Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#522 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсую Лайоше. Когда мы подбирали прогу, ТС (да и Скайп) тоже испытали — неудобно для проведения игр. Самым оптимальным вариантом Дискорд стал. Там и качество связи чутка получше, кмк.



#523 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Там и качество связи чутка получше, кмк.

 

 получше

 

получше.

Ересь чую я. Но как бы там ни было я поддержу этот ваш попсовый дискордь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#524 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсую Лайоше. Когда мы подбирали прогу, ТС (да и Скайп) тоже испытали — неудобно

Безусловно, прекрасно, меня, как администратора всего ресурса подкупает ваше горячее желание поддержать любимый сайт, может пойдете, там поиграете, где вы и подбирали, уважаемые? Единственное, что, мне, как администратору же, не хотелось бы в команде (редакция РПН) видеть лица, которые яростно предлагают всем уйти с сайта подальше.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#525 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лул, тимспик на яблопады, похоже, только платный :С

Угу, на яблопады платный.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#526 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, на яблопады платный.

А ты что тут делаешь, двоечник?

Почему не прокачиваешь стамина сорка? 

:Connie_threaten:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Чует что тут мафиози пытаются перетянуть в тесо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#528 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Безусловно, прекрасно, меня, как администратора всего ресурса подкупает ваше горячее желание поддержать любимый сайт, может пойдете, там поиграете, где вы и подбирали, уважаемые? Единственное, что, мне, как администратору же, не хотелось бы в команде (редакция РПН) видеть лица, которые яростно предлагают всем уйти с сайта подальше.

Не стоит так отрицательно реагировать. Я никому не предлагала уйти с сайта подальше (это мне, кажется, сейчас предлагают уйти с него подальше, что безусловно подкупает. Особенно когда слышишь подобное от администратора всего ресурса), наверное, потому что мне здесь очень нравится, лишь выразила свое скромное мнение (к которому никто не обязан прислушиваться. Могу даже потереть, если оно кого-то оскорбляет) касательно удобства сторонних приложений для проведения войс-мафии, не более того. Если это так вас задевает, то приношу свои искренние извинения.



#529 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я никому не предлагала уйти с сайта подальше (это мне, кажется, сейчас предлагают уйти

Мне, по большому счету, все равно, где вы играете. Я за дружбу и партнерские ссылки. Но если мне в ответ не предлагают партнерских ссылок, то я не вижу смысла в лоббировании каких-то левых проектов, когда у нас есть свой.

Ну и как бы вы не можете найти как в Тим Спике делать приватные комнаты, то это не значит, что их там нет.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ее  вроде, как сам мастер  выбрал, так что все   стрелки к Плюшу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#531 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ее  вроде, как сам мастер  выбрал, так что все   стрелки к Плюшу.

Кайра, наши прекрасные дамы прекрасно поняли, о чем речь. И ты тоже. Так что, дело тут в не в Тим Спике, в котором, в общем-то тоже есть определенные ограничения, а в том, как изящно девушки начали намекать на то, что "там, где они играют, они уже все протестировали и выбрали". Я им всего лишь изящно намекнула на то, что кое-кто из них носит плашку команды сайта тесолл. На этом, надеюсь, разговор окончен, дальнейшие разговоры, думаю, будут считаться бессмысленным оффтопом.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#532 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ее вроде, как сам мастер выбрал, так что все стрелки к Плюшу.

Не надо ни к кому никаких стрелок) Давайте жить дружно)

Мне, по большому счету, все равно, где вы играете.

Мне тоже не принципиально, где именно мы соберемся играть, потому что лишь бы компания хорошая была, программа — дело десятое) Где решат проводить, туда и пойду)


  • Юми это нравится

#533 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, на яблопады платный.


Т_Т

#534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

 Я то,  приду чисто  из- за Звезда и  буду  косплеить немного негра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#535 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не, если в тимспике - то без меня ^_^

#536 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

с чего вы вообще взяли, что мы собираемся куда-то уходить? войс проводится в текущем формате фокс-мафии с одним незначительным изменением - логическая часть игры проходит во внешнем голосовом чатике, а не в текстовом форумном, что не мешает впоследствии невозбранно запиливать войс-сессии в игровой тред. один я не вижу здесь никакого ухода (если речь, конечно, не идет об эскапическом уходе от реальности, который всем нам немножко присущ)?

в свете вышенаписанного мне не понятны твои агрессивные нападки, Юми, на Бобришку, которая всего лишь заметила, что качество связи в дискорде превосходит (на ее взгляд) аналогичное в тс и скупе, а удобство и того и другого уступает удобству дискорда. я бы, может, понял и разделил их, коль скоро тс являлся бы такой же неотъемлемой частью тесолла, какой является, к примеру, форум или блоги, но нет, тс - это сторонний софт

считаю, что ты должна принести извинения. нет, я даже настаиваю. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#537 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

считаю, что ты должна принести извинения. нет, я даже настаиваю.

Страдай, что уж теперь.

:sm181:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#538 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

crying-waterfalls.gif

ах муми муми

so fucking doomy

разбередила мне душу

пойду покушаю


  • JeT_R4 это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#539 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Воу воу люди палехче...палехче. Выдыхайте, а теперь опять вдыхайте и выдыхайте. Вот что вам скажет старое древнее существо такое как я... успокойтесь. Хоть сам я ярый адепт ТС. [АдминТС мнение]Который с точки зрения менеджмента каналов и прав гораздо превосходит дискорд (это я как человек который смог в режим профессиональной настройки прав говорю)[/админТС мнение] Но у ТС есть один маленький недостаток. Убогий чат, оно и не странно так как ТС это программа которая делает основной упор только на голос. Нет читать его можно, но от длительной методолигии подобного глаза на лоб полезут. По этому если проводить тексто голосове нечто нет не катит. с другой стороны [Админ дискорд мнение] У дискорда есть один недостаток и имя ему сервера нужно посидеть выборкой из 4- 5 людей что бы выбрать оптимальный сервер во имя избежания робовойсов и дисконектов потому что как показала моя админ практика если что-то нормально работает у тебя, то это не значит что оно будет работать у других.[/Админ дискорд мнение] А так концепции этих программ под копирку. Просто один чисто войс, второе мутант ТС + Скайп. В общем как бы вы тут молниями не метали продумайте концепцию а потом выезжайте в люди. В крайнем случае я могу принять радикальные меры поднять войс сервер в дискорде под знаменами тесала и вы там варитесь, а я просто буду отстреливать дезертиров. За сим я откланяюсь и да это чисто мое субьективное мнение. Если вы и дальше так будете друг на друга реагировать под предлогом идеи войс мафий, то лучше не проводить их вовсе чем проводить и разрабатывать так...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#540 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*недовольно поглядывает на спорящих из своего логова* Знаете, народ... ну вот нахрена вы спорите из-за проги? У каждой есть и плюсы, и минусы. Мне вот лично, как игроку во всякие сетевые игры, очень нравится РейдКолл(плюс во фрейме у меня там весь клан сидит). Всем хорош, НО! Надо или прожимать кнопочку чтоб говорить, или микро фонить начинает. Дискорд чутка багованый, но тоже неплох. Скайп по факту у меня лично вызывает, мягко говоря, неприязнь, но для небольшой группы друзей(3-5 человек) он очень хорош. ТимСпик - вот с этой прогой я не дружу от слова совсем. Не нравится и всё тут.

 

А раз Плюш, как мастер, сказал, что будет дискорд - значит будет дискорд. И наезжать на кого-то просто за то, что этот кто-то вежливо высказал своё мнение - как-то некрасиво.


Регалии

#541 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А раз Плюш, как мастер, сказал, что будет дискорд - значит будет дискорд.


Полностью согласен. На этом сворачиваем спор. Прогу выбирает мастер.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых