Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 — Сделай предзаказ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1404385919__sacred-3-header.jpg


Студия Keen Games уже почти закончила работу над продолжением знамений серии hack'n'slash экшенов — Sacred 3. Уже очень скоро новая игра отправится в печать, а значит, самое время открывать период предзаказов! И обещать всякие бонусы. И обнародовать системные требования. И обещать вернуться к основам. А нет, последнее надо было делать уже давно. Но лучше поздно, чем никогда.

Начнем с упомянутых бонусов за оформление упомянутых предварительных заказов. Оформить упомянутые предзаказы можно на официальной страничке игры в Steam. Стоимость — всего 24.99 долларов США. За надежду, которую вы проявите, вложив свои кровно заработанные гроши в новую игру, разработчики обещают сказать вам большое человеческое «спасибо». Но вас, понятное дело, интересует не мифическая и ненатуральная благодарность сотрудников Keen Games, а более существенные плюшки. И правильно, потому что плюшки того стоят! Ниже оглашен весь список:

  • Возможность играть за класс Malakhim.
  • Официальное DLC Underworld Story, грозящее вам немалым количеством дополнительного геймплея.
  • Уникальный оружейный дух (нужен для усовершенствования оружия) с простым и незамысловатым именем Z4ngr13f.
  • Артбук с очень красивыми картинками. Если это кого-то интересует.
  • Саундтрек и игре.
  • Бесплатные пирожки из студийной столовой с доставкой на дом. Шутка.

pre_1404384991__bs_s3_digital_v2.jpg


Теперь о системных требованиях. Тут возникает вопрос, чем разработчики руководствовались, сочиняя этот список, но это остается тайной за семью печатями. Вроде бы и на ведре запуститься должно, но вот откуда они выдумали видеокарту GT 610? Вы хотите сказать, что моя GTX 560 Ti не потянет?!И почему игра займет на жестком диске дикие 25 гигабайт?! Watch_Dogs и та меньше весит. Получается, Watch_Dogs требует меньше, чем Sacred 3. Ладно, я умолкаю, смотрите сами.

Минимальная конфигурация:

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8
  • Процессор: Intel Pentium D945 (Dual Core 3400 MHz)/ AMD Athlon 64 X2 6000+ (Dual Core 3000 MHz)
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GT 610 (1024MB) / ATI Radeon 4770 (512MB)
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на жестком диске: 25 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible

Рекомендуемая конфигурация:

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core i5-4430 (Quad Core 3000 MHz) / AMD Phenom 9500 (Quad Core 2200 MHz)
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GT 640 (2048MB) / ATI Radeon HD 5570 (1024MB)
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на жестком диске: 25 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible

Что касается русского языка, то перевод выпустит компания БУКА - русские субтитры и английская озвучка. Игра выйдет в августе 2014-го года для Xbox 360, PS3 и PC. Сегодня без видео, так что просто картинка. Открывается в полном размере.
 

thumb_pre_1404385845__sacred-3-screen-00


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то.. пойду-ка я лучше первую часть за Серафиму перепройду, а Сакреда на старте брать не буду, дождусь всяких скидок. 



#3 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Блин пасхальный, а у второй части был полный дубляж.. ээ.. диалогов? Ну, если тридцать озвученных реплик можно назвать "диалогом".


Сообщение отредактировал Ather: 03 июля 2014 - 13:54

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#4 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

GT610 ? Пака..пака...пакачиваем перьями на шляпах! Явно изменят все эти требования бешеные, кому интересна на неё скидка - как игра в Стиме выйдет, они сделают 10-20% скидку.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы и на ведре запуститься должно, но вот откуда они выдумали видеокарту GT 610? Вы хотите сказать, что моя GTX 560 Ti не потянет?!

610 гораздо слабее.

 

GT610 ? Пака..пака...пакачиваем перьями на шляпах! Явно изменят все эти требования бешеные, кому интересна на неё скидка - как игра в Стиме выйдет, они сделают 10-20% скидку.

Вообще безумные требования, 610 - самая слабая из современных видеокарт. Слабее только встроенное видео на некоторых ноутбуках и материнских платах/в процессорах.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Не сделаю,и играт не буду игра будет фейлом для меня точно,как и любая хак-анд-слеш ориентированная на задротство по фарму. 



#7 Ссылка на это сообщение Дуч

Дуч
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Прочитал про пирожки, собрался уже предзаказ делать, а это шутка оказывается.

А зачем она мне без пирожков, не не буду заказывать.



#8 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Предзаказ? Не, спасибо - учены. Платить за кота в мешке мне как-то уже осточертело. Все эти игры-недоделки ужи в печонках сидят....

ЗЫ Извиняюсь - наболело. Не воспринимайте уж очень сурьёзно.


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#9 Ссылка на это сообщение hasgard

hasgard
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Что-то.. пойду-ка я лучше первую часть за Серафиму перепройду, а Сакреда на старте брать не буду, дождусь всяких скидок. 

а я за боевого мага :3



#10 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Sacred 2 Gold теперь доступна в Steam для загрузки в русско-язычном регионе, а так же в данный момент на нее распространяется скидка 80%, до 22:00. Надеюсь для кого-нибудь эта информация окажется полезной)


Сообщение отредактировал Gunulf: 03 июля 2014 - 22:50

хмм

#11 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

О неееетт! я ревью прочитал про игру... коридорный хак-энд-слеш я не куплю, только скачаю.... я не куплюсь на это все.



#12 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

О неееетт! я ревью прочитал про игру... коридорный хак-энд-слеш я не куплю, только скачаю.... я не куплюсь на это все.

Ревью? Уже? Откуда? Игра ведь не вышла еще. И я не думаю, что в ней будут коридоры, ибо огромный мир одна из основных фишек Князя Тьмы


Сообщение отредактировал Vector_1: 04 июля 2014 - 07:11

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#13 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Ревью? Уже? Откуда? Игра ведь не вышла еще. И я не думаю, что в ней будут коридоры, ибо огромный мир одна из основных фишек Князя Тьмы

Прошу простить Превью от сюда http://www.rpgarea.r...v-deystvii.html


Сообщение отредактировал Hawke: 04 июля 2014 - 08:30


#14 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Прошу простить Превью от сюда http://www.rpgarea.r...v-deystvii.html

Прочитал и огорчился. Коридорный hack'n'slash это не так плохо, если коридор достаточно разветвленный, как в том же Torchlight 2, но как же просторы Анкарии? В общем предзаказывать не буду, и с покупкой повременю, хоть и фанатею по Сакреду 


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#15 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мда... прочитал еще пару превью и понял, что анкария умерла вместе с Ascaron. RIP.


хмм

#16 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Странно вообще с этой серией - самого оригинального персонажа, вампирессу, убрали. И как-то не тянет теперь к данной игре.


6dd05888e5bf.png


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Странно вообще с этой серией - самого оригинального персонажа, вампирессу, убрали. И как-то не тянет теперь к данной игре.

Ангельша же вроде была самой оригинальной?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ангельша же вроде была самой оригинальной?

Серафиму суют везде!) Героиня с происхождением откуда-то свыше - накатанный образ. Нет, она хороша - не спорю. Но остальные всего лишь названные по другому стандарные классы.


6dd05888e5bf.png


#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Серафиму суют везде!) Героиня с происхождением откуда-то свыше - накатанный образ. Нет, она хороша - не спорю. Но остальные всего лишь названные по другому стандарные классы.

Ну , вообще-то , "робо-пёс" во второй части был достаточно необычным .


d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , вообще-то , "робо-пёс" во второй части был достаточно необычным .

Я о том, что основой сделали серафиму - а про остальных забыли, каждый раз выдумывая новых.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых