Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Конкурс "Почувствуй себя разработчиком"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

У вас множество идей? Вы не знаете куда написать и что с ними делать? TESRenewal организует конкурс под названием «Уникальный артефакт сокрытый в Катакомбах Призрачных врат» специально для вас!


Для участия в конкурсе необходимо пройти на сайт доступный по ссылке. В первой стадии будут отобраны 20 лучших идей, а победитель получит в награду - реализацию своего артефакта в проекте!

Ниже вы можете увидеть концепт-арты катакомб Призрачных врат, надеюсь они помогут вам при конкретизации вашей идеи. Так же остальные арты доступны в соответствующем альбоме у нас на сайте.


Изображение

Изображение


Конкурс русско-английский, так что заявки принимаются на двух языках и только на сайте ideascale.com.

Держите себя в рамках лора, и удачи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#22 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Смысл делать тот же самый морровинд,если кроме графона он нечем не отличается,если мне нужен морровинд я поиграю в него,был бы он точной копией мне от этого не тепло,не холодно.По мне этот ремейк старого доброго морра,очень качественный,особенно для модо-разработчиков,новые идеи на старую атмосферу не априори "ужас,караул,как это убого и тд и т.

Вы - да, я сыграю, многие смогут. А другая часть скажет что-то в духе "Ох, я бы сыграл в Морровинд, вот только графон, анимации меня отталкивают". И вот когда эти люди сыграют в Скайвинд, они будут думать, что Морровинд и был таким, с лапами у скальных наездников, катакомбами у Призрачных врат, кислотно-зелеными никс-гончиями и далее по списку. 



#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Смысл делать тот же самый морровинд,если кроме графона он нечем не отличается,если мне нужен морровинд я поиграю в него,был бы он точной копией мне от этого не тепло,не холодно.По мне этот ремейк старого доброго морра,очень качественный,особенно для модо-разработчиков,новые идеи на старую атмосферу не априори "ужас,караул,как это убого и тд и т.

Целью проекта изначально было познакомить графодрочеров с Той Самой Игрой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Главное, чтобы они помимо нового реализовали ВСЕ старое.

Движок не позволит ВСЕ старое реализовать,или по крайне мере в той мере в которой было.


Целью проекта изначально было познакомить графодрочеров с Той Самой Игрой.

Тогда просто надо было дать ссылку на морру,а если на морру с графоном,то на ... как там его графонистый проект морры короче.)



#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда просто надо было дать ссылку на морру,а если на морру с графоном,то на ... как там его графонистый проект морры короче.)

Ты что, там же всё равно плохая анимация, нет драконов компаса физики, нельзя мочить с двух рук, персонажи не ходят между зданиями. Играть в такую древнюю игру невозможно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

OpenMW - наше все.

 

Ты что, там же всё равно плохая анимация, нет драконов компаса физики, нельзя мочить с двух рук, персонажи не ходят между зданиями. Играть в такую древнюю игру невозможно.

 

Лол, щас если в каком-то плагине к Скаю нет маркеров, БОЛЬШАЯ часть игроков начинает дико тупить, а иногда и беситься и поливать мод говном.


bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

 

Вы - да, я сыграю, многие смогут. А другая часть скажет что-то в духе "Ох, я бы сыграл в Морровинд, вот только графон, анимации меня отталкивают". И вот когда эти люди сыграют в Скайвинд, они будут думать, что Морровинд и был таким, с лапами у скальных наездников, катакомбами у Призрачных врат, кислотно-зелеными никс-гончиями и далее по списку.

Почему начнут то ?Оо

Они же терь сразу заявили этот мод переносит сюжет и атмосферу игры,но не саму игру в целом,новые текстуры и меши, основанные кстати  на концептах  к морровинду которые не были использованы разработчиками.Их доступ к тем же моделям игры,что были в морровинде ограничен пользовательским соглашением,они все это сказали,а те люди которые не ознакомятся с данной информацией сами виноваты,они вольные модмейкеры которые всех заранее предупреждают,что это за продукт.Да и вряд ли будет школота скачавшая мод и не ознакмившаясяс тем же морром через интернет хотя  бы.

Ну а про графику и анимации,тогда движок такого не позволял да,но сейчас например реализовать все то что было нельзя,из за того что некоторые особенности геймплея присущи лишь тому движку.  


Сообщение отредактировал Good day: 27 июня 2014 - 16:16


#28 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Ты что, там же всё равно плохая анимация, нет драконов компаса физики, нельзя мочить с двух рук, персонажи не ходят между зданиями. Играть в такую древнюю игру невозможно.

Честно их проблемы.Skywindа разрабы сразу всех предупредили на своем сайте,что есть отличия от оригинала,так что никто не будет путаться,))



#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

они вольные модмейкеры которые всех заранее предупреждают,что это за продукт.Да и вряд ли будет школота скачавшая мод и не ознакмившаясяс тем же морром через интернет хотя  бы.

Ох зря ты на это рассчитываешь. Будут толпы шк геймеров нового поколения, которые не будут знать, как должно быть, и которые будут доказывать, что так правильнее. Сколько раз такое уже было. Взять то же Сердце Хаоса, фанбои потом информацию из него приводили в качестве доводов в спорах о лоре. А ещё я помню путеводитель по Вварденфеллу - по сути, фанфик, опубликованный на tes.ag.ru, фанатские фантазии из которого годы спустя приводили как сведения из игры. И приходилось по сто раз лазить в конструкторе по диалогам и доказывать, что такой информации в игре не было, поскольку народ обычно не запоминает, где слышал какие-то отрывочные данные. А если это расползается по фанатским сайтам, то рано или поздно въедается в подкорку, особенно если кто-то по глупости запостил это на какую-нибудь ТЕС-Викию, где источники не проверяют. И потом фанатскую же Викию, которую может отредактировать каждый, приводят в качестве пруфов.

Вот и появятся в народной памяти клиффрейсеры с ногами.


Честно их проблемы.

То, что это проблема, никто не спорит.

Skywindа разрабы сразу всех предупредили на своем сайте,что есть отличия от оригинала,так что никто не будет путаться,))

Как будто кто-то это читает. К тому же, они не указали, в чём именно отличия, а самостоятельно искать игроки не будут.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 27 июня 2014 - 16:30

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Ох зря ты на это рассчитываешь. Будут толпы шк геймеров нового поколения, которые не будут знать, как должно быть, и которые будут доказывать, что так правильнее. Сколько раз такое уже было. Взять то же Сердце Хаоса, фанбои потом информацию из него приводили в качестве доводов в спорах о лоре. А ещё я помню путеводитель по Вварденфеллу - по сути, фанфик, опубликованный на tes.ag.ru, фанатские фантазии из которого годы спустя приводили как сведения из игры. И приходилось по сто раз лазить в конструкторе по диалогам и доказывать, что такой информации в игре не было, поскольку народ обычно не запоминает, где слышал какие-то отрывочные данные. А если это расползается по фанатским сайтам, то рано или поздно въедается в подкорку, особенно если кто-то по глупости запостил это на какую-нибудь ТЕС-Викию, где источники не проверяют. И потом фанатскую же Викию, которую может отредактировать каждый, приводят в качестве пруфов.

Вот и появятся в народной памяти клиффрейсеры с ногами.


То, что это проблема, никто не спорит.

Как будто кто-то это читает. К тому же, они не указали, в чём именно отличия, а самостоятельно искать игроки не будут.

 

Ну а в чем вина разрабов то ?Они не обязаны нам нечего,и никого не обманывают.



#31 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а в чем вина разрабов то ?

Перечитай весь разговор с самого начала)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Перечитай весь разговор с самого начала)

Четких обвинений я не вижу, ибо обвинять в том что люди скачавшие их мод,будут идиотами которые возьмут все на веру,самое что ни есть глупость.



#33 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде никто никого вообще не обвинял :)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Кого-кого Призрачных Врат? :ermm:

На костях предков же возвели врата.

 

Смысл делать тот же самый морровинд,если кроме графона он нечем не отличается

Уже говорилось: в проекте участвуют разработчики одного глобального мода на сам Морровинд, который вносит в него новые элементы, при этом стараясь не противоречить известной информации. Бета горького берега с этими элементами валяться на форуме фуллреста должна. Скорее всего это идея с катакомбами от них же.

 

Взять то же Сердце Хаоса, фанбои потом информацию из него приводили в качестве доводов в спорах о лоре

Если информация уровня орков Валенвариона, кафедры гм, системы ординаторов или даже уникальной системы магии, то мне норм.


Сообщение отредактировал Silеnt: 27 июня 2014 - 21:58


#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На костях предков же возвели врата.

С помощью костей предков возвели весь забор, а не одни Врата.
 

Если информация уровня орков Валенвариона, кафедры гм, системы ординаторов или даже уникальной системы магии, то мне норм.

Если ты осознаёшь, что это фантазия авторов мода, и не используешь это в дискуссиях по оригинальной игре - то это и есть норм.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение dillinger1982

dillinger1982
  • Аватар пользователя dillinger1982
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вот я тоже самореализовался

 http://skywind.ideas...



#37 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

С помощью костей предков возвели весь забор, а не одни Врата.

Вы знали, что призрачный предел подпитывается энергией от костей предков данмеров? Этот грот находится под Призрачными вратами, озеро душ полно костей предков, духи предков плавают в нем. Не рискуйте подходить к воде!

Это будет одна из новых локаций игры

 

 

Если ты осознаёшь, что это фантазия авторов мода, и не используешь это в дискуссиях по оригинальной игре - то это и есть норм.

Что конкретно было?



#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вы знали, что призрачный предел подпитывается энергией от костей предков данмеров? Этот грот находится под Призрачными вратами, озеро душ полно костей предков, духи предков плавают в нем. Не рискуйте подходить к воде!
Это будет одна из новых локаций игры

Ты же в курсе, что процитированный тобой отрывок про грот выдуман авторами Скайвинда, а не взят из лора? Отличная иллюстрация того, как фантазия модмейкеров выдаётся за доказательство.

 

Что конкретно было?

Ты о чём?

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 27 июня 2014 - 22:31

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ты же в курсе, что процитированный тобой отрывок про грот выдуман авторами Скайвинда?

Да и я не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего.

 

Ты о чём?

Про пруфы на контент из сх, что конкретно было?



#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да и я не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего.

В фантазии модмейкеров или в том, что их фантазия путается игроками с оригинальной задумкой разработчиков игры?

Про пруфы на контент из сх, что конкретно было?

Да чего только не было. Начиная с творчески доработанной предыстории, заканчивая отношениями между фракциями и персонажами. Всё это неоднократно по незнанию или намеренно использовалось юзерами в спорах по лору. И потом юзер, уже понимая, что накосячил, начинает защищать уже сам плагин, доказывая, что всё изложенное в нём истина для лора.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему никто не пилит статьи об OpenMW ?


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых