Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks - анонс на gamescom 2014?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1404803033__gamescom-2014-logo


Думаю, ни для кого не секрет, с каким восторженным трепетом мы относимся ко всему, что издает силами внешних и внутренних студий Bethesda Softworks. Пусть эти люди и не имеют отношения к созданию серии The Elder Scrolls, а выступают только издателями, но уже за одно это их можно похвалить. Особенно если они сделают-таки продолжение. Самое время его анонсировать. Я как раз выучил географию Скайрима лучше, чем географию собственного города. Уж не знаю, как там насчет продолжения нашей любимой серии, но вот касательно новых анонсов от Bethesda кое-что есть.

Начнем с источников. Источник у нас... Ну, в принципе, лучше чем просто слухи с малоизвестных провинциальных сайтов. Источник — известный портал Reddit.com. На этом замечательном портале недавно появилась замечательная картинка, которую вы можете лицезреть чуть ниже и даже открыть ее в полном размере. Картинка эта недвусмысленно указывает на презентацию некоего экшена с элементами РПГ, которая будет иметь место на очень популярной выставке игровых развлечений gamescom 2014.
 

thumb_pre_1404801092__uyp85kk.png


Признайтесь, вам стало интересно. Нам вот тоже. Конечно, по количеству крутых анонсов выставка, проходящая в Кельне с 13 по 17 августа, не может поспорить с прошедшей не так давно E3. Но при этом вход на gamescom свободный для всех желающих, а потому издатели и студии очень часто привозят в Германию кое-что вкусненькое. Крупные анонсы там тоже встречаются. Тем более что мы давно уже ждем от Bethesda Softworks крупных анонсов. Много анонсов.

Точной информации, как и комментариев от самой Bethesda, понятное дело, нет. Но гадать-то нам никто не запрещал! Так что прямо сейчас и начнем. Первое, что приходит на ум — Fallout 4! Фанаты ждут продолжения гораздо дольше любителей Древних Свитков. Мы, черт возьми, устали от фейков и подставных сайтов! Еще лично я был бы рад видеть продолжение нашумевшего стелс-экшена Dishonored от студии Arcane Studios, который, по слухам, даже был показан прессе. По тем же слухам, сиквел, называющийся Darkness of Tyvia, должен был быть представлен на мирно закончившейся Е3. Как видите, не срослось. Ну и последнее, о чем стоит вспомнить, это до сих пор не выпущенная на консолях The Elder Scrolls Online. Но это не экшн.

Конечно, можно еще сказать, что нам покажут совершенно новый тайтл, что-нибудь мегакрутое, драйвовое и с элементами нашего любимого жанра. Поживем — увидим. Анонс, буде таковой случится, незамеченным не уйдет. И вы узнаете об этом первыми!

 

Выражаю благодарность пользователю Mr.Death за наводку.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

С большим удовольствием увидел бы продолжение Dishonored. Пусть даже и не за Корво, но за кого-то похожего. У игры огромный мир создан и всего лишь один материк (точнее город с материка) был показан, большой потенциал у вселенной. 



#3 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Еще лично я был бы рад видеть продолжение нашумевшего стелс-экшена Dishonored от студии Arcane Studios, который, по слухам, даже был показан прессе.

По слухам? Даже фото были.

 

Ну и последнее, о чем стоит вспомнить, это до сих пор не выпущенная на консолях The Elder Scrolls Online. Но это не экшн.

 

А Dishinored не RPG...

 

 

И насчет E3. Там должны были показать не анонсированный проект от Бесезды, но что-то пошло не по плану. Вместо этого проекта показали Ведьмака, а Бесезду перенесли на следующий день и вместо не анонсированного проекта появился Battlecry, который был анонсирован до этого... Чет падазрительно.


Сообщение отредактировал Darklurker: 08 июля 2014 - 09:03

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

По слухам? Даже фото были.

Я тоже умею фотошопить.

А Dishinored не RPG...

Стелс-экшн с элементами рпг. Чисто формально, подходит под описание. Хотя я склоняюсь к тому, что это будет все же F4.

#5 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Ждем. Надеемся. Верим. Что тут еще сказать?


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#6 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Я тоже умею фотошопить.

 

Поздравляю.

 

Стелс-экшн с элементами рпг.

 

Stealth action-adventure и Action / Adventure, Role-plaing games... да сходство на лицо.


Сообщение отредактировал Darklurker: 08 июля 2014 - 09:08

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Stealth action-adventure и Action / Adventure, Role-plaing games... да сходство на лицо.

Я выделю отдельные слова и сошлюсь специально на английскую википедию. 

Action-adventure, stealth (жанры Dishonored с вики) и Action / Adventure, Role-playing games (написано на картинке с реддита). 

Action/Adventure и RPG - это заявленные жанры для выставки, а не общий жанр некой неанонсированной игры. Конкретно тут два жанра - это рпг и это приключенческий экшн. Запятая там не просто так стоит. 



#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это будет дополнение в Вольфенштайну : текстур пак 4к .


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Khandogar

Khandogar
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Action/Adventure/Role-Playing - Либо Fallout IV либо новый TES. Ну или на крайний случай какой-то новый проект.



#10 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Skyrim на новые консоли.



#11 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ну поживём, увидим,поиграем.

ФРПГ ОСМ

#12 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, а с чего решили, что будет именно анонс? Написано же - презентация. А по жанру подходит хоть тот же BattleCry, если в нём обнаружится наличие каких-нибудь РПГ-элементов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, я сходил на этот Gamescom, указанные жанры прикрепляются не к какой-то конкретной игре, а к компании Bethesda Softworks в целом, типа "группы товаров".
http://www.gamescom-...tab=1&haupt=020
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

"...что издает силами внешних и внутренних студий Bethesda Softworks. Пусть эти люди и не имеют отношения к созданию серии The Elder Scrolls, а выступают только издателями..." что-то новенькое, насколько я знаю - Bethesda Softworks является и издателем, и разработчиком, тем более  серии TES.



#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"...что издает силами внешних и внутренних студий Bethesda Softworks. Пусть эти люди и не имеют отношения к созданию серии The Elder Scrolls, а выступают только издателями..." что-то новенькое, насколько я знаю - Bethesda Softworks является и издателем, и разработчиком, тем более  серии TES.

Путаешь с Bethesda Game Studios?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

"...что издает силами внешних и внутренних студий Bethesda Softworks. Пусть эти люди и не имеют отношения к созданию серии The Elder Scrolls, а выступают только издателями..." что-то новенькое, насколько я знаю - Bethesda Softworks является и издателем, и разработчиком, тем более  серии TES.

Bethesda Softworks является издателем. Bethesda Games Studio является разработчиком. 

Вот как чувствовал, что надо этот аспект в который раз упомянуть в новости. 


  • TSCH это нравится

#17 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

А вот возьмут и анонсируют Fallout Free To Play. Радость-то какая будет.



#18 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Ну, если Фулут или ТЭС анонсируют, я плакать буду)00

А так, скорее всего они анонсируют фигню какую-то, как мне кажется, посмотрим.


  • Fa11eN это нравится

2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#19 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Вселенная Dishonored прекрасна. Конечно хотелось бы увидеть продолжение, тем более, если оно будет разворачиваться в Тивии. 



#20 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Идите в задний проход со своим Дизонерд. я Fallout 4 жду. Он должен выйти!

Следи за тем, что пишешь и иди сам.

 

Я слишком долго ждал Fallout4, что уже даже как-то всё равно стало... выйдет он или нет... А вот по Дисхонорду вполне можно было бы шикарную серию продолжить. :dirol:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых