Перейти к содержимому


Фотография

Новые ФРПГ проекты на tesall.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток, наши любимые и дорогие пользователи форума! Я рад сообщить вам, что раздел Форумных Ролевых Игр продолжает медленно, но уверенно развиваться. Сегодня я расскажу вам о новых проектах ФРПГ, открытых в разделе. Итак...

Многие жители данного форума будут рады услышать, что всеми нами любимая серия ТЕС обретает новое воплощение в виде Форумной Ролевой Игры.
 


Кризис Обливиона был успешно преодолен, но большая часть героев, спасая мир, пала в этой страшной борьбе. Преступность неуклонно стала расти, дороги заполонили разбойники и мародеры. Чтобы вразумить смутьянов и очистить страну от преступности нужны новые герои! Если ты готов стать таким героем, то мы ждем тебя в своих рядах.
Записаться в герои можно здесь!
По всем вопросам, можно обратиться к мастеру игры Prisoner-Boratino


Возможно возвращаясь поздно ночью домой вы замечали странные, неясные тени, которые прячутся в самых темных переулках, но вряд ли догадывались что на самом деле происходит, когда на город опускается тьма...
 


Открылась запись в игру, по самому страшному и загадочному сеттингу - "Мир Тьмы". Вы можете стать частью этого темного, таинственного и жестокого мира. А выполняя определенные задачи, и стараясь во благо своего клана, вы существенно улучшите свое положение. Жестокая и кровавая конкуренция среди кланов, не даст вам спокойно жить, каждую ночь вы должны выжить.
Стать одним из темных созданий, ведущих свою тайную войну можно здесь.
По всем вопросам, можно обратиться к мастеру игры Плюшевая борода


Эксперименты это всегда интересно. Встречайте новую экспериментальную ФРПГ, основанную на уникальном авторском сеттинге.
 


Когда девушка пришла в себя, она ничего не помнила, даже того, что было буквально вчера. Все что у неё было, это вечерний наряд, туфли на шпильке, сумочка с различной мелочевкой, и звенящая, пугающая пустота в голове. Посмотрев в зеркало, девушка сильно удивилась, она НИКОГДА не видела ту, что смотрела на неё из зазеркалья.
Вокруг был мягкий, но пугающий полумрак, рядом послышалось какое-то движение... Сердце девушки сжалось от животного страха, накрывающего с головой, и ввергающего в панику.
ЧТО ЖЕ ЕЁ ЖДЕТ ДАЛЬШЕ?! Можно узнать, и даже (внезапно!) в этом поучаствовать записавшись в игру здесь.
По всем вопросам, можно обратиться к мастеру игры Alice von Bertruher


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 июля 2014 - 00:01


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Друзья!, моё сердце радуется что все вы продолжаете неустанно, во здравии или с хандрой, но все же посещать таящие всякие опасности туманные переулки нашего горячо любимого tesall! В отличии конечно от меня( Я хотел бы почаще видется со всеми вами... Но что то я засопливил)
За последнее время наслышен о весьма успешных и хорошо идущих фрпг на нашем сайте, но я как весьма разносторонняя личность не только ярый фанат горячолюбимых свитков, я обитаю и на далеких уголках не менее опасного космоса... Пользуясь своей начитанносью, знанием вселенной и порядка 9 - летнего стажа во вселенной 'молота войны', да да, если перевести на английский вы сразу же поймете о чем я... Я прошу разрешения у глубоко уважаемой и самой гуманной в мире Администрации сайта (с) =)), дать волю моему воспаленому воображению и пустить в этот хаос тех кто отважится встретится со своими кошмарами на яву, я дам каждому шанс на выживание во мраке будущего, где нет мира среди звезд, есть бесконечная война да смех жаждущих богов!
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#23 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья!, моё сердце радуется что все вы продолжаете неустанно, во здравии или с хандрой, но все же посещать таящие всякие опасности туманные переулки нашего горячо любимого tesall! В отличии конечно от меня( Я хотел бы почаще видется со всеми вами... Но что то я засопливил)
За последнее время наслышен о весьма успешных и хорошо идущих фрпг на нашем сайте, но я как весьма разносторонняя личность не только ярый фанат горячолюбимых свитков, я обитаю и на далеких уголках не менее опасного космоса... Пользуясь своей начитанносью, знанием вселенной и порядка 9 - летнего стажа во вселенной 'молота войны', да да, если перевести на английский вы сразу же поймете о чем я... Я прошу разрешения у глубоко уважаемой и самой гуманной в мире Администрации сайта (с) =)), дать волю моему воспаленому воображению и пустить в этот хаос тех кто отважится встретится со своими кошмарами на яву, я дам каждому шанс на выживание во мраке будущего, где нет мира среди звезд, есть бесконечная война да смех жаждущих богов!

Дорогуша, тебе нужно сюда

http://tesall.ru/top...ski-myslitelya/


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#24 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Мне показалось что написать в данной теме будет уместно, но все равно спасибо, и да сорри за офф =)
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#25 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось что написать в данной теме будет уместно, но все равно спасибо, и да сорри за офф =)

Это не офф)))

Заходите сюда, делайте объявление, набирайте игроков и вперед! )))


Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых