Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#542 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да! Давайте дружно сделаем вид, что спор был из-за проги, так даже лучше. Девочки все поняли.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#543 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

5f30cd2a4f17072c43ecfe39c9b325d5.png

 

Игра начинается...


Регалии

#544 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джуманджи? оу.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#545 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm


Сообщение отредактировал First Contact: 30 апреля 2016 - 18:51
Видео удалено в рамках локальной декоммунизации. Нечего тащить всякую пакость в дом.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#546 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

q32hS7Gcr9k.jpg

Нечто пока что Без Имени

И с иллюстрацией к роману Перумова "Алмазный меч, Деревянный меч"))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#547 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И с иллюстрацией к роману Перумова "Алмазный меч, Деревянный меч"))




Whatever. Суть отражает точно)
надо бы посмотреть что за книга

#548 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено




Whatever. Суть отражает точно)
надо бы посмотреть что за книга

есть игра :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Это  худшее, во что я играла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#550 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, ВНЕЗАПНО подытоживая про войс )))

Решать Мастеру здесь не совсем корректно, потому что тогда игрокам придётся каждый раз разбираться с новой программой ) Так что техническую базу лучше определить более-менее чётко.

И конечно, логичнее было бы пользоваться сайтовым оплаченным войс-инструментом. Тем более, что многие мафиози там уже есть. Тем более, что у нас нарисовался мощный технический спец по ТС - Курасаги.

Ещё один плюс к идее пользоваться сайтовым ТС - чисто шкурный. Человек, пришедший туда совсем по другим делам, увидел комнату "мафия", заинтересовался, что это такое, и в результате пришёл играть и/или на форум тоже, где он уже зарегистрирован.

 

Но окончательно решать, какой программой будут пользоваться в наших войс-мафиях, должны те, кто поведёт этот проект в дальнейшем (пока - на уровне пилота, да). Я пока чётко не понял, кто эти замечательные люди .))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#551 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, где удобнее играть могут решить сами игроки. Речь же сейчас, насколько я понимаю, идёт пока только об эксперименталке, может такой формат вообще не зайдёт тут и никакого "каждого раза" не будет. Но если всё же зайдёт, то вторую игру можно будет провести, например, в ТС, не вижу особой проблемы в установке обоих программ или по крайней мере одной из них на вечер. А уже после решать, пусть даже голосованием или простым обсуждением, кому что больше приглянулось, на ту программу в дальнейшем Мастера, желающие провести войс-мафию, и будут ориентироваться, а пока это просто эксперименталка 0307279be460b6326fa604f62191b60b.gif



#552 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Nikras, йес ) Я только прошу учитывать те аспекты, о которых сказал. И если, например, технически программы в целом на одном уровне, пользоваться, всё же, сайтовым инструментом. А то там сидит десяток тесошников, панимаишь, им, считаю, жирно будет. Мафия должна лапу наложить.

 

Но таки да - попробовать надо и там, и там )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#553 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

кто-нибудь хочет купить мне ТимСпик, в таком случае? :D всего 380 рубликов за возможность услышать мой отвратный голос, лул.



#554 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Nikras, йес ) Я только прошу учитывать те аспекты, о которых сказал. И если, например, технически программы в целом на одном уровне, пользоваться, всё же, сайтовым инструментом. А то там сидит десяток тесошников, панимаишь, им, считаю, жирно будет. Мафия должна лапу наложить.

 

Но таки да - попробовать надо и там, и там )

При реализации этого в ТС купите себе пару новых глаз для пересадки. ))) Хотя может все не так страшно...наверное. Все таки как оно в деле будет я не знаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#555 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кто-нибудь хочет купить мне ТимСпик, в таком случае? :D всего 380 рубликов за возможность услышать мой отвратный голос, лул.

 

 эммм. Лео, зачем покупать?  о_О  его можно скачать просто.  посмотри, у меня кажется тут нормальный тимспик. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#556 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 эммм. Лео, зачем покупать?  о_О  его можно скачать просто.  посмотри, у меня кажется тут нормальный тимспик. 

Он с телефона ему на ПЕКЕ путь заказан)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#557 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 эммм. Лео, зачем покупать?  о_О  его можно скачать просто.  посмотри, у меня кажется тут нормальный тимспик. 

потому что у меня яблочный планшет, а там таки нужно шекели отдавать ^^



#558 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, но вот у меня есть сомнения в том, что из общей комнаты можно выйти незаметно, чтобы присоединиться к приват-комнате актива.  Или написать что-то в чате приватной комнаты, не выходя из общей. 


потому что у меня яблочный планшет, а там таки нужно шекели отдавать ^^

 

ясно.   разберемся, когда ближе к войсу дело подвинется)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#559 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, но вот у меня есть сомнения в том, что из общей комнаты можно выйти незаметно, чтобы присоединиться к приват-комнате актива.  Или написать что-то в чате приватной комнаты, не выходя из общей. 


 

ясно.   разберемся, когда ближе к войсу дело подвинется)

Как бы в дискорде так само если не настроешь обратно. Другое дело что в дискорде это более модульно, а ТС глушаться все оповещения разом. Хотя если вы не ленивый склерозник то дернуть ВКЛ/ВЫКЛ вам труда не составит) А хотя нет вру и там модульно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#560 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ты же понимаешь, что надеяться на то, что совсем не будет ленивых склерозников - слишком слабо? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#561 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ты же понимаешь, что надеяться на то, что совсем не будет ленивых склерозников - слишком слабо? 

Увы и ах...Всем не угодишь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых