Перейти к содержимому


Фотография

Новые ФРПГ проекты на tesall.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток, наши любимые и дорогие пользователи форума! Я рад сообщить вам, что раздел Форумных Ролевых Игр продолжает медленно, но уверенно развиваться. Сегодня я расскажу вам о новых проектах ФРПГ, открытых в разделе. Итак...

Многие жители данного форума будут рады услышать, что всеми нами любимая серия ТЕС обретает новое воплощение в виде Форумной Ролевой Игры.
 


Кризис Обливиона был успешно преодолен, но большая часть героев, спасая мир, пала в этой страшной борьбе. Преступность неуклонно стала расти, дороги заполонили разбойники и мародеры. Чтобы вразумить смутьянов и очистить страну от преступности нужны новые герои! Если ты готов стать таким героем, то мы ждем тебя в своих рядах.
Записаться в герои можно здесь!
По всем вопросам, можно обратиться к мастеру игры Prisoner-Boratino


Возможно возвращаясь поздно ночью домой вы замечали странные, неясные тени, которые прячутся в самых темных переулках, но вряд ли догадывались что на самом деле происходит, когда на город опускается тьма...
 


Открылась запись в игру, по самому страшному и загадочному сеттингу - "Мир Тьмы". Вы можете стать частью этого темного, таинственного и жестокого мира. А выполняя определенные задачи, и стараясь во благо своего клана, вы существенно улучшите свое положение. Жестокая и кровавая конкуренция среди кланов, не даст вам спокойно жить, каждую ночь вы должны выжить.
Стать одним из темных созданий, ведущих свою тайную войну можно здесь.
По всем вопросам, можно обратиться к мастеру игры Плюшевая борода


Эксперименты это всегда интересно. Встречайте новую экспериментальную ФРПГ, основанную на уникальном авторском сеттинге.
 


Когда девушка пришла в себя, она ничего не помнила, даже того, что было буквально вчера. Все что у неё было, это вечерний наряд, туфли на шпильке, сумочка с различной мелочевкой, и звенящая, пугающая пустота в голове. Посмотрев в зеркало, девушка сильно удивилась, она НИКОГДА не видела ту, что смотрела на неё из зазеркалья.
Вокруг был мягкий, но пугающий полумрак, рядом послышалось какое-то движение... Сердце девушки сжалось от животного страха, накрывающего с головой, и ввергающего в панику.
ЧТО ЖЕ ЕЁ ЖДЕТ ДАЛЬШЕ?! Можно узнать, и даже (внезапно!) в этом поучаствовать записавшись в игру здесь.
По всем вопросам, можно обратиться к мастеру игры Alice von Bertruher


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 июля 2014 - 00:01


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не интересовался ФРПГ. Но, весьма внезапно, очень заинтересовался "Пропавшей памятью"...


bar.gif


#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Себурка, какой же ты умница!  :86:

Но и о своей ролевой не забывай, угу)



#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Себурка, какой же ты умница!  :86:

Да. Себурка умница. Лучше бы он такой умницей был бы в Небесах :au:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Блин, фрпг по WoD навевает кучу приятных воспоминаний...  но я, наверное, пас... отыграл свои ролевки на форумах, уже кажется не потяну фантазией, да и времени особо нет... А ведь хочется, чтоб Скив Ласомбра снова вернулся в сумеречный строй :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#6 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, фрпг по WoD навевает кучу приятных воспоминаний...  но я, наверное, пас... отыграл свои ролевки на форумах, уже кажется не потяну фантазией, да и времени особо нет... А ведь хочется, чтоб Скив Ласомбра снова вернулся в сумеречный строй :sweat:

Есть еще и неписи;)


  • Skiw это нравится
Изображение

Моё!

#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Есть еще и неписи ;)

Ну не знаю... Конечно, можно было бы подарить своё(вот уже около 8 лет) "коронное" :angel: имя неписю, чтоб им ГМ время от времени управлял... А самому просто читать о похождениях соклановцев(и не только) и раздавать квесты? :crazy:  Я не против, а вот сам мой персонаж довольно конфликтный, без друзей долго не выживет в этом мрачном и опасном мире. :sweat: Или Шабаш мочканёт за отступничество, или Камарилья за неадекватность....

 

З.ы. а вобще, я надеюсь и жду возрождения VTM в лице WOD Online... которого, скорей всего, не дождусь...


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю... Конечно, можно было бы подарить своё(вот уже около 8 лет) "коронное" :angel: имя неписю, чтоб им ГМ время от времени управлял... А самому просто читать о похождениях соклановцев(и не только) и раздавать квесты? :crazy:  Я не против, а вот сам мой персонаж довольно конфликтный, без друзей долго не выживет в этом мрачном и опасном мире. :sweat: Или Шабаш мочканёт за отступничество, или Камарилья за неадекватность....

 

З.ы. а вобще, я надеюсь и жду возрождения VTM в лице WOD Online... которого, скорей всего, не дождусь...

Так далеко в будущее я не буду заглядывать)))

 

И не надо таких подарков! Только лично! ;)


Изображение

Моё!

#9 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

К стати. В мою игру нужны неписи. Штук пять. Для желающих узнать, что такое ФРПГ - самое то! Обращаться в ЛС.


Изображение

Моё!

#10 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cебурь, а где SG-13?   :nea:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

НЕТ!


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Себурка умница. Лучше бы он такой умницей был бы в Небесах :au:

А что ж ты не сказал, что самый загадочный сеттинг - это не WoD, а Dragon Age? ;)
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А что ж ты не сказал, что самый загадочный сеттинг - это не WoD, а Dragon Age? ;)

не тот раздел... просто.


Cебурь, а где SG-13?   :nea:

сессия подготовлена, и если опять ничего не случится, то будет в эти выходные



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что ж ты не сказал, что самый загадочный сеттинг - это не WoD, а Dragon Age? ;)

А должен был :blink:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

З.ы. а вобще, я надеюсь и жду возрождения VTM в лице WOD Online... которого, скорей всего, не дождусь...

CCP отменили WoDO(((


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А должен был :blink:

Ну да. Ты же с такой яростью это отстаивал. Я ожидал, что ты будешь последователен.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

CCP отменили WoDO(((

Это да.... оказывается я давно не смотрел за продвижением проекта, а когда увидел - расстроился... но русскоязычное сообщество, вроде как, собирается своими силами создать игру по Маскараду... но верится с большим трудом... Если уж у ССP 9 лет не хватило, чтобы выпустить игру, то фанатам, без нормального спонсирования и с нуля, лет 20 понадобится. :cray:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Зато СиСиПи все наработки по невзлетевшей вампирской игре имплементируют в Еве, и это хорошо)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Зато СиСиПи все наработки по невзлетевшей вампирской игре имплементируют в Еве, и это хорошо)))

это замечательно, только вот..а впрочем ты права. конечно же, ты права)))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Это да.... оказывается я давно не смотрел за продвижением проекта, а когда увидел - расстроился... но русскоязычное сообщество, вроде как, собирается своими силами создать игру по Маскараду... но верится с большим трудом... Если уж у ССP 9 лет не хватило, чтобы выпустить игру, то фанатам, без нормального спонсирования и с нуля, лет 20 понадобится. :cray:


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 июля 2014 - 10:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых