастеров – это хорошо))) мне меньше игр делать >_<

Хотелось сначала узнать мнение потенциальных игроков. Вдруг Египет им не интересен? :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#251 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из самых удачных, на мой взгляд, песен по теме Древнего Египта - и с кадрами из самого удачного (на мой же взгляд) хф по теме Древнего Египта

http://www.youtube.com/watch?v=56bVNrGaw3U


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#252 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фараоны, ядовтые змеи в постелях, чеснок как аналог зубной пасты в комплекте идет? Если да то я за.


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#253 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг Египет им не интересен? :sweat:

Щас, "не интересен"=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#254 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=MvfADj7sqEI


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#255 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

 

https://www.youtube.com/watch?v=MvfADj7sqEI

 

Это к вопросу про оборотней? Поддерживаю. Я только отмечу вот, что бы хотелось видеть, и ещё почему.

 

Первое - действие должно происходить не в наше Время, а году эдак в 1800, или ещё раньше. Смысл в том, что тогда был тотальный расцвет паранойи, огромное психологическое давление. Идеально, если возьмём 1764 год - это год, когда развлекался знаменитый Жеводанский Оборотень. То есть тёмные крестьяне, готовые обвинить кого и в чём угодно, вера в кучу ерунды - всё это может стать богатейшим пластом для исследований.

 

Второе - сама механика в игре за оборотней. По расхожему утверждению оборотни заражают человека, и тот становится оборотнем. Почему бы не усложнить этим моментом игру? В начале у нас всего один оборотень, если его не вычисляют за несколько ходов - один из людей становится его напарником, мастер присылает ему роль в этот момент.

 

Третье - чуть большую сыгранность. Обратим внимание на недавнюю игру от Энди, или как я его называю - Кролика. Эпизод с пилотированием самолётов - у двух игроков не вышло, но никто из бывших в игре не попытался перехватить управление. Кто эти сони, можно узнать легко - все, то не отписался. Почему не перехватили - вопрос уже к ним.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 января 2016 - 13:48

6dd05888e5bf.png


#256 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

если игра состоится, то однозначно будет следовать духу и букве Werewolf the Forsaken, линейке нового Мира Тьма, невозбранно котируемой мной, как одной из лучших (если не лучшей) реализаций жанра savage horror 

никаких специальных знаний сеттинга от игроков не потребуется, всю инфу обеспечат им темы записи/игры

что касается сыгранности, то будут ивенты как персональные, так и массовые/сюжетные

в последних кубиков не будет вообще. только литературка и сторителлинг, только хардкор.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#257 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

если игра состоится, то однозначно будет следовать духу и букве Werewolf the Forsaken, линейке нового Мира Тьма, невозбранно котируемой мной, как одной из лучших (если не лучшей) реализаций жанра savage horror 

никаких специальных знаний сеттинга от игроков не потребуется, всю инфу обеспечат им темы записи/игры

что касается сыгранности, то будут ивенты как персональные, так и массовые/сюжетные

в последних кубиков не будет вообще. только литературка и сторителлинг, только хардкор.

Разумеется!) Я в этом пока плохо разбираюсь, так - чисто на уровне личных предпочтений. С указанной вселенной незнакома, но всё же надеюсь - повадки оборотней и прочие будут хоть немного похожи на описываемые в истории. Иначе мне точно в такой игре делать нечего - узнавать за короткий срок целую игровую вселенную ради небольшой игры в одну Ночь - это чересчур.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 января 2016 - 14:46

6dd05888e5bf.png


#258 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гоу флудить в Обсуждения :3
Плюш, делай мафию, буду очень рад)
Закрой глаза и смотри.


#259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мир тьмы? Хоть будет что почитать)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#260 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Maybe someday...  :rolleyes:

b3c08afb425b61a5b64c9c90b7d01296.jpg



#261 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы увидеть что-нибудь апокалиптическое на земле или марсе

 

или азиатское-древний китай с пандами(только без фурей пожалуйста) там


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых