Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 4 — Уже в разработке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В свое время серия книг польского фантаста Анджея Сапковского «Сага о ведьмаке» принесла писателю всемирную славу и признание. Серия романов о похождениях ведьмака Геральта завоевала сердца миллионов своим неповторимым стилем и потрясающим сюжетом. Чуть позже вселенная, созданная паном Сапеком, принесла популярность еще и маленькой польской студии CD Project RED, которая взялась за игровую адаптацию истории о Белом Волке. Всего одна игра возвела поляков к вершинам индустрии. Потом было продолжение, имевшее еще более оглушительный успех. Сейчас мы находимся в фазе активного ожидания третьей части — The Witcher 3: Wild Hunt. А разработчики, судя по всему, уже думают о четвертой.

Люди, возглавляющие разработку новой игры, не раз говорили, что Дикая Охота станет последней игрой о Геральте, эпичным завершением саги. Однако, не все так просто. На днях произошла крупная утечка документации по новой игре. В ней, наряду с информацией о количестве моделей для NPC (кстати, более 60 для второстепенных персонажей) можно было обнаружить некоторые данные о сложном выборе, который скажется на действиях следующей игры. Среди тысяч строк текста любопытные фанаты выискали сразу несколько отсылок к четвертой части.

Никаких подробностей, впрочем, даже самые любопытные и настойчивые поклонники Гвинблейда не нашли. Но и имеющиеся факты заставляют задуматься. Я не хочу заранее мутить воду, но... Остается лишь надеяться, что CD Project найдут в себе силы не скатываться до «конвеера». Есть еще возможность того, что новая игра будет проходить в этой вселенной, но уже с другим главным героем. Тут вопрос еще более спорный: мало кто представляет себе мир Ведьмака без ведьмака. В любом случае, поживем — увидим. А если анонс все же будет — то нас так или иначе ожидает гора сюрпризов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#122 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

 вы не поняли суть - как по мне, господин  Лопатохвост - просто провокотор, тролль как принято сейчас называть таких как он, но в отличии от троллей  обремененных зачатками разума он не считает нужным ознакомиться с объектом своих претензий, и его выпады совершенно безпочвенны - вчитайтесь: он не имеет представления о том что так яро поливает дерьмом, и самое разумное на мой взгляд - игнорировать его

Я пришел к тому же. Мало ли, может человек просто не очень умеет внятно излагать мысли, но видимо он действительно тролль.

 

А к чему я писал про аннотацию? По сути я писал то же самое что и ты сейчас. Но в игре та эти персы реальны. Игра использует вселенную Сапковского и его персонажей. игра это просто ответвление от основной серии книг, пусть даже и вольное. Можно привести в пример ЗВ где основная вселенная это две трилогии и мульт, а все остальное это просто ответвление которые как бы не являются частью оригинальной вселенной по одной простой причине. Они накладывают определенные ограничение на сюжет третий трилогии и в случае с Ведьмаком история та же самая. для Сапковского как для писателя нужен канон ведь он вроде как собрался еще писать книгу и он просто не берет в расчет игру как канон и часть вселенной потому что это вносит ряд ограничений на сюжет. Но персы которые были в игре вполне могут появится в следующей книге. Тот же Лето. Вот только если Сапковский введет его, то введет без учета той истории что была в игре и он в книге даже может и не знать не Геральта, не Цири. Про это я изначально и вел речь. Наверное нужно выражаться проще и я просто сильно растягиваю свою мысль пытаясь донести ее более полно, а выходит черт ты что. 

Нормально ты излагаешь мысли. Большие посты интереснее читать.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 28 июня 2014 - 21:31

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#123 Ссылка на это сообщение tosha32

tosha32
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кто бы сомневался, что будет 4 и возиожно 5 часть игры, увы таких игр, с таким направлением сюжета, что было во второй пока ещё не было. Надеюсь что, на этом они не выдохнятся и не получится, просто ходилка - бродика, убивалка.



#124 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Кто бы сомневался, что будет 4 и возиожно 5 часть игры, увы таких игр, с таким направлением сюжета, что было во второй пока ещё не было. Надеюсь что, на этом они не выдохнятся и не получится, просто ходилка - бродика, убивалка.

Так 2 ведьмак и является коридорной бродилкой и убивалкой.



#125 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Их компанию тож походу ЕА геймс купила :haha:



#126 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Их компанию тож походу ЕА геймс купила :haha:

Уж скорее Юбисофт. Конвейер Ведьмаков запущен.



#127 Ссылка на это сообщение Radgalf

Radgalf
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если третья часть завершает историю Геральта, а будет еще и четвертая, но возможно без Геральта, то я молюсь лишь о том, что бы не получился второй ME. Иначе я такого второй раз не переживу =)



#128 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Иначе я такого второй раз не переживу =)

Мужайся и крепись 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 29 июня 2014 - 15:40


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#129 Ссылка на это сообщение EnderF0x

EnderF0x
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

"...мир Ведьмака без ведьмака..."  А в мире Mass Effect сейчас примерно тоже самое происходит. Только с Шепардом. И опять же на третьей части :) . Так что если новый герой и будет, то как примем мы его зависит лишь от поляков...

P.S. В том же ME нам в залог пообещали героев из прошлых частей 



#130 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

шо це за бред собачий? на третьей все и закончится... эх.



#131 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Скорее всего серия продолжится так или иначе,поскольку никто не режет курицу,несущую золотые яица. Эта игра принесла студии известность,поклонников и...деньги,как это не банально. Время покажет,что будет далее...Я в предвкушении)))


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#132 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь подробный редактор создания персонажа. Я и Геральта бы слегка подправил. И лицо и фигуру. А играл бы за ведьмачку. Игра не книга. Мало ли, что в книге ведьмачек не было. А в игре пусть будут. И точка.


Правила рисования Вуда

#133 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь подробный редактор создания персонажа. Я и Геральта бы слегка подправил. И лицо и фигуру. А играл бы за ведьмачку. Игра не книга. Мало ли, что в книге ведьмачек не было. А в игре пусть будут. И точка.

Анлор. Тогда и орков в игру можно добавить, и огнестрел. А что? Пусть будут в игре. Нет, я надеюсь, что так наплевательски Проджекты к вселенной не отнесутся.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#134 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Анлор. Тогда и орков в игру можно добавить, и огнестрел. А что? Пусть будут в игре. Нет, я надеюсь, что так наплевательски Проджекты к вселенной не отнесутся.

Не надо утрировать. Орки и огнестрел в игру не вписываются. А игра за Цири или другую ведьмачку вполне. И редактор персонажа вселенной тоже не помешает.


Сообщение отредактировал Tramp: 02 июля 2014 - 10:27

Правила рисования Вуда

#135 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо утрировать. Орки и огнестрел в игру не вписываются. А игра за Цири или другую ведьмачку вполне. И редактор персонажа вселенной тоже не помешает.


Цири - не ведьмачка. И ни одна из школ ведьмаков не берется за обучение. Они разрушены. Если они логично не вплетут возрождение школ в сюжет третьей части, то новых ведьмаков делать нельзя. С ведьмачками та же история.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#136 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если они логично не вплетут возрождение школ в сюжет третьей части, то новых ведьмаков делать нельзя. С ведьмачками та же история.

Ой, да ладно! А отмотать историю на 500 лет назад, когда все школы были в полном расцвете сил, кто им мешает? Не опираясь на сюжеты книг, а исключительно внутри вселенной самой игры?

Меня устроит игровой персонаж Цири в качестве наполовину ведьмачки (фехтование), и наполовину чародейки (магия). Обойдусь и без мутагенов.


Сообщение отредактировал Tramp: 02 июля 2014 - 13:27

Правила рисования Вуда

#137 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Цири - не ведьмачка. И ни одна из школ ведьмаков не берется за обучение. Они разрушены.

Ой, джедаев тоже считали уничтоженными.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#138 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, джедаев тоже считали уничтоженными.


Штука в том, что утеряны секреты, как собственно ведьмаков делать.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#139 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Штука в том, что утеряны секреты, как собственно ведьмаков делать.

В фантастике нет ничего более временного, чем навечная утеря чего-либо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#140 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

 

Куда делась функция удаления сообщений?


Сообщение отредактировал xarxyc: 06 июля 2014 - 14:10

Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#141 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Штука в том, что утеряны секреты, как собственно ведьмаков делать.

кто сказал?, 3.5 ведьмака из разрушенного Каер Морхена где только Весемир чтото еще знал о Ведьмаках и все знали чуть ли не от его не таких уж обширных познаний)))

 

мир гигансткий и школ было а то и осталось немало в какихнибуть закоулках и таки ведьмаков не так уж сложно создать чем их эликсиры, особенно если заинтересованные будут

 

захотят маги создать так создадут армии ведьмаков


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 июля 2014 - 14:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых