Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 4 — Уже в разработке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В свое время серия книг польского фантаста Анджея Сапковского «Сага о ведьмаке» принесла писателю всемирную славу и признание. Серия романов о похождениях ведьмака Геральта завоевала сердца миллионов своим неповторимым стилем и потрясающим сюжетом. Чуть позже вселенная, созданная паном Сапеком, принесла популярность еще и маленькой польской студии CD Project RED, которая взялась за игровую адаптацию истории о Белом Волке. Всего одна игра возвела поляков к вершинам индустрии. Потом было продолжение, имевшее еще более оглушительный успех. Сейчас мы находимся в фазе активного ожидания третьей части — The Witcher 3: Wild Hunt. А разработчики, судя по всему, уже думают о четвертой.

Люди, возглавляющие разработку новой игры, не раз говорили, что Дикая Охота станет последней игрой о Геральте, эпичным завершением саги. Однако, не все так просто. На днях произошла крупная утечка документации по новой игре. В ней, наряду с информацией о количестве моделей для NPC (кстати, более 60 для второстепенных персонажей) можно было обнаружить некоторые данные о сложном выборе, который скажется на действиях следующей игры. Среди тысяч строк текста любопытные фанаты выискали сразу несколько отсылок к четвертой части.

Никаких подробностей, впрочем, даже самые любопытные и настойчивые поклонники Гвинблейда не нашли. Но и имеющиеся факты заставляют задуматься. Я не хочу заранее мутить воду, но... Остается лишь надеяться, что CD Project найдут в себе силы не скатываться до «конвеера». Есть еще возможность того, что новая игра будет проходить в этой вселенной, но уже с другим главным героем. Тут вопрос еще более спорный: мало кто представляет себе мир Ведьмака без ведьмака. В любом случае, поживем — увидим. А если анонс все же будет — то нас так или иначе ожидает гора сюрпризов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, Лето нет в каноне, потому что не Сапёк его писал. Его написали Проджекты. Про другие школы ведьмаков информация в саге очень смутная. 

Сейчас дело уже не в Сапковском. Речь о том могут еще в мире Сапковского существовать ведьмаки с которыми не контактировал Геральт в книге или нет. Ну глупо же думать что ведьмачья братия ограничивается только теми ведьмаками которых Геральт видел лично и с которыми лично разговаривал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

вообще то в интервью говорилось о том что они хотели бы чтоб эта часть не была последним словом о Геральде но всё зависит от верхушки , Геральд был,Геральд будет другого героя они не планировали делать или искать


Дело в том, что они говорили о Дикой Охоте как об эпичном завершении трилогии о ведьмаке Геральте. То есть, лично я ожидаю, что будет поставлена точка хотя бы в истории Геральта. И тут продолжение, на которое влияет выбор третьей части, из чего можно, хоть и с натяжкой, предположить, что Геральт, как тут было сказано, жил, жив и жить будет. Вопреки уже сказанному. А если не будет, то кто тогда будет? В этом-то и интрига, и причина споров.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

То есть по сути для тебя есть только те ведьмаки которых лично видел Геральт, а никаких других просто априори быть не может потому что Геральт их не видел? Понятно. Извини что пытался разрушить твою сказку. 

Антох, другие ведьмаки конечно могут быть, просто в саге про них практически ничего нет. Но всё же игра - это развитие идей книги. Главное - относиться бережно к первоисточнику. И не делать девочек-ведьмаков.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#45 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно фанфиков и связи между игрой и книгами.
Прочитайте вот это интервью с Сапковским, там он довольно четко говорит, что из себя представляет игра.
http://www.eurogamer...about-the-games

Я немного запоздал со ссылкой, искал первоисточник.

#46 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что они говорили о Дикой Охоте как об эпичном завершении трилогии о ведьмаке Геральте. То есть, лично я ожидаю, что будет поставлена точка хотя бы в истории Геральта. И тут продолжение, на которое влияет выбор третьей части, из чего можно, хоть и с натяжкой, предположить, что Геральт, как тут было сказано, жил, жив и жить будет. Вопреки уже сказанному. А если не будет, то кто тогда будет? В этом-то и интрига, и причина споров.

Вообще да, они говорили, что Геральту пора на покой. А последующие игры они будут делать в той же вселенной, но про других героев. А Геральт вечен, без сомнения. Он всегда будет жить в наших сердцах.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#47 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно фанфиков и связи между игрой и книгами.
Прочитайте вот это интервью с Сапковским, там он довольно четко говорит, что из себя представляет игра.
http://www.eurogamer...about-the-games

Я немного запоздал со ссылкой, искал первоисточник.

да мне надо было его сразу запостить


Вообще да, они говорили, что Геральту пора на покой. А последующие игры они будут делать в той же вселенной, но про других героев. А Геральт вечен, без сомнения. Он всегда будет жить в наших сердцах.

ага, да пошел он в жопу особенно вместе с Цири )))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#48 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть по сути для тебя есть только те ведьмаки которых лично видел Геральт, а никаких других просто априори быть не может потому что Геральт их не видел? Понятно. Извини что пытался разрушить твою сказку.

Если ты думаешь, что вселенную пишет Геральт, а не Сапковский, то я тебя разочарую.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

да мне надо было его сразу запостить


ага, да пошел он в жопу особенно вместе с Цири )))

И ты ещё возмущаешься, когда я называю тебя наглым хамом. Налицо двойные стандарты.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#50 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

В разрез с сюжетом игры нечего идти не может по одной простой причине. Игра это просто ответвление от книги. 

В том то и дело, что игра это просто ответвление от книг, и повлиять на развитие этой вселенной никак не может, если этого не захочет сам пан Сапковский. По сути вселенная в игре, это отдельная вселенная, основанная на книгах, ни больше, ни меньше . Придумал мир Ведьмака Сапковский и ему решать что с ним делать, а не сотрудникам сд проджект ред.



#51 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Цири: Бонарт назвал её ведьмачкой из-за стиля боя. Трансмутацию и Испытание Травами она не проходила. Ей давали натуральные стимуляторы роста. Неизвестно, вынесет ли организм девочки эту хрень.

ну да, она не проходила полною мутацию по многим причинам

 

девочки даже лучше перенесут мутации и смертность меньше будет..другое дело что они скажем так не особо универсальными будут и только на ловкость и скорость расчет будет


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 июня 2014 - 10:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#52 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ага, да пошел он в жопу особенно вместе с Цири )))

Давайте держаться в рамках нормативной лексики, какие бы эмоции не одолевали нас во время дискуссии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, другие ведьмаки конечно могут быть, просто в саге про них практически ничего нет. Но всё же игра - это развитие идей книги. Главное - относиться бережно к первоисточнику. И не делать девочек-ведьмаков.

Я не про девочек-ведьмаков. Правила по которым живет вселенная Ведьмака это канон и его никто не должен нарушать. Но это можно обойти как раз после событий 3 Ведьмака. Обосновать это тем что началось возрождение школ Ведьмаков и тут уже можно и ввести девочек-ведьмаков. 

 

Если ты думаешь, что вселенную пишет Геральт, а не Сапковский, то я тебя разочарую.

Ну это судя по твоим постам ты считаешь что вселенную пишет Геральт ведь других ведьмаков с которыми не встречался Геральт быть не может во вселенной Ведьмака. Это твое мнение а не мое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

она не проходила полною мутацию по многим причинам
 
девочки даже лучше перенесут мутации и смертность меньше будет..другое дело что они скажем так не особо универсальными будут и только на ловкость и скорость расчет будет

Ну надо же и откуда такие сведения? Насчёт ловкости и скорости да, а вот насчёт смертности не надо. Ни одна девочка не проходила мутацию.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 28 июня 2014 - 10:38

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#55 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я б за мага поиграл

ведьмаков все-равно считай нет больше(все что есть в игре это бредни девелоперов)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#56 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Эх... Не думаю, что The WItcher пойдёт выбор пола персонажа, его настройка. Вполне возможно, что в игре будет хороший сюжет, сохранена атмосфера. Но не думаю, что то, что получится будет восприниматься также, как и предыдущие игры серии. Хотя... Надо всё пробовать, вдруг я ошибаюсь) 



#57 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я не про девочек-ведьмаков. Правила по которым живет вселенная Ведьмака это канон и его никто не должен нарушать. Но это можно обойти как раз после событий 3 Ведьмака. Обосновать это тем что началось возрождение школ Ведьмаков и тут уже можно и ввести девочек-ведьмаков. 

 

Ну это судя по твоим постам ты считаешь что вселенную пишет Геральт ведь других ведьмаков с которыми не встречался Геральт быть не может во вселенной Ведьмака. Это твое мнение а не мое. 

Возрождение школ Ведьмаков вряд-ли будет, потому что отношения народа к ним не изменится. 


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#58 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Vect, не надо тут хамить.

#59 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну надо же и откуда такие сведения? Насчёт ловкости и скорости да, а вот насчёт смертности не надо. Ни одна

насчет выживаемости/смертности то тут говорит биология человеческого организма


Vect, не надо тут хамить.

хамить это пользователям а я подальше послал Геральта в угоду редактора перса)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

она не проходила полною мутацию по многим причинам

девочки даже лучше перенесут мутации и смертность меньше будет..другое дело что они скажем так не особо универсальными будут и только на ловкость и скорость расчет будет


Цири не прошла Испытания и Трансмутацию по одной причине. К моменту ее приезда в Каэр-Морхен уже не осталось ни одного человека, способного смешать нужные эликсиры. А по поводу переносимости процедур - ведьмаки надеялись, что Цири их выдержит, потому что она - Дитя-Предназначение. Более того, ведьмаки надеялись, что ей не понадобится Испытание.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

насчет выживаемости/смертности то тут говорит биология человеческого организма


хамить это пользователям а я подальше послал Геральта в угоду редактора перса)))

 

Нда, великий биолог и почему же девочки лучше перенесут мутацию?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых