Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 — Сделай предзаказ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1404385919__sacred-3-header.jpg


Студия Keen Games уже почти закончила работу над продолжением знамений серии hack'n'slash экшенов — Sacred 3. Уже очень скоро новая игра отправится в печать, а значит, самое время открывать период предзаказов! И обещать всякие бонусы. И обнародовать системные требования. И обещать вернуться к основам. А нет, последнее надо было делать уже давно. Но лучше поздно, чем никогда.

Начнем с упомянутых бонусов за оформление упомянутых предварительных заказов. Оформить упомянутые предзаказы можно на официальной страничке игры в Steam. Стоимость — всего 24.99 долларов США. За надежду, которую вы проявите, вложив свои кровно заработанные гроши в новую игру, разработчики обещают сказать вам большое человеческое «спасибо». Но вас, понятное дело, интересует не мифическая и ненатуральная благодарность сотрудников Keen Games, а более существенные плюшки. И правильно, потому что плюшки того стоят! Ниже оглашен весь список:

  • Возможность играть за класс Malakhim.
  • Официальное DLC Underworld Story, грозящее вам немалым количеством дополнительного геймплея.
  • Уникальный оружейный дух (нужен для усовершенствования оружия) с простым и незамысловатым именем Z4ngr13f.
  • Артбук с очень красивыми картинками. Если это кого-то интересует.
  • Саундтрек и игре.
  • Бесплатные пирожки из студийной столовой с доставкой на дом. Шутка.

pre_1404384991__bs_s3_digital_v2.jpg


Теперь о системных требованиях. Тут возникает вопрос, чем разработчики руководствовались, сочиняя этот список, но это остается тайной за семью печатями. Вроде бы и на ведре запуститься должно, но вот откуда они выдумали видеокарту GT 610? Вы хотите сказать, что моя GTX 560 Ti не потянет?!И почему игра займет на жестком диске дикие 25 гигабайт?! Watch_Dogs и та меньше весит. Получается, Watch_Dogs требует меньше, чем Sacred 3. Ладно, я умолкаю, смотрите сами.

Минимальная конфигурация:

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8
  • Процессор: Intel Pentium D945 (Dual Core 3400 MHz)/ AMD Athlon 64 X2 6000+ (Dual Core 3000 MHz)
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GT 610 (1024MB) / ATI Radeon 4770 (512MB)
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на жестком диске: 25 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible

Рекомендуемая конфигурация:

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core i5-4430 (Quad Core 3000 MHz) / AMD Phenom 9500 (Quad Core 2200 MHz)
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GT 640 (2048MB) / ATI Radeon HD 5570 (1024MB)
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на жестком диске: 25 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible

Что касается русского языка, то перевод выпустит компания БУКА - русские субтитры и английская озвучка. Игра выйдет в августе 2014-го года для Xbox 360, PS3 и PC. Сегодня без видео, так что просто картинка. Открывается в полном размере.
 

thumb_pre_1404385845__sacred-3-screen-00


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Андерворлд всё равно круче. Не по графе, но хотя бы по фану



#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Серафиму суют везде!) Героиня с происхождением откуда-то свыше - накатанный образ.

Ну вот как-то не знаю. Не кажется мне Серафима более заезженным в играх и культуре образом, чем Вампиресса, вот никак не кажется.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Не кажется мне Серафима более заезженным в играх и культуре образом, чем Вампиресса, вот никак не кажется.

Согласен , но Вампиресса , всё-равно , няшнее . :)

 

f24256e411b3.gif


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф...пошли по стопам биоваре - сделали в игре персонажа, вырезали и вставили в длц к расширенному изданию. Требования, смотрю, тоже не хилые. И все же что-то мне подсказывает, что чем дальше - тем хуже. После 2-ого скареда и трейлера к 3-ему уже как-то нет желания играть в продолжение легендарной игры. ИМХО, играть можно только в первую часть.


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#26 Ссылка на это сообщение Dreadweave

Dreadweave
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Щас игру закритикуют фанаты (наверняка) и тогда Deep silver поймут, что надо держать обещания.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых