Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать во Внутренние Земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия BioWare, как мне кажется, занимается не сколько изготовлением своей новой игры, обещающей, тем не менее, стать шедевром, сколько тотальным пиаром оной. Впрочем, это может быть исключительно мое мнение. Я даже не буду напоминать, что получается из завышенных ожиданий, особенно если они выходят 27 мая. Ладно, прибережем мои сентенции до более удачного случая. А то как бы меня не казнили многочисленные фанаты, обитающие на сайте. Перейдем к сути. Одной из жемчужин конференции Electronic Arts на выставке E3 2014 ожидаемо стал показ Dragon Age: Inquisition. Нам показали несколько трейлеров, геймплейных нарезок, рассказали кучу всего. Думаете, вы в видели и слышали все? Как бы не так.

По прошествии определенного времени выяснилось, что широкой игровой общественности показали далеко не все. Кое-что было показано за закрытыми дверями только избранным журналистам. Непонятно, почему мы не попали в их число. Ведь мы очень любим эту игру. Но видео все же попало в наши руки. Это шестнадцатиминутный ролик, в котором показан живой геймплей. Вы представляете, целых 16 минут геймплея, да еще и с комментариями ведущего разработчика Майка Лейдлоу!

Место действия в ролике — регион Внутренние Земли. Немного фактов. Регион по своим размерам... Примерно как все территории Dragon Age: Origins. Это вам не The Witcher 3 с его 65 кв. км. на один остров, но все равно впечатляет. И вас никто не ограничивает — можете заглянуть в любой уголок этой немаленькой зоны. А еще эти земли полны жизни. То тут, то там промелькнет какая-нибудь животина, над дорогой нависли ветви деревьев, жители занимаются повседневными делами, инквизиторы мочат демонов... Идиллия.

И дракон! Тут есть дракон! С которым инквизиторы дерутся! Ибо нефиг похищать принцесс... А нет, это из другой песни. Но неважно! Главное — это дракон! Драконы — это хорошо, это эпик баттл! Драконов мало не бывает! Похоже, у нас появился еще один претендент на звание Лучшей Игры Про Истребление Чешуйчатых Тварей!

Ждать драконов осталось еще довольно долго. Релиз назначен на 9 октября в России. В списке платформ все, что может запускать игры. Кроме мобильников и планшетов. Что значит «Я не оформил предзаказ»? Быстро оформлять вот здесь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу только одно....если бы там было всё так здоро как тут некоторые расписывают, разрабы сами бы не писали о провале, работе над ошибками и тем более не делали бы ДА3 целых 4 года, заваливая всё просто тоннами пиара, а могли бы за год состряпать такую же поделку и всем скормить a9ccfe1a17fb658bd25c851e45b38693.gif

А где это разрабы говорили что DA II провальная? Я помню только о том что они говорили что эта игра не оправдавшая ожиданий игроков а про работу над ошибками скажу то что после выхода DAO когда разрабы делали DAII, они тоже говорили о работе над ошибками и в результате сделали DAII которая еще кому та умудрилась и понравится. Да да. Есть и такое и люди почему та этот факт упускают когда говорят о том что игра УГ более чем полностью и когда говорят о провале, то почему та они упускают тот факт что 2 часть игры продалась куда лучше своего предшественника. И что самое интересное, если бы ига была бы провальной полностью, то Био бы не переносили элементы механики второй части в третью, однако от боев DAI есть запашок как от боем DAO, так и от DAII.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

 провальная = не оправдавшая ожиданий игроков 

но по деньгам окупилась, конечно, кредит доверия к франчайзу был на высшем уровне на момент релиза DA2

а сейчас биовары поняли, что на фоне того, как даже не триплэй тайтлы рвут чарты(Original Sin из последнего), такой кусок говна как ДА2 выпускать - себе дороже, ибо не могут они себе этого позволить, никак

поэтому DAI будет офигенным, так что нет худа без добра


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

но по деньгам окупилась, конечно, кредит доверия к франчайзу был на высшем уровне на момент релиза DA2

а сейчас биовары поняли, что на фоне того, как даже не триплэй тайтлы рвут чарты(Original Sin из последнего), такой кусок говна как ДА2 выпускать - себе дороже, ибо не могут они себе этого позволить, никак

поэтому DAI будет офигенным, так что нет худа без добра

DAII не такой уж и кусок говна. А некоторым бы такие куски говна за полтора года разработки еще и поучится выпускать) Ибо некоторые умудряются делать игры по два года которые по качеству в разы хуже чем DAII. У DAII есть проблемы, но и у DAO их не меньше, и почему то после выхода DA II, DAO сразу же стала эталоном качества и вообще супер крутой мега РПГ, хотя обе эти игры были весьма проблемными. В обеих есть как плюсы, так и минусы, и при этом суммарное количество плюсов и минусов в обеих этих играх одинаково. Единственное различие в том что DAO реиграбельнее и не имеет такого косяка как волны врагов которые из за чего бои в DAII уже через 2 часа становятся скучной морокой и болью. 


  • TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я помню только о том что они говорили что эта игра не оправдавшая ожиданий игроков

Что и есть провал e0fbf7730015fcdac7e73cda8eff6946.gif

 

но по деньгам окупилась, конечно, кредит доверия к франчайзу был на высшем уровне

Т.е. фактически большую часть прибыли от ДА2 принесла не ДА2, а ДАО 65f186ee395bcf9d921cd05ad3a9072d.gif

 

DAII не такой уж и кусок говна. А некоторым бы такие куски говна за полтора года разработки еще и поучится выпускать

Зачем ровняться, как ты говоришь на говно, если есть что получше 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

 

плюсов и минусов в обеих этих играх одинаково.

Угу как у табуретки и диванного кресла 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

 

DAI будет офигенным

Вот когда она выйдет и я её пройду от корки до корки и на финальный титрах будет грустно, что там уже больше нечего проходить, вот только тогда я скажу, что она офигенна bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

 

и не имеет такого косяка как волны врагов которые из за чего бои в DAII уже через 2 часа становятся скучной морокой и болью.

Ты ещё забыл добавить волны люто однообразных, бестолковых врагов астральным десантом сваливающихся нам на голову из воздуха 8e0fc06b3cb291e3744e4a3d29289734.gif

 

З.Ы. И вообще тут тема про ДАИ. а не ДАО и ДА-2 тема которых уже давно раскрыта и сводится к "Ульфрик предатель или герой?" 79cd0006100b84d4c75b79c8f9e92d88.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Технологически выглядит красиво, а с точки зрения дизайна — цветасто и ярко. Это отталкивает, учитывая довольно мрачные предыдущие части серии, которые за это и полюбились многим. Мир, а точнее отрезок из ролика, довольно пустой и деревянный (во всяком случае в видео он таким показался). Боевая система больно визуально на JRPG похожа, такое впечатление, возможно, из-за консольной версии. Дизайн персонажей-спутников довольно странный: непропорциональный коссит, страшные женщины, "сладкие мальчики". Ничего принципиально нового в геймплее замечено не было. И квест с кольцом абсурдный какой-то. Вся надежда на основной сюжет и его подачу.

Согласен со всем кроме одного - не путайте KRPG & JPRG, ибо современные японские рпгшки в основном состоят из cinematic anime видео с толикой геймплея, есть конечно исключения, однако их довольно таки мало: скорее всего дополнение эпичнейшой серии "Xeno-"(вообще очень хотел бы попробовать Xenoblade Chronicles(2010)+ Xenoblade Chronicles X(2015), но так как ублюдочные инвесторы выпускают их только на Wii+WiiU, мне приходится тушить стул огнетушителем и истекать слюной, при этом проклиная Nintendo); уже попсовая Dark Souls; любопытная The Last Story. Корейцы же хотя бы дают действительно поиграть, да и не так жлобятся, чтобы пропихнуть свой продукт. 


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 10 июля 2014 - 21:53

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#27 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, а это ничего, что местный открытый мир на  видео, чёт уж больно похож на мир открытых коридоров? a2043a699f55bd83dd0ceeb63900d27b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#28 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, как же я скучаю по гую вроде того, что был, скажем, в NWN1-2 :(


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#29 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

По поводу игры серии DA-она имеет рейтинг 18+...о каких детях тут может идти речь?Если вы купите эту игрушку своему ребенку-сами будете виноваты в неправильном развитии своего ребенка. Сами же себе гемморой создадите и будете потом расхлебывать. Следите за своими детьми и младшими братьями и сестрами.На гомосексуальные отношения в игре мне начихать...мой персонааж никогда такой не станет.

Меня волнует другой вопрос:русская озвучка будет?В ДА2 оплевалась, когда играла...гораздо привычнее слышать русскую речь, а не пропиаренную буржуйскую...

#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В ДА2 оплевалась, когда играла...гораздо привычнее слышать русскую речь, а не пропиаренную буржуйскую...

Фуфуфу , спаси Думат от русской озвучки . Игр с хорошей русской озвучкой можно пересчитать по пальцам одной руки (и то это как правило результат случайного стечения обстоятельств) , а буржуи заморачиваются с этим очень серьезно , начиная от кастинга и кончая сведением .

И что означает "пропиаренная буржуйская" ?

Если вы купите эту игрушку своему ребенку-сами будете виноваты в неправильном развитии своего ребенка.

Купил - играла - отклонений в развитии не заметил . Если вы хороший родитель , то никакая игра (исключая совсем уж какую-нибудь жесть) не сможет отрицательно повлиять на вашего ребёнка , и игры тут совершенно ни при чём .


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ждать драконов осталось еще довольно долго. Релиз назначен на 9 октября в России. В списке платформ все, что может запускать игры. Кроме мобильников и планшетов. Что значит «Я не оформил предзаказ»? Быстро оформлять вот здесь.
 
Принципиально не куплю, а скачаю с торента, так как Origin.


#32 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

И снова, снова мне все нравится: бои, графика, мир и персонажи.

 

Те, кто ищет изъянов и недостатков в игре, будет всегда не довольным, уж поверьте.


2a0dc7649cf2.png


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Фуфуфу , спаси Думат от русской озвучки .

Только хардкор, только русская озвучка!!!! Вот вы тут всё ноете какая она плохая, но если её не будут делать вообще, она точно от этого лучше не станет, так что чем больше её будут делать тем лучше для неё....терпите!!!41254144b3eb472bf36bfc448244d90f.gif  40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif

 

Если вы купите эту игрушку своему ребенку-сами будете виноваты в неправильном развитии своего ребенка.

Тоже мне препятсвие, отложит на завтраках и сам купит или вообще скачает с торента, а то и как в мои старые добрые времена, возьмёт диск погонять у друзей....так что лучше сразу на цепь сажать d0c30d217d07eacd9c834f22ade419a0.gif

 

 

Купил - играла - отклонений в развитии не заметил

Ага ага у них прям сразу на лбу всё написано и они вам всегда всё рассказывают, что у них там на уме натекло....а потом через несколько лет внезапно!!! Аааа как такое могло произойти!!! ААааа! Ничего не предвещало беды!!! Уаааа!!!! Я же был такой хороший родитель АААааа!!!...да сто раз такое слышал bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 июля 2014 - 14:12


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Фуфуфу , спаси Думат от русской озвучки . Игр с хорошей русской озвучкой можно пересчитать по пальцам одной руки (и то это как правило результат случайного стечения обстоятельств) , а буржуи заморачиваются с этим очень серьезно , начиная от кастинга и кончая сведением .

И что означает "пропиаренная буржуйская" ?

Купил - играла - отклонений в развитии не заметил . Если вы хороший родитель , то никакая игра (исключая совсем уж какую-нибудь жесть) не сможет отрицательно повлиять на вашего ребёнка , и игры тут совершенно ни при чём .

 

Русская речь всегда приятна и слуху и душе. И если вам противная русская речь - с вами не о чем говорить.

Пропиареная буржуйская-игра на английском. у меня все иностранные  языки - буржуйские...и ничего хорошего от них нельзя взять.

Нда...а потом, как объяснить ребенку,почему Ж+Ж плохо? И почему тетя Морриган такая злая...(а может ребенок примет ее как за образец подражания?) И почему это девушек-эльфиек насилуют? (еще бы объяснить 10ти летнему ребенку это слово...и его значение). Могут возникнуть вопросы: " А почему дядя Дункан убил другого дядю на посвещении? Если Дункан убил,то он плохой! "

 

Тогда придется объяснять ребенку где то, а где другое. Почему М+М плохо, и почему папа живет с мамой, а не с каким-нибудь дядей. Почему Морриган/Лелиана/Алистер/Зевран поступил так,а не иначе? Не дай Боже, если ребенок хочет стать похожим на Зеврана и возьмет с этого игрового персонажа пример и сделает его своим авторитетом. Каждый ребенок выбирает для себя авторитет, и не всегда авторитетом является родитель. Стоит спросить у ребенка, "Кто твой любимый герой?" И ответ "Бетмен/Человек паук", а не "Мой папа" станет первым звоночком, чтобы вправить сознание ребенку.  

 

PS. Очень жду русскую озвучку. Даже купить готова, и дело не в цене. Являюсь фанатом русской речи и серии игры. И Актеры озвучки в России просто шикарные. Да,их мало. Но без пафоса, как буржуйские, без предыханий, и сдержаны.  


Сообщение отредактировал derui: 11 июля 2014 - 13:47

  • ZEYGEN это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит спросить у ребенка, "Кто твой любимый герой?" И ответ "Бетмен/Человек паук", а не "Мой папа" станет первым звоночком, чтобы вправить сознание ребенку.    

Может, проблема в том, что зачастую "мой папа" - во многих семьях - просто алкаш, которому нет дела до своего ребенка? Может, нужно искать проблемы внутри семьи и общества, а не сваливать их на "буржуйские игры"?

 

Русская речь всегда приятна и слуху и душе. И если вам противная русская речь - с вами не о чем говорить.

Я - украинка. Мой родной язык - украинский, и как ни странно, мне приятнее слышать его.  Так что - засуньте-ка свой великорусский  шовинизм туда, откуда высунули. Мне подобного идиотизма  хватает на политических сайтах, на игровых я не желаю такое видеть.


Сообщение отредактировал Junay: 11 июля 2014 - 13:54

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#36 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Нда...а потом, как объяснить ребенку,почему Ж+Ж плохо? И почему тетя Морриган такая злая...(а может ребенок примет ее как за образец подражания?) И почему это девушек-эльфиек насилуют? (еще бы объяснить 10ти летнему ребенку это слово...и его значение). Могут возникнуть вопросы: " А почему дядя Дункан убил другого дядю на посвещении? Если Дункан убил,то он плохой! "
Тогда придется объяснять ребенку где то, а где другое. Почему М+М плохо, и почему папа живет с мамой, а не с каким-нибудь дядей. Почему Морриган/Лелиана/Алистер/Зевран поступил так,а не иначе? Не дай Боже, если ребенок хочет стать похожим на Зеврана и возьмет с этого игрового персонажа пример и сделает его своим авторитетом. Каждый ребенок выбирает для себя авторитет, и не всегда авторитетом является родитель. Стоит спросить у ребенка, "Кто твой любимый герой?" И ответ "Бетмен/Человек паук", а не "Мой папа" станет первым звоночком, чтобы вправить сознание ребенку.

Признаться, я... кхм, в некотором замешательстве. :blink:

Вы это серьезно? То есть, про детей, про Морриган, про бетменов? Или просто развлекаетесь?



#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

если вам противная русская речь

Я не о русской речи , а о русской озвучке - разницу улавливаете ?  если нет , то "с вами не о чем говорить" .

Пропиареная буржуйская-игра на английском

Если вы так не любите всё буржуйское , то играйте в отечественные игры : их ведь так много .

 

вправить сознание ребенку

Если дошло до этого , то у меня для вас неутешительные новости : как родитель вы не состоятельны .

З.Ы. Родители для того и нужны что бы объяснять ему непонятные для него вещи , а всё воспитание срабатывает только если оно подкреплено личным примером , т.е. если вы "плохой" человек и ведёте себя соответствующим образом , то как бы вы не рассказывали ребёнку "что такое хорошо и что такое плохо" это не сработает . Исключения , естественно , встречаются , но они на уровне статистической погрешности .


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я - украинка. Мой родной язык - украинский, и как ни странно, мне приятнее слышать его. 

А кстати , кто у вас выступает локализатором ?


d3959820200d.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нда...а потом, как объяснить ребенку,почему Ж+Ж плохо? И почему тетя Морриган такая злая...(а может ребенок примет ее как за образец подражания?) И почему это девушек-эльфиек насилуют? (еще бы объяснить 10ти летнему ребенку это слово...и его значение). Могут возникнуть вопросы: " А почему дядя Дункан убил другого дядю на посвещении? Если Дункан убил,то он плохой! "

Тогда придется объяснять ребенку где то, а где другое. Почему М+М плохо, и почему папа живет с мамой, а не с каким-нибудь дядей. Почему Морриган/Лелиана/Алистер/Зевран поступил так,а не иначе? Не дай Боже, если ребенок хочет стать похожим на Зеврана и возьмет с этого игрового персонажа пример и сделает его своим авторитетом. Каждый ребенок выбирает для себя авторитет, и не всегда авторитетом является родитель. Стоит спросить у ребенка, "Кто твой любимый герой?" И ответ "Бетмен/Человек паук", а не "Мой папа" станет первым звоночком, чтобы вправить сознание ребенку.  

Тут все субъективно. Морриган не такая злая, а Лилеана не такая добрая. если ты всерьез так думаешь и считаешь что ребенку нельзя играть в DA только потому что он на основе каких та персонажей может сделать какие та выводы, то значит ему нельзя читать книги. Да даже "Войну и Мир" и "Ромео и Джельетта" потому что там тоже он может сделать какие та выводы и взять кого та из персонажей пример. Да даже кино, современные мультики и комедии ему смотреть нельзя. И тогда мы приходим к тому что ребенку пока ему не исполнится 16 вообще нечего нельзя. Даже в театр ходить) Мало ли какая постановка там будет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ну по мне так основным источником являются не игры, не кинцо и даже не родители, а круг друзей и знакомых с которыми они общаются ещё с детсва 9c8c1380e3c67e8e2557d0b1ae3c2592.gif10d82e80e7ee39b0c61fa7eb938de921.gif ff51d80df5d36f542108ee4634e70ce8.gif

 

Да даже "Войну и Мир" и "Ромео и Джельетта"

Ахаха да они это даже до конца не дочитают....успокойся 55fbe44962f7c6b36d51212645f9cbe5.gif

 

И тогда мы приходим к тому что ребенку пока ему не исполнится 16 вообще нечего нельзя.

Ну к тем же играм я бы не допускал хотя бы до 12-14 ....правда хрен ты это сделаешь, (как и со всем остальным) выползут эти самые их друзья и знакомые которым их родичи не запрещают то и сё, и у них сразу появится чувство неполноценности как так им можно, а мне нельзя!!!??? РОДИТЕЛИ ЗЛО бла бла бла!!! ff6758b147f846e5fd19dcd5be745dc1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Я - украинка. Мой родной язык - украинский, и как ни странно, мне приятнее слышать его.  Так что - засуньте-ка свой великорусский  шовинизм туда, откуда высунули. Мне подобного идиотизма  хватает на политических сайтах, на игровых я не желаю такое видеть.

Ну так и не ходите на великорусские сайты, сидите на своих малоросских, если вам не нравится видеть русскую речь. А то приходят все же на русские форумы и оскорбляют русских шовинистами и идиотами. Уж кто бы говорил...
 Так что сами засуньте свой фашизм и дурацкие советы, без вас разберемся.

 

 

 


 
Стоит спросить у ребенка, "Кто твой любимый герой?" И ответ "Бетмен/Человек паук", а не "Мой папа" станет первым звоночком, чтобы вправить сознание ребенку.  

 

PS. Очень жду русскую озвучку. Даже купить готова, и дело не в цене. Являюсь фанатом русской речи и серии игры. И Актеры озвучки в России просто шикарные. Да,их мало. Но без пафоса, как буржуйские, без предыханий, и сдержаны.  

 

 

 

А у многих, что ли, папа в семье герой? Нет. Так как он может быть любимым героем? И как это "вправить сознание ребенку"? Силой принудить признать что ты герой?

 

С другой стороны, действительно не стоит детям играть в такие игры. Даже не из всяких нравственных предрассудков и прочего - просто из-за того, что они многое не поймут из сюжета и разный событий, отношений, вот и все.Да и вообще нечего детям задродствовать с самого детства, пускай спортом занимаются.

 

А разве не будет русской озвучки? Как по мне, должна быть обязательно. С русской озвучкой гораздо интереснее и роднее и язык более богатый. Проблема что локализаторы не всегда правильные переводы делают...


Сообщение отредактировал Воин1: 11 июля 2014 - 14:56

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых