Перейти к содержимому


Фотография

Divinity: Original Sin — Заслуженный успех Larian

divinity: original sin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Larian Studios, разработчик пошаговой RPG Divinity: Original Sin, сообщает о том, что преодолев рубеж в 160 тысяч копий, эта игра стала самой успешной в истории студии. Конечно, это не какой-нибудь там платиновый Skyrim, но для проекта, который начинался на Кикстартере, такие продажи — настоящий успех.

Глава студии Larian Свен Винке конечно, счастлив:

«Мы очень рады, что так получилось, — говорит он в интервью порталу Eurogamer. — И, честно говоря, не ожидали такого успеха. Мы думали, что игра будет продаваться неплохо, но на то, что она станет настоящим хитом, даже и не надеялись

Кроме того, добавил Свен, идея выпустить игру в раннем доступе оказала огромное влияние на успех игры, а полученная от игроков информация была воистину бесценной. Несмотря на то, что игра уже вышла в широком доступе, работа над ней все еще продолжается, но более в плане добавления нового контента.

Для тех кто с нетерпением ждет русскую локализацию, есть хорошие новости: она будет уже совсем скоро, примерно к концу июля. По информации службы техподдержки работающей над озвучкой студии 1C Softclub, задержка с локализацией связана непосредственно с Larian Studios которые передали значительную часть данных с опозданием. Ну а те счастливчики, кто вполне себе владеет английским языком можете уже делать заказ в Стиме и приступать к игре. Говорят, она того стоит!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Обязательно приобрету эту игрушку, как только выйдет русская версия. А сейчас пока попытаюсь пройти Divine Divinity и Divinity 2


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Мы ждали-ждали, ждали-ждали и опять ждали, но наконец-то дождались. Ура! Всем сыра и кефира (за свой счёт)!

 

Обязательно приобрету эту игрушку, как только выйдет русская версия. А сейчас пока попытаюсь пройти Divine Divinity и Divinity 2

Есть ещё Beyond Divinity: Оковы судьбы, но её можно рекомендовать только в тем, кто безоговорочно фанатет по миру игры Divine Divinity.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

осталось дождаться русификатора и будет счастье :) 
 



#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"которые передали значительную часть данных с опозданием." - Larian'ы верны себе))) Но тем больше хочется дождаться перевода, и пройти.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ещё Beyond Divinity: Оковы судьбы, но её можно рекомендовать только в тем, кто безоговорочно фанатет по миру игры Divine Divinity.

 

Да, я знаю про нее, но мне бы эти две пройти для начала, тем более я не ярый фанат этой вселенной))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#7 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Купил ещё в раннем доступе, но т.к. английский знаю не очень, то в основном разбирался с геймплеем а не квестами. В отличии от предыдущих игр здесь при создании персонажа больше десятка классов на выбор и желательно развивать именно выбранный класс - очков умений мало и универсалом стать не получится. В игре 2 героя, в ближайшем городе можно нанять ещё пару + можно вызвать до 2-х призванных существ. Если кто не любит бегать большими толпами, при создании персонажа можно взять перк Одинокий волк - нанимать не сможешь, но это компенсируется рядом плюшек. С этим перком прекрасно работает перк на увеличение очков действия(-30% здоровья) - игра пошаговая и очки действия очень важны. Желательно, чтобы один из персонажей знал огненные и водяные заклинания - в игре много объектов, которые надо поджигать или тушить. Также очень много всяких мин и ловушек. Раскапывание.могил здесь небезопасное занятие - могут вылезти недовольные зомби или скелеты и настучать по тыкве )). В общем много чего можно ещё написать, но лучше пусть каждый сам поиграет. А пока ждём русского(.



#8 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

игра гениальна и весьма красноречиво демонстрирует, на что способны талантливые девелоперы без прессинга со стороны жадного паблишера и жестких временных ограничений.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 06 июля 2014 - 11:14

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#9 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Не играл в раннем доступе! а тупо играл в другие игры компании=) Сразу не думая купил.!



#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В бете был частичный русик , но играть без полного перевода или хорошего знания английского тяжело - текста море !

Сама игра просто шедевр .


при создании персонажа больше десятка классов на выбор

Вообще-то их ровно 11 .


По информации службы техподдержки работающей над озвучкой студии 1C Softclub, задержка с локализацией связана непосредственно с Larian Studios

Дааа ... у сытого всегда голодный виноват .


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Дождусь локализацию, обязательно куплю)


ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Дааа ... у сытого всегда голодный виноват .

Это почти анекдотическая ситуация: Divine Divinity могла выйти в свет с опозданием, так как разработчики работали "до последнего". Вторая игра отличилась еще больше: её перезаписывали на отправку несколько раз, причем в последний, непосредственно на компьютере издателя за 15 минут перед печатью. Так что опоздания у Ларианов скоро станут традицией. Но тем больше они работают, и лучше у них получается. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мы ждали-ждали, ждали-ждали и опять ждали, но наконец-то

Ага ещё подождать .....русификацию.....ибо без неё играть, только впечатление портить ....кстати когда предположительно появится? 2f5d71206607b6208f4d8b5498283752.gif

 

А сейчас пока попытаюсь пройти Divine Divinity и Divinity 2

Второй перепроходить мне лень, а вот первый хотел посмотреть, но чёт на ноуте он у меня умудрялся тормозить и вылетать...мдя....хм, а первая часть как не странно была не пошаговая 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 июля 2014 - 18:02


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

полная таблица крафта для манчей и интересующихся тут

Ага ещё подождать .....русификацию.....ибо без неё играть, только впечатление портить ....кстати когда предположительно появится? 

неизвестно, но учитывая апдейты со всякими тоннами текста для тех же спутников(и зная 1с) - не раньше чем через месяц. сами они путаются в показаниях, и то у них "до конца июля", то "до сентября"  :facepalm

Второй перепроходить мне лень, а вот первый хотел посмотреть, но чёт на ноуте он у меня умудрялся тормозить и вылетать...мдя....хм, а первая часть как не странно была не пошаговая

 

та же фигня, нипаиграть ваще


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

неизвестно, но учитывая апдейты со всякими тоннами текста для тех же спутников(и зная 1с) - не раньше чем через месяц. сами они путаются в показаниях, и то у них "до конца июля", то "до сентября"

Короче полная обломовщина, мдя чёт совсем это 1с обленилось....хм кстати был удивлён наличием русской озвучки в первой части 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

З.Ы. Ну раз такая фигня, что там с ВестЛэндом2? 6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

хмммм люди говорят что там одна локация только в игре=( Есть 6 порталов но они закрыты и по самый конец игры, типа DLC что ли ждем?=( Это очень плохо....



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Есть 6 порталов но они закрыты и по самый конец игры, типа DLC что ли ждем?=( Это очень плохо....

6 DLC это хорошо 48f823bc890620b55386658ae44ef2ae.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

хмммм люди говорят что там одна локация только в игре=( Есть 6 порталов но они закрыты и по самый конец игры, типа DLC что ли ждем?=( Это очень плохо....

Тут вам и солнечные пляжи, и снежные локации, и пещеры, и даже космос. Изучать есть что.



#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати , вот тут фанатский перевод , выполнен вполне неплохо , переведено 96 % .


  • ZEYGEN это нравится

d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кстати , вот тут фанатский перевод , выполнен вполне неплохо , переведено 96 % .

Качать пока не буду, ещё рано....буду выжидать правильный момент   bcd952c677ea8c64319e85e355f1f618.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами divinity: original sin

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых