Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#602 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вы живете в Тамриеле?
Вам 50?
Вы Анонимный?
7dorog.png

Гильдия Алкоголиков Тамриеля приглашает вас в свои ряды.
Качественный цироз печени. Приключения мед и эль.
МЫ СВОЕ ПРИЗВАНЬЕ НЕ ЗАБУДЕМ, САМОГОНА РАСПРОСТРАНИМ ЛЮДЯМ!
Псс...Тут должна быть агитация храмовой стражи сирродила но ее тут нет. Вообще нет, не пытайтесь искать даже...ДА НЕТ ЕЕ ТУТ Я СКАЗАЛ!

OST

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#603 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я с этой идеи просто тихо сполз под стол. Дайте две. Чего две? Бутылки сиродильского бренди, конечно! :haha: :haha: :haha:

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#604 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я с этой идеи просто тихо сполз под стол. Дайте две. Чего две? Бутылки сиродильского бренди, конечно! :haha: :haha: :haha:

Это типа мафы должны быть шифрующимися трезвенниками? А псих - чувак, подсыпающий всем пургена или там подливающий палёной кривоты? Доктор - чувак с аспирином и марганцовкой. Шериф - алкоголик глаз-алмаз.


Регалии

#605 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После Кусиного бренди вчера... эм... скорее сегодня ночью меня что-то торкнуло, и я решил поделиться травой. Просто поржать.
 

Angry1.jpg

 

После того, как Рэд, Чак и Бомб спасли яйца от коварных замыслов Короля Леонарда, на Острове Птиц воцарился мир и покой, хранимый Могучим Орлом и троицей бесстрашных героев.

Но Король Свиней уже измыслил новый план по захвату яиц!

На этот раз свиньи будут действовать ещё хитрее.

Ты нужен Острову!

O.S.T.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#606 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ей, птички!   :good:    Чур, я воробей!)))))   

 

 Ну и еще одна идейка до кучи тогда:

 

fktebz1eainqa8jy16yy-1024x645.jpeg

 

 

Вы думаете, Атлантида - миф?  Возможно.. Но кипящие в подводном мире страсти вполне способны разогреть холодную толщу воды.....


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#607 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чур, я воробей!)))))   

С распределением по парам в процессе подготовки к игре смрились, сжились, норм, ок. Но забивать роли в несуществующей игре - это какой-то совершенно новый уровень. :haha:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#608 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но забивать роли в несуществующей игре - это какой-то совершенно новый уровень. :haha:

 

 а это уже роли?  :sweat:  :sweat:    


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#609 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает ВСЕ!

LOCATION:

 

vJW4tVMvNDXvEYhStA6TZjBAe4feUCSw0vU9Z5ZN

 

INTRO:

 

- Капитаны, я обращаюсь к вам, как к наиболее компетентным и честным служителям закона. Вам будет предоставлено все, что необходимо для работы под прикрытием. Нам необходимо выявить предателя, который выкрал очень ценные и секретные документы, и должен передать их через три дня своему связному. Единственное что мы смогли выяснить благодаря нашим осведомителям, это время и место где будет продан документ. Вам придется стать на время аристократами, чтобы попасть в место рандеву. Все необходимое вы сможете найти у нашего костюмера, а над внешностью и манерами поработает наш штатный маг. Вам необходимо внедриться в общество наследников, которые приедут завтра в Замок волшебника Аарона, для того чтобы выслушать последнюю волю главы древнего рода Кастелло, который недавно почил, в связи с тяжелой болезнью. Шпион и его связной так же будут в том замке, ваша задача вычислить их и предотвратить сделку... любой ценой!

 

OST:

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#610 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу мафию по птицам!


Регалии

#611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Не  Энди  я не приду  на  птиц и или вышли мне твоей  травы.  Мафия  Себы  да, блин  дате мне пинка, чтобы я свою наконец- то  оформила и провела


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#612 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да, блин  дате мне пинка, чтобы я свою наконец- то  оформила и провела

 

 все для вас, всегда пожалста: 

 

122627118.334066198.jpeg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#613 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не Энди я не приду на птиц и или вышли мне твоей травы
Что вы повелись на Птиц, я ж чисто поржать. :3 Хотя, конечно, теоретически, нет такой наркомании, которую нельзя было бы реализовать. :whistling:

Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 07 августа 2016 - 10:55

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#614 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

зато я совершенно серьезно!  :olen:   теперь не отвертишься, я буду каждый день начинать с приветствия:   "Доброе утро всем! Энди, как там дела с мафией по птичкам?))))"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Энди  ты попал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#616 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

О как Алкоголики хорошо пошли)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#617 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О как Алкоголики хорошо пошли)

 

ну для меня после последней длинной мафии эта тема даже больной оказалась  :crazy:   Так что  -  приду))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#618 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

"Доброе утро всем! Энди, как там дела с мафией по птичкам?))))"
Чёрт. >.< Зря я этот мультик посмотрел недавно...
А может, лучше пьянку от Куси, а? Это ж тоже весело. Или вот Себур, мне нравится его стиль. Лайон, а Атлантида - тоже тема. И Кайру надо пинать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#619 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А может, лучше пьянку от Куси, а? Это ж тоже весело. Или вот Себур, мне нравится его стиль. Лайон, а Атлантида - тоже тема. И Кайру надо пинать...

 

 а что ты думаешь, оттКуси и Себура не  буду ждать?)) А игра Кайры, насколько мне кажется, уже вот-вот должна быть, совсем скоро. 


правда, вспоминая наркоманскую мафию от Себура, которую мне довелось почитать, где мирные отлавливали шерифа...  :crazy:  думаю, надо будет сначала запастись такой же травой, которую он курит)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#620 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Cyber Dragon: Apocalypse

LOCATION:

 

C2IIKr8DBGLq4y7TgyxtCvEaL38IqXYvf_ZB3_8m

 

INTRO:

 

- Нам нужна ваша помощь мистер Андерсон, был похищен зашифрованный код нового мощного оружия, с кодовым названием "Cyber Dragon". - Обратился к частному детективу человек в дорогом, черном костюме, - но так, чтоб без шума, это дело исключительно конфиденциально. И нужно это крайне быстро, несмотря на то что исходные файлы зашифрованы, это лишь отсрочит неизбежное на некоторое время. А если до этого оружия доберутся, например, террористы, считайте что мы снова окажемся в каменном веке.

 

- В наше время, когда даже вздохнуть нельзя, без участия навороченных компьютеров и множества хитрых программ, - наемник скривил такое лицо словно откусил огромный кусок от лимона, и сплюнул. - Значит так, я этих премудростей не знаю, мне бы порнушку там посмотреть или заказик на пиццу оформить, и ладно, так что я тут вам не помощник, но есть у меня пара хороших спецов, в прошлом числилось за ними не хилые такие преступления в области информационных технологий, - последние два слова мужчина проговорил с трудом, снова не сдержав своего отвращения ко всему кибернетическому. - Так вот, эти хакеры лучшие, они помогут вам вычислить похитителей, ну а там если не успеете, то мы можем и по плохому... Но боюсь в живых тогда мало кто останется. Ну что, устраивает?...

 

OST:



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#621 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Shadow Law: Resurrected (AntiMafia!)

 

IBRS7uk650ZjM3hEV1vvc45kQKEZwiqVB8sRhdmU

 

INTRO:

 

Корпорация "Теневой Закон" представляет:

Смерти нет, жизни тоже нет. Есть только Сила, беспощадная, убийственная и смертельная СИЛА!

Всех желающих мы приглашаем на наш турнир. Нам нужны смелые, сильные и умелые уличные бойцы!

Вы готовы стать легендой? Тогда мы вас ждем!

 

По данным Интерпола:

"...на острове Луа Хан, готовится крупная террористическая операция, необходимо выслать туда оперативников, под прикрытием, чтобы предотвратить использование нового биологического оружия разрабатываемого корпорацией "Теневой Закон". Новый наркотик вот-вот появится на улицах, но его побочные эффекты ужасают, нам нельзя этого допустить!"

 

OST:



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых