Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#702 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ловите наркомана!

Ты только узнал эту мою черту характера?)))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#703 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ты только узнал эту мою черту характера?)))

Я надеялся, что ты лишь тихо куришь плюшки и смотришь ковёр, висящий на стене. А тут уже всё серьёзно)))


Регалии

#704 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеялся, что ты лишь тихо куришь плюшки и смотришь ковёр, висящий на стене. А тут уже всё серьёзно)))

Так и видится Куся, смачно выкуривавший ковёр и смотрящий на плюшки, декорирующие стену напротив.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 октября 2016 - 18:56

6dd05888e5bf.png


#705 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

что ты лишь тихо куришь плюшки и смотришь ковёр, висящий на стене. А тут уже всё серьёзно)))

У меня нет ковров на стенах) И я не курю вовсе.)))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#706 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=hGJVq2kT0S8

 

Начало сорок первого тысячелетия, сегментиум Обскурус, ослабленный волной восстаний, подвергся нападению массивного флота Хаоса, который, по слухам, возглавляет сам Абаддон Разоритель, более того: один из важнейших секторов Империума и вовсе изолирован мощным варп-штормом. Принимая во внимание подобную информацию, как бы прискорбно это не звучало, Высшие Лорды Терры объявили, что человечество подверглось нападению нового, уже двенадцатого по счету, Черного Крестового Похода.

Империум сдает планету за планетой, а Линейный Флот Готик - первый эшелон в борьбе с еретиками - разобщен, неорганизован и слаб. В умах простых граждан, этих винтиков и шестеренок, на которых держится весь Империум, все чаще и чаще проскакивает параноидальная, ужасающая и нелепая, но пугающая мысль: неужели это последние дни человечества?

 

Я знаю, что ваха тут не особо популярна, но мне вдруг стало интересно: есть ли тут юдишки, которые хотят поиграть в мафию по этой гримдарковой вселенной? Да не обычной, без всяких космодесантников, эльдар, еретиков и тонны умирающих на заднем плане гвардейцев, а в почти подзабытый самими создателями вахи сеттинг "Battlefleet Gothic", действия которого разворачиваются во времена 12 ЧПК (когда как обычная ваха - во время 13 ЧПК, через тысячу лет). В распоряжении имеются: люди-пустотники, никогда не ступавших на поверхность планеты, прожившие всю свою жизнь в космосе; помпезные и аристократичные капитаны кораблей, смотрящих на остальных как на кусок пьяного грокса; няшные представители Навис Нобилите - псионики с третьим глазом, позволяющим ориентироваться в варпе, без чего невозможно путешествие меж системами как таковое, отчего они постепенно мутируют и сходят с ума; хитрые вольные торговцы, готовые продать даже свою родную мать ради Императора, а так же старые добрые герои каноничной вахи - параноидальные инквизиторы, замечающие ересь всюду, где можно и нельзя; клерки Администратума, попросту не способные физические обработать тонны информации, поступающие в их департаменты; техножрецы с их фетишами на машинки и механодендриты, и, естественно, многие другие, описание которых займет неприлично много времени.


Сообщение отредактировал Лакич: 30 октября 2016 - 16:49


#707 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич, в твоих мафиях я еще не играла. Так что пофиг, что Ваха, я приду)))  Ну а че.. Две игры по Вахе уже сыграно, разберусь))) 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#708 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

параноидальные инквизиторы, замечающие ересь всюду, где можно и нельзя

А ими можно будет поиграть? >_>


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#709 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А ими можно будет поиграть? >_>

Каким-нибудь Серым Рыцарем - конечно нет. Другое дело - младший (хоть и все инквизиторы номинально равны) инквизитор, дознаватель или аколит. Тут уже надо плясать от самой био, чо. При желании можно много кого привести - это ж ваха!



#710 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А ими можно будет поиграть? >_>

 

а птички когда будут? ))))))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#711 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

4aa443c8608d770408be53de54f3dd4c.jpeg

Хмм вам деньги? Что такое деньги? Бумага! Бумага которой можно сыграть будто картами в покер.  И поверьте игра крайне веселая, вам мешает судья? Посадите его в тюрьму. Подставьте мера и разденьте его до трусов. Изобретайте и продавайте, продайте конкурента другому конкуренту. Купите  суд, и станьте с простого изобретателя мером.
Честность? О чем вы продавайте голоса на выборах в промышленных масштабах. Порядочность? Я только что издал закон номер 80867546346580 который вводит штраф за порядочность на 200 золотых. Когда у вас есть деньги весь город это товар покупайте его словно шлюху. Покупайте судью, полицию, мера. Изобретателей покупайте всех и вся. Ради чего, власть? Ну почти, ради веселья ради, чего эти бумажки надо, не ради жизни же в самом деле. В любом случае добро пожаловать в GREMLIN.INC


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#712 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, или Куся — генератор идей?)) Ну или он держит в плену сотню китайцев и заставляет их придумывать сюжеты для мафий. :О



#713 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а птички когда будут? ))))))) 

:olen:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#714 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро можно будет проводить мафию, где одни идеи Куси будут с особой жестокостью убивать другие  :sweat:



#715 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

EMBVLpOhZtQ.jpg

 

Это была Мафия о Мафии. Вольный пересказ "маршрутки Тесал" Или пассаж на тему того, как сложно требовать  "просить с уважением" Когда развозит вас кот пошляк, который живет за счет денег вытащенных из женских чулков в качестве налога, а оружейник это двинутый заяц или кто по хуже. А кто говорил, что семьей мафиози быть легко.

ost


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#716 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, слезай уже с тяжёлых наркотиков, а? Это вредно сказывается на твоей адекватности)


а в почти подзабытый самими создателями вахи сеттинг "Battlefleet Gothic",

ты про игру забыл что-ле? С чего это вдруг забытый?

 

Я в деле, если чо)


Регалии

#717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

 

https://www.youtube.com/watch?v=hGJVq2kT0S8

 

Начало сорок первого тысячелетия, сегментиум Обскурус, ослабленный волной восстаний, подвергся нападению массивного флота Хаоса, который, по слухам, возглавляет сам Абаддон Разоритель, более того: один из важнейших секторов Империума и вовсе изолирован мощным варп-штормом. Принимая во внимание подобную информацию, как бы прискорбно это не звучало, Высшие Лорды Терры объявили, что человечество подверглось нападению нового, уже двенадцатого по счету, Черного Крестового Похода.

Империум сдает планету за планетой, а Линейный Флот Готик - первый эшелон в борьбе с еретиками - разобщен, неорганизован и слаб. В умах простых граждан, этих винтиков и шестеренок, на которых держится весь Империум, все чаще и чаще проскакивает параноидальная, ужасающая и нелепая, но пугающая мысль: неужели это последние дни человечества?

 

Я знаю, что ваха тут не особо популярна, но мне вдруг стало интересно: есть ли тут юдишки, которые хотят поиграть в мафию по этой гримдарковой вселенной? Да не обычной, без всяких космодесантников, эльдар, еретиков и тонны умирающих на заднем плане гвардейцев, а в почти подзабытый самими создателями вахи сеттинг "Battlefleet Gothic", действия которого разворачиваются во времена 12 ЧПК (когда как обычная ваха - во время 13 ЧПК, через тысячу лет). В распоряжении имеются: люди-пустотники, никогда не ступавших на поверхность планеты, прожившие всю свою жизнь в космосе; помпезные и аристократичные капитаны кораблей, смотрящих на остальных как на кусок пьяного грокса; няшные представители Навис Нобилите - псионики с третьим глазом, позволяющим ориентироваться в варпе, без чего невозможно путешествие меж системами как таковое, отчего они постепенно мутируют и сходят с ума; хитрые вольные торговцы, готовые продать даже свою родную мать ради Императора, а так же старые добрые герои каноничной вахи - параноидальные инквизиторы, замечающие ересь всюду, где можно и нельзя; клерки Администратума, попросту не способные физические обработать тонны информации, поступающие в их департаменты; техножрецы с их фетишами на машинки и механодендриты, и, естественно, многие другие, описание которых займет неприлично много времени.

 

я!!!!!!!!!!!!!!!!!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#718 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, слезай уже с тяжёлых наркотиков, а? Это вредно сказывается на твоей адекватности)

А шо я? Этот сеттинг приснился осе, я лишь развил идею)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#719 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Типа мы играем за самих себя? Укуренный Кот, Мартовский Заяц, Кракен, Бобруня и Ко, да?
Регалии

#720 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Типа мы играем за самих себя? Укуренный Кот, Мартовский Заяц, Кракен, Бобруня и Ко, да?

А победит вольт который вообще не будет принимать участие))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#721 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 Возможно, в конце месяца, в середине следующего можно открыть запись.

МНЕ. НУЖНО. ЭТО. СЕЙЧАС.

ГОНИ. ЖИВО!


Регалии





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых