Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#382 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В этом мире рождались пророки и гибли гении. Под этим солнцем расцветали цветы и увядали цивилизации. В этот песок проливались декалитры кровавой соли и топлива для рэт-байков. Убийственное пекло, филиал Ада на земле, сжигало живьем тех, кому не повезло пережить АПОКАЛИПСИС. И вот однажды в занесенной песком глуши вдалеке от обжитых мест встретились они...


Отморозок 1 - I totally love MLP!1

 

Отморозок 2 - Yeah me too!! Brohoof!!!

 

brohoof.jpg

 

вовремя же я вспомнил про обещанное чуть ранее))) вот, анонс готов xD


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#383 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Самое хаха, что я Вольту обещала игру по Мэд Максу в прошлом сезоне, но... хД
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#384 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

 

...

 

Неужели мне придется это смотреть  :ermm:



#385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  уж где мрак и отчаяние, такого нет даже в Равенлофте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#386 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Отморозок 1 - I totally love MLP!1

 

Отморозок 2 - Yeah me too!! Brohoof!!!

 

brohoof.jpg

 

 

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#387 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Самое хаха, что я Вольту обещала игру по Мэд Максу в прошлом сезоне, но... хД


Мы же перенесли твое обещание на этот сезон :crazy:
Закрой глаза и смотри.


#388 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же перенесли твое обещание на этот сезон :crazy:

shta_28201098_orig_.gif


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#389 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено


brohoof.jpg

 

вовремя же я вспомнил про обещанное чуть ранее))) вот, анонс готов xD

 

Меня в этой хрени точно не будет (если только во главе идеи не будет стоять уничтожение этих существ), вот в картинке мысль выражена ещё чётче...

 


6dd05888e5bf.png


#390 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Все, капец системе, понимания прошла, челномания на исходе. Ну а я бы почитал это дело и поржал


Во славу аниме


#391 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Меня в этой хрени точно не будет (если только во главе идеи не будет стоять уничтожение этих существ), вот в картинке мысль выражена ещё чётче...

Дружба - это магия. Магия - это ересь


Регалии

#392 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Меня в этой хрени точно не будет 

Мадам, мне все равно, в каком контексте это было сказано, потому что совершенно неважно, шуточный анонс про MLP или нет, но вы изрядно зачастили с заявлениями "тут я буду играть, а там - ни за что!", особенно в такой хамской форме. Лично вас ни один мастер в свою игру вообще ни разу публично не приглашал, чтобы кому-то было интересно, куда вы собираетесь, а куда нет. Я, как мастер соседнего раздела, и не подумал бы учитывать мнение игрока, который постоянно пишет такие заявления с таким-то апломбом.

"Скромность - украшение юноши" (с), угу.



#393 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная утверждает, что это всё шутки, но это несмешные, а порой и злые "шутки". Не знаю, что происходит в жизни человека, что толкает его к такому язвительному общению, но это не норма и поэтому я поддержу Звёзда. Насколько бы не признавала талант Серебряной, но слышать "не хочу, не буду, не нравится" мне неприятно.

 

Серебряная, люди в этот сайт, разделы, игры, свои сообщения вкладывают частичку себя. С тобой трудно общаться, потому что ты не уважаешь этот труд и считаешь свое мнение единственно верным.

Не хотела писать, но уже не первый раз провоцируется конфликт и провокация идет не со стороны бывалых игроков раздела.



#394 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дружба - это магия. Магия - это ересь

Ешь ананасы, рябчиков жуй?) Тьфу, то есть жги мутантов, пережигай на уголь еретиков?)


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 20:58

6dd05888e5bf.png


#395 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. именно.


Регалии

#396 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. именно.

Хотя, в Фокс по вархаммеру я бы для разнообразия за кого из кскеносов поиграла. Чисто для того, чтобы примерить на себя другое амплуа. Забавно было бы стать жуткой культисткой того же Нургла, хотя я всегда была за Императора. Но мне кажется, что сама мафия как таковая, влияет на людей по разному. Одни становятся стрессоустойчивее, другие же обижаются на каждый чих. Нужно больше чего-то весёлого! И поэтому я поддерживаю идею Лайоши с Лукошкиным. Понимаю, что она трудновато вписывается в концепцию "Скандалы! Интриги! Расследования!" *логотип НТВ на заднем фоне*, но в этом-то как раз и заключается интерес! Как всё это будет реализовано...


6dd05888e5bf.png


#397 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я, кстати, совсем не обиделся на хрень. что меня действительно расстроило - так это то, что даже после всего того, что тебе тут сказали и сказали, заметь, по существу и без хамских выпадов (которые с завидной регулярностью позволяешь себе ты), ты демонстративно состроила фейс "that was the plan bitches" и так завуалированно, издалека высмеяла оппонентов

отличная жизненная позиция, так держать


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#398 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

я, кстати, совсем не обиделся на хрень. что меня действительно расстроило - так это то, что даже после всего того, что тебе тут сказали и сказали, заметь, по существу и без хамских выпадов (которые с завидной регулярностью позволяешь себе ты), ты демонстративно состроила фейс "that was the plan bitches" и так завуалированно, издалека высмеяла оппонентов

отличная жизненная позиция, так держать

Я тоже тебя люблю!) И постараюсь больше не огорчать такого милого Мастера!) Правда-правда-правда!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 22:33

6dd05888e5bf.png


#399 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, в Фокс по вархаммеру я бы для разнообразия за кого из кскеносов поиграла. Чисто для того, чтобы примерить на себя другое амплуа. Забавно было бы стать жуткой культисткой того же Нургла, хотя я всегда была за Императора.

 

Фокс по Вахе был. Его Дражар проводил.

 

Но мне кажется, что сама мафия как таковая, влияет на людей по разному. Одни становятся стрессоустойчивее, другие же обижаются на каждый чих.

 

ИМХО, это фраза из разряда "Мой сын посмотрел покемонов и теперь считает себя пикачу". Как мне показалось, в Фоксы играют по большей части ребята и девчата лет от 16 и старше, и они наверняка смогут отличить вирт от реала, да и вообще. Форум типа этого - не помойка навроде чата в доте или контре, где нужно иметь реально толстую жопную броню с антипригарным покрытием. Там да, или истеришь или отращиваешь пресловутую жопную броню. Тут я такого не наблюдал. Так что тут вынужден с тобой не согласиться.

 

Нужно больше чего-то весёлого!

 

Нужно всего и понемногу. И грустного, и веселого, и мрачного и так далее. Тогда будет здорово.

 

И поэтому я поддерживаю идею Лайоши с Лукошкиным. Понимаю, что она трудновато вписывается в концепцию "Скандалы! Интриги! Расследования!" *логотип НТВ на заднем фоне*, но в этом-то как раз и заключается интерес! Как всё это будет реализовано...

 

Исходя из предыдущих моих слов: Я поддерживаю идею Лайон с Лукошкиным не потому, что это "весело", а потому что сама по себе хорошая идея, считай сборная солянка всех русских сказок. Если кто устроит Фокс(ну или Фёрст, не суть даже) по сказкам братьев Гримм, где Белоснежка заставила свою мачеху танцевать на её свадьбе в раскалённых железных башмаках, и так далее, то я и эту идею поддержу, потому что она тоже будет интересна.


Регалии

#400 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс по Вахе был. Его Дражар проводил.

Видимо, на тот период меня игра не интересовала как таковая - а то бы ни за что не пропустила!) Но теперь я прям расстроилась...

 

Так что тут вынужден с тобой не согласиться.

Сколько людей - столько и мнений, дорогой!) Иначе наш мир был бы донельзя скучным.

 

Исходя из предыдущих моих слов: Я поддерживаю идею Лайон с Лукошкиным не потому, что это "весело", а потому что сама по себе хорошая идея, считай сборная солянка всех русских сказок. Если кто устроит Фокс(ну или Фёрст, не суть даже) по сказкам братьев Гримм, где Белоснежка заставила свою мачеху танцевать на её свадьбе в раскалённых железных башмаках, и так далее, то я и эту идею поддержу, потому что она тоже будет интересна.

А вот здесь я не поняла!) Ты высказал своё мнение, или показал, как на самом деле звучит моё? Если первое, то понятно - со вторым же нет, совсем неправда!) Кстати, за счёт весёлости - я тут недавно, и разумеется, что не знаю всех игр. Но из тех, где я была\есть (реверанс в сторон оборотней) мне показалось, что основная линия в мафии по сюжету - мрачность. Поэтому "в меру" здесь не совсем верно!) Но, я не говорю, что это плохо. Всего лишь то, что хотелось бы взглянуть и на весёлую игру. В самом деле, если так посудить, то какое в мафии веселье? Мафия - убийства, кровь, избиение - но юмор тут как пятая нога корове. Тем интереснее будет взглянуть на результат работы Лайоши, пока что я не представляю, как здесь вообще можно подвести базовую идею. Уверенна, всё у неё получится - но я бы так не смогла по определению.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 23:40

6dd05888e5bf.png


#401 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да, на момент проведения Фокса по Вахе ты еще не интересовалась этой темой.

 

А по поводу весёлых мафий... я и сам не частый тут гость, но одну весёлую вспомнить могу, благо сам в ней участие принимал. Логичка мрачновата была, да, зато вот ролевая часть... жаль я тогда не смог в полной мере участие принять, а ведь Плюш и тогда, в суперзлодейской мафии, расстарался на славу.

 

Ты высказал своё мнение, или показал, как на самом деле звучит моё? Если первое, то понятно - со вторым же нет, совсем неправда!)

 

Скорее первое, чем второе.


Регалии





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых