Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Конкурс "Почувствуй себя разработчиком"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У вас множество идей? Вы не знаете куда написать и что с ними делать? TESRenewal организует конкурс под названием «Уникальный артефакт сокрытый в Катакомбах Призрачных врат» специально для вас!


Для участия в конкурсе необходимо пройти на сайт доступный по ссылке. В первой стадии будут отобраны 20 лучших идей, а победитель получит в награду - реализацию своего артефакта в проекте!

Ниже вы можете увидеть концепт-арты катакомб Призрачных врат, надеюсь они помогут вам при конкретизации вашей идеи. Так же остальные арты доступны в соответствующем альбоме у нас на сайте.


Изображение

Изображение


Конкурс русско-английский, так что заявки принимаются на двух языках и только на сайте ideascale.com.

Держите себя в рамках лора, и удачи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

концепт-арты катакомб Призрачных врат

Кого-кого Призрачных Врат? :ermm:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кого-кого Призрачных Врат? :ermm:

Это Скайвинд , детка . :)


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ой ну не знаю, если бы мне нужны были какие-то призрачные врата, то я бы их себе сделал  в Скайрим, или на Солстейм, и выпустил мод под своим авторством, а не под логотипом мода, который когда там еще выйдет? 
 



#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это Скайвинд , детка . :)

Это-то и печалит.


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку я считаю это действо немного забавным, я тут добавил одну идею.

 
Ну норм же, чо.

#7 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Че тоже решил поучаствовать.

 

 

 

Древний Свиток,который показывает герою события прошло и будущего,то есть события игр дагерффол(Подземный короля можно показать) арена(Что хотите),обливион(врата и Дагона,смерть Императора),Скайрим(можно Алдуина),правда из таких отрывочных моментов главный герой не должен понять нечего,такого вида пасхалка для игроков.Плюсом магически эффект"опыт героев времени"повышение каждого навыка на 1 пункт.

После прочтения исчезает или можно отнести Каю Косадесу который отвезет его в Имперскую Библиотеку Древних Свитков или же в библиотеку Трибунала.



#8 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 
Ну норм же, чо.

 

Да вполне норм) Еще стоит добавить иерархический рост среди даэдротов (Даэдроты ниже рангом бьют челом при виде игрока ), ну и панику средь мирного населения при виде рогатого можно посеять, но это по желанию лучше, возможно даже перевоплощение: по системе вампир\оборотень с прокачкой. В облике даэдрота нам не обрубают инвентарь, карту, и использование базовых навыков. Для роста даэдрической половинки души игрока необходимо пить зелья, совершать обряды, отправлять души смертных какому-либо вышестоящему принцу.


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 27 июня 2014 - 12:09


#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Да вполне норм)

Не принимайте близко, я иронизирую же.

#10 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Крутяк!



#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Че тоже решил поучаствовать.

И слепота должна накладываться. Перманентно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

И слепота должна накладываться. Перманентно.

Да конечно,так то я предлагаю ту же анимацию чтения свитка что и в скайриме,с таким же отправление в "прошлое" - "будущее" через такой же "волшебный экран",и небольшими сценами,после чтения и просмотра добавляет пункты навыков,поможет реализовать просто и интересно,плюс будет баф,а  причина появления там свитка,ну они сами появляются по своей прихоти когда  и где хотят.



#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я б Перо Фейфолкена добавил, но реализовать тяжело.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Какие, блин, призрачные врата? Какой ещё хрени они там навыдумывали? Походу от морровинда нифига не останется в итоге...


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Какие, блин, призрачные врата?

Вот эти.

ghostgate_front.jpg

#16 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Ну да- я вижу. Это Призрачные Врата. Я не правильно выразился. Я имею ввиду- зачем вообще это трогать. Как есть так и должно. Уже достаточно прочей отсебятины типа закрытых городов.


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эти.

Он тоже про катакомбы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Он тоже про катакомбы.

 


Пора бы уже привыкнуть всем к тому, что этот проект уже давно не является тем самым Морровиндом, да, это плохо, но таков факт. 

Ну да- я вижу. Это Призрачные Врата. Я не правильно выразился. Я имею ввиду- зачем вообще это трогать. Как есть так и должно. Уже достаточно прочей отсебятины типа закрытых городов.

Видение у них своё и они упертые, а все аргументы разбиваются о фразу "Сделайте сами". Так что единственный вариант подождать выхода мода, а потом сделать какой-нибудь Skywind - Morrowind Edition.



#19 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Пора бы уже привыкнуть всем к тому, что этот проект уже давно не является тем самым Морровиндом, да, это плохо, но таков факт.

 

Смысл делать тот же самый морровинд,если кроме графона он нечем не отличается,если мне нужен морровинд я поиграю в него,был бы он точной копией мне от этого не тепло,не холодно.По мне этот ремейк старого доброго морра,очень качественный,особенно для модо-разработчиков,новые идеи на старую атмосферу не априори "ужас,караул,как это убого и тд и т.



#20 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы они помимо нового реализовали ВСЕ старое.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых