Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать во Внутренние Земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия BioWare, как мне кажется, занимается не сколько изготовлением своей новой игры, обещающей, тем не менее, стать шедевром, сколько тотальным пиаром оной. Впрочем, это может быть исключительно мое мнение. Я даже не буду напоминать, что получается из завышенных ожиданий, особенно если они выходят 27 мая. Ладно, прибережем мои сентенции до более удачного случая. А то как бы меня не казнили многочисленные фанаты, обитающие на сайте. Перейдем к сути. Одной из жемчужин конференции Electronic Arts на выставке E3 2014 ожидаемо стал показ Dragon Age: Inquisition. Нам показали несколько трейлеров, геймплейных нарезок, рассказали кучу всего. Думаете, вы в видели и слышали все? Как бы не так.

По прошествии определенного времени выяснилось, что широкой игровой общественности показали далеко не все. Кое-что было показано за закрытыми дверями только избранным журналистам. Непонятно, почему мы не попали в их число. Ведь мы очень любим эту игру. Но видео все же попало в наши руки. Это шестнадцатиминутный ролик, в котором показан живой геймплей. Вы представляете, целых 16 минут геймплея, да еще и с комментариями ведущего разработчика Майка Лейдлоу!

Место действия в ролике — регион Внутренние Земли. Немного фактов. Регион по своим размерам... Примерно как все территории Dragon Age: Origins. Это вам не The Witcher 3 с его 65 кв. км. на один остров, но все равно впечатляет. И вас никто не ограничивает — можете заглянуть в любой уголок этой немаленькой зоны. А еще эти земли полны жизни. То тут, то там промелькнет какая-нибудь животина, над дорогой нависли ветви деревьев, жители занимаются повседневными делами, инквизиторы мочат демонов... Идиллия.

И дракон! Тут есть дракон! С которым инквизиторы дерутся! Ибо нефиг похищать принцесс... А нет, это из другой песни. Но неважно! Главное — это дракон! Драконы — это хорошо, это эпик баттл! Драконов мало не бывает! Похоже, у нас появился еще один претендент на звание Лучшей Игры Про Истребление Чешуйчатых Тварей!

Ждать драконов осталось еще довольно долго. Релиз назначен на 9 октября в России. В списке платформ все, что может запускать игры. Кроме мобильников и планшетов. Что значит «Я не оформил предзаказ»? Быстро оформлять вот здесь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#42 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

 

Морриган не такая злая

А то, просто у неё было хреновое детсво и плохие родители 9ca36871e864b62e9f5f2930830ddada.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#43 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и не ходите на великорусские сайты, сидите на своих малоросских, если вам не нравится видеть русскую речь. А то приходят все же на русские форумы и оскорбляют русских шовинистами и идиотами. Уж кто бы говорил...
 Так что сами засуньте свой фашизм и дурацкие советы, без вас разберемся.

 

 

 


 

 

А у многих, что ли, папа в семье герой? Нет. Так как он может быть любимым героем? И как это "вправить сознание ребенку"? Силой принудить признать что ты герой?

 

С другой стороны, действительно не стоит детям играть в такие игры. Даже не из всяких нравственных предрассудков и прочего - просто из-за того, что они многое не поймут из сюжета и разный событий, отношений, вот и все.Да и вообще нечего детям задродствовать с самого детства, пускай спортом занимаются.

 

А разве не будет русской озвучки? Как по мне, должна быть обязательно. С русской озвучкой гораздо интереснее и роднее и язык более богатый. Проблема что локализаторы не всегда правильные переводы делают... 

Причём тут фашизм? Про него ни слова не было сказано..

Проблема в том, что изначально, шовинизм идёт по отношению к другим языкам. Сколько раз я такое слышал: Ущербные буржуйские языки, богатство русского, западный заговор, тупые америкосы и т.д. Здесь действительно не место для политики. А по факту: в последнее время зарубежная "буржуйская" озвучка во много раз качественней русской. И не из-за богатства или ущербности того или иного языка, а исключительно из-за игры актёров и подбора голосов. Раньше действительно была шикарная российская озвучка. Вспоминаю вторую Готику... А сейчас просто сравните английскую и нашу озвучку ДаО. Не кричите: буржуи, плохой язык и т.д., а возьмите и сравните. Всё сразу встанет на свои места.

 

А тут зависит от ребёнка. Бывают 18-летние кретины, читающие по слогам. Они и впрямь не поймут. А начитанный умный ребёнок... Почему бы и нет? Можно и в 10 лет понять Достоевского.


А то, просто у неё было хреновое детсво и плохие родители 9ca36871e864b62e9f5f2930830ddada.gif

То, что у неё скверный характер - не повод кричать: Фу, гадость! Чему эти игры учат наших детей! Разврат, алкоголь и наркотики! 

А если ребёнок так легко подпадает под влияние чего бы то - ни было, может стоит уделять ему больше времени?  Если родители сами не сумели привить ребёнку моральные и этические нормы, не хватило времени объяснить, что хорошо, а что плохо - это их проблемы.  Мир вообще - гадкая штука. Плохому учит.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 11 июля 2014 - 15:50

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и не ходите на великорусские сайты, сидите на своих малоросских, если вам не нравится видеть русскую речь

Цыц ! Тоже мне , Тесак Великоросский .  Зигрун овер9000 раз предупреждала : никакой политики , а шовинизма тем паче !

 

С русской озвучкой гораздо интереснее и роднее и язык более богатый

С озвучкой , конечно интереснее и лучше , НО с КАЧЕСТВЕННОЙ , а не стой халтурой которой нас пичкают последние годы .

И мне всегда было интересно : откуда любители северных медов и клюквы взяли эту инфу о превосходстве русского языка над всеми остальными и английским в частности ? Задорнов и Чудинов поди ?

 Информация к размышлению (источник , банальная педивикия) :

В русском языке около 500 тысяч слов. «Толковый словарь живого великорусского языка» В. И. Даля насчитывает около 200 тысяч слов. Наиболее употребительными словами, согласно «Частотному словарю русского языка» под редакцией Л. Н. Засориной, являются около 30 тысяч слов, а наибольшую частоту имеют чуть более 6 тысяч слов, покрывающих более 90% обработанных при составлении словаря текстов.

По современным оценкам словарный запас учащегося первого класса средней школы составляет 2000 слов. Человек с высшим образованием знает порядка 10 тыс. слов, эрудиты — до 50 тыс. слов. [источник не указан 29 дней]

Интересно, что «Словарь языка Пушкина», содержащий используемые классиком слова, содержит более 20 тыс. слов[2], «Словарь языка Ленина» — более 37 тыс. слов[3].

Английский язык
По официальным данным Оксфордского словаря, в английском языке насчитывается более 600 000 слов. Но некоторые исследователи утверждают, что при подсчёте английских слов необходимо учитывать все неологизмы, включая слова из интернет-блогов и других неофициальных ресурсов, а также слова, употребляемые только в разновидностях английского языка, к примеру, в Китае и Японии. Так, компания Global Language Monitor насчитала в английском 986 тыс. слов.

 

 

 


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Может, проблема в том, что зачастую "мой папа" - во многих семьях - просто алкаш, которому нет дела до своего ребенка? Может, нужно искать проблемы внутри семьи и общества, а не сваливать их на "буржуйские игры"?

 

Я - украинка. Мой родной язык - украинский, и как ни странно, мне приятнее слышать его.  Так что - засуньте-ка свой великорусский  шовинизм туда, откуда высунули. Мне подобного идиотизма  хватает на политических сайтах, на игровых я не желаю такое видеть.

1. Что касается пап. Здесь все индивидуально. Смотреть надо каждую отдельную семью. Общество здесь не причем. 

2. Вам не нравится русская речь? Кто ж заставляет слушать? играйте в английскую локализацию...И никто вам слова не скажет. Я высказала свою ненависть к английской локализации...Не говорю,что она хуже. Нельзя сказать,что красный лучше или хуже розового. И тут так же. 

 

Признаться, я... кхм, в некотором замешательстве. :blink:

Вы это серьезно? То есть, про детей, про Морриган, про бетменов? Или просто развлекаетесь?

 

Абсолютно серьезно 0_о

Я не о русской речи , а о русской озвучке - разницу улавливаете ?  если нет , то "с вами не о чем говорить" .

Если вы так не любите всё буржуйское , то играйте в отечественные игры : их ведь так много .

 

Что касается буржуйских игр, то пусть они издаются в России,но полностью на русском.  И нечего им лезть со своими заграничными языками в Россию...Мы же не лезем за границу со своим русским, а прилежно учим их английский,французский,немецкий и даже японский? А какого черта, простите, буржуи едут в Россию,не зная Русского? Элементарные вещи можно выучить. Это только плюс. И Русская озвучка, хоть и с багами,как DAO, но пусть будет...русскому языку я прощу все. И дело не в богатсве языка. просто я русская и хочу слышать во всех играх русскую речь. Это моя личная позиция... И никто не может ее осуждать. Я ни слова ни сказала плохого про другую локализацию. Просто ненавижу все другие, кроме русской. 

 

Что касается воспитания - то действительно, должны все объяснять, и доносить до ребенка. Как это донесут другие родители или воспитатели - не мое дело, и меня это не касается. Факт в том, что игра спровоцирует лишние вопросы.  Что касается воспитания: оно индивидуально в каждой семье. Кто навязывает свое мнение, кто вбивает свою точку зрения ремнем, кто просто беседует со своим чадом....Дело выбора каждого родителя и это их право.

 

 

А у многих, что ли, папа в семье герой? Нет. Так как он может быть любимым героем? И как это "вправить сознание ребенку"? Силой принудить признать что ты герой?

 

С другой стороны, действительно не стоит детям играть в такие игры. Даже не из всяких нравственных предрассудков и прочего - просто из-за того, что они многое не поймут из сюжета и разный событий, отношений, вот и все.Да и вообще нечего детям задродствовать с самого детства, пускай спортом занимаются.

 

А разве не будет русской озвучки? Как по мне, должна быть обязательно. С русской озвучкой гораздо интереснее и роднее и язык более богатый. Проблема что локализаторы не всегда правильные переводы делают...

От того, что папа далеко не герой - дети и берут примеры с других людей или игрушечных/сериальных героев,как образец....А какой папа во многих семьях - только проблема семей, но не общества. Каждая семья играет по своим правилам. И опять же DAI здесь не виновато.

 

Что касается игр 18+ то я разделяю вашу точку зрения. Дети возраст:12-, и особо впечатлительные подростки 15-17 не должны играть в эту игру...(DAI) "Если в игре показаны такие отношения, то по идее они и в жизни реальны, а почему нет?" - подумает ребенок...Просто здесь нужен более жесткий контроль в плане компьютерных игр. Все игры 18+ должны быть убраны с полок. Кто знает про ту, или иную игру - почитает и узнает. Спросит у продавца....Нечего зарабатывать деньги на детях и подростках, у которых нет жесткой позиции в жизни и твердых взглядов. 


Сообщение отредактировал derui: 11 июля 2014 - 17:15

  • ZEYGEN это нравится

#46 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

 

может стоит уделять ему больше времени?

Ага ага, а деньги в семью будут приносить колбасные эльфы, это легко так говорить уделяйте больше времени...это тебе не за котом дерьмо убрать или погладить его за ушком 112.png

 

А по факту: в последнее время зарубежная "буржуйская" озвучка во много раз качественней русской. И не из-за богатства или ущербности того или иного языка, а исключительно из-за игры актёров и подбора голосов.

Ну правильно, нафиг стараться, ради кого? ради кучки вечно недовольных нытиков? А оно им надо? И не удивительно, что русскую озвучку стали делать мало и так себе....хорошую вы просто не заслужили 0518667f5d970c628b785f60ae6ae40d.gif

 

 

А если ребёнок так легко подпадает под влияние чего бы то - ни было

На то он и ребёнок, что всё впитывает как губка без разбора, а не робот или Монах монастыря Шаолинь с жёсткой установкой a783666b5e6546313ebc45c959133947.gif

родители сами не сумели привить ребёнку моральные и этические нормы, не хватило времени объяснить, что хорошо, а что плохо

Не беспокойся, в любом случае уличные авторитеты им всё объяснят и покажут на практике 12.png

 

 

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#47 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь Dragon Age, а не проблемы воспитания детей, ребята и девчата.



#48 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

 

Здесь Dragon Age, а не проблемы воспитания детей

Ничего подобного, тут не Dragon Age, а Dragon Age Inquisition !!!!!!!! b1a1ada5a05f3815648aa47b0c542e32.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#49 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Здесь Dragon Age, а не проблемы воспитания детей, ребята и девчата.

Дык, я ж только сказала,что игра DA только для людей от 18+. И к слову "Чему игры наших детей учат!" Нечего покупать молокососам с неокрепшей психикой такую игру - и проблема решена. 

 

И информации про полную русскую локализацию в DAI не нашла,кроме неактуальных петиций. Но, имхо... озвучка русская нужна, как воздух. По крайней мере мне, и таким как я. 


  • ZEYGEN это нравится

#50 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ага ага, а деньги в семью будут приносить колбасные эльфы, это легко так говорить уделяйте больше времени...это тебе не за котом дерьмо убрать или погладить его за ушком 112.png

 

Ну правильно, нафиг стараться, ради кого? ради кучки вечно недовольных нытиков? А оно им надо? И не удивительно, что русскую озвучку стали делать мало и так себе....хорошую вы просто не заслужили 0518667f5d970c628b785f60ae6ae40d.gif

 

На то он и ребёнок, что всё впитывает как губка без разбора, а не робот или Монах монастыря Шаолинь с жёсткой установкой a783666b5e6546313ebc45c959133947.gif

Не беспокойся, в любом случае уличные авторитеты им всё объяснят и покажут на практике 12.png

Но в таком случае нечего сваливать вину на игры. Можно подумать, пацаны во дворе научат чему-то более важному и духовному.

1. Что касается пап. Здесь все индивидуально. Смотреть надо каждую отдельную семью. Общество здесь не причем. 

2. Вам не нравится русская речь? Кто ж заставляет слушать? играйте в английскую локализацию...И никто вам слова не скажет. Я высказала свою ненависть к английской локализации...Не говорю,что она хуже. Нельзя сказать,что красный лучше или хуже розового. И тут так же.

Абсолютно серьезно 0_о

Что касается буржуйских игр, то пусть они издаются в России,но полностью на русском.  И нечего им лезть со своими заграничными языками в Россию...Мы же не лезем за границу со своим русским, а прилежно учим их английский,французский,немецкий и даже японский? А какого черта, простите, буржуи едут в Россию,не зная Русского? Элементарные вещи можно выучить. Это только плюс. И Русская озвучка, хоть и с багами,как DAO, но пусть будет...русскому языку я прощу все. И дело не в богатсве языка. просто я русская и хочу слышать во всех играх русскую речь. Это моя личная позиция... И никто не может ее осуждать. Я ни слова ни сказала плохого про другую локализацию. Просто ненавижу все другие, кроме русской. 

Что касается воспитания - то действительно, должны все объяснять, и доносить до ребенка. Как это донесут другие родители или воспитатели - не мое дело, и меня это не касается. Факт в том, что игра спровоцирует лишние вопросы.  Что касается воспитания: оно индивидуально в каждой семье. Кто навязывает свое мнение, кто вбивает свою точку зрения ремнем, кто просто беседует со своим чадом....Дело выбора каждого родителя и это их право.

От того, что папа далеко не герой - дети и берут примеры с других людей или игрушечных/сериальных героев,как образец....А какой папа во многих семьях - только проблема семей, но не общества. Каждая семья играет по своим правилам. И опять же DAI здесь не виновато.

Что касается игр 18+ то я разделяю вашу точку зрения. Дети возраст:12-, и особо впечатлительные подростки 15-17 не должны играть в эту игру...(DAI) "Если в игре показаны такие отношения, то по идее они и в жизни реальны, а почему нет?" - подумает ребенок...Просто здесь нужен более жесткий контроль в плане компьютерных игр. Все игры 18+ должны быть убраны с полок. Кто знает про ту, или иную игру - почитает и узнает. Спросит у продавца....Нечего зарабатывать деньги на детях и подростках, у которых нет жесткой позиции в жизни и твердых взглядов. 

Тут мнение у каждого своё, только мой вам искренний совет: не надо ненавидеть. Ненависть - не очень хорошее чувство. И ненавидеть прочие страны, национальности и языки не за что - ничего они вам не сделали.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#51 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но в таком случае нечего сваливать вину на игры. Можно подумать, пацаны во дворе научат чему-то более важному и духовному.

Про что я и говорил, больше внимания уделяйте кругу общения ваших детей, основная масса всякой гадости подцепляется именно от их сомнительных корефанов.......да да и на теже игры подсадятся не без их помощи. aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

Ненависть - не очень хорошее чувство. И ненавидеть прочие страны, национальности и языки не за что - ничего они вам не сделали.

Я тут не вижу никакой ненависти....просто накипело и я её прекрасно понимаю 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 июля 2014 - 18:16


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#52 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут не вижу никакой ненависти....просто накипело и я её прекрасно понимаю 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

 

Просто ненавижу все другие, кроме русской. 

 

Насчёт английского: в наш век английский является языком международного общения, если человек любит свою Родину - пожалуйста, но не учить его и считать убогим, исключительно из любви к родному языку, по меньшей мере странно. Впрочем не моё дело.

А вот призыв убрать игры +18 с полок попахивает Мизулиной. Дети узнают это в любом случае и меня всегда смешили родители, пытающиеся защитить детей от всех мыслимых и немыслимых ужасов, по большей части придуманных ими самими. Фильтры, помогающие отделять гадкое от хорошего, пирожные от экскрементов, а зёрна от плевел закладываются в раннем возрасте и никакая цензура не защитит человека, этих фильтров не имеющего. В лучшем случае такой ботаник попадёт во взрослую жизнь и хрен знает, что с ним случится. Лучше на год раньше чем на час позже.

 

Видео на тему. Осторожно, мат!


Сообщение отредактировал Альраиэн: 11 июля 2014 - 18:58

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#53 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это более похоже на подобие троллинга, на который все кому угодно повелись, да. Или у местных попросту бомбит от всего прочтённого. Тренируйте самоконтроль, ок?



 

Дык, я ж только сказала,что игра DA только для людей от 18+. И к слову "Чему игры наших детей учат!" Нечего покупать молокососам с неокрепшей психикой такую игру - и проблема решена. 

 

И информации про полную русскую локализацию в DAI не нашла,кроме неактуальных петиций. Но, имхо... озвучка русская нужна, как воздух. По крайней мере мне, и таким как я. 

 

BYcIO5FNpTo.jpg


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#54 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Насчёт английского: в наш век английский является языком международного общения, если человек любит свою Родину - пожалуйста, но не учить его и считать убогим, исключительно из любви к родному языку, по меньшей мере странно. Впрочем не моё дело.

 

Где я сказала,что английский убогий язык? Да,в общении за границей-пожалуйста, хоть китайский или японский. Только в России должна быть только русская локализация...или никакой. Стим - хорошая штука. Человек хочет игру с иностранной озвучкой-пусть скачивает/покупает/заказывает из другой страны. А люди, которые жаждут родной речи спокойно пойдут в магазин и купят ее/купят в стиме/закажут по инет магазину и будут уверены на 100%, что игра доставит им удовольствие, а не насилие над собой (когда играла в DA 2 совершала ежедневное насилие, слушая не родную речь...По такой же причине не могу пройти ME 2 и 3...Не нравится,не хочу и не буду. Хочу русскую озвучку и все тут ) В DAO переиграла тыщу раз...в DA2 один раз...и больше не тянет. Хотя осталось множество вопросов...но отсутсвие русской локализации останавливает.

 

 

А вот призыв убрать игры +18 с полок попахивает Мизулиной. Дети узнают это в любом случае и меня всегда смешили родители, пытающиеся защитить детей от всех мыслимых и немыслимых ужасов, по большей части придуманных ими самими. Фильтры, помогающие отделять гадкое от хорошего, пирожные от экскрементов, а зёрна от плевел закладываются в раннем возрасте и никакая цензура не защитит человека, этих фильтров не имеющего. В лучшем случае такой ботаник попадёт во взрослую жизнь и хрен знает, что с ним случится. Лучше на год раньше чем на час позже.

 

От всего не защитишь, тем более в России. Но здесь прививается культура. Материалы 18+ могут быть в другом разделе. 18 - в одном разделе.

 

На собственном примере: моему двоюродному брату 6 лет, он играет Mortal Kombat 2013 или 14 года, вместе со своим братцем,которому 12 лет. Мамка бегает вокруг них и орет, что на них "во что играете?!Да разве это игра?!Да так нельзя, это грех большой, ломать,убивать людей " и все в этом духе...Дети просто ржут над ней. Я и говорю "Сама виновата, что купила эту игру. И виноваты продавцы,что не проинформировали мать детей". Теперь попробуй отбери у малышей игру... да на всю жизнь врагом станешь.

 

 Я считаю, что пусть уж на год позже...понимают взрослую жизнь и ее извращенства. Но каждому свое время, и каждый адаптируется по своему. Когда мои сверстники в начальной школе курили за гаражами...играли, пробывали первую бутылку, я посылала всех, и собирала их же бутылки, дабы купить хлеба. Сейчас учусь в хорошем вузе и имею приличную работу, а мои одноклассники еле сводят концы с концами, прокармливая своих жен и наплодив детишек (которые ничем не виноваты)...

 

Знаете, все относительно...и обобщать и делить детей на "ботаников" и "обычных" нельзя. А тем паче открыто отдавать игры 18+ детям. Хоть бы проинформировали бы их родителей...Но нет. В упрямую продают эти игры...Не говорю,что DA плохая. Шикарная игра. Но не для детей...  


  • ZEYGEN это нравится

#55 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения за тафтологию, однако адекватно подкорректить не удалось, а функции "удалить" не видно вовсе.Это более похоже на подобие троллинга, на который все кому угодно повелись, да. Или у местных попросту бомбит от всего прочтённого. Тренируйте самоконтроль, ок?

Русская речь всегда приятна и слуху и душе. И если вам противная русская речь - с вами не о чем говорить.

Пропиареная буржуйская-игра на английском. у меня все иностранные  языки - буржуйские...и ничего хорошего от них нельзя взять.

Нда...а потом, как объяснить ребенку,почему Ж+Ж плохо? И почему тетя Морриган такая злая...(а может ребенок примет ее как за образец подражания?) И почему это девушек-эльфиек насилуют? (еще бы объяснить 10ти летнему ребенку это слово...и его значение). Могут возникнуть вопросы: " А почему дядя Дункан убил другого дядю на посвещении? Если Дункан убил,то он плохой! "

 

Тогда придется объяснять ребенку где то, а где другое. Почему М+М плохо, и почему папа живет с мамой, а не с каким-нибудь дядей. Почему Морриган/Лелиана/Алистер/Зевран поступил так,а не иначе? Не дай Боже, если ребенок хочет стать похожим на Зеврана и возьмет с этого игрового персонажа пример и сделает его своим авторитетом. Каждый ребенок выбирает для себя авторитет, и не всегда авторитетом является родитель. Стоит спросить у ребенка, "Кто твой любимый герой?" И ответ "Бетмен/Человек паук", а не "Мой папа" станет первым звоночком, чтобы вправить сознание ребенку.  

 

PS. Очень жду русскую озвучку. Даже купить готова, и дело не в цене. Являюсь фанатом русской речи и серии игры. И Актеры озвучки в России просто шикарные. Да,их мало. Но без пафоса, как буржуйские, без предыханий, и сдержаны.  

BYcIO5FNpTo.jpg


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 11 июля 2014 - 19:43

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#56 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Это более похоже на подобие троллинга, на который все кому угодно повелись, да. Или у местных попросту бомбит от всего прочтённого. Тренируйте самоконтроль, ок?

 

Это жалкая надежда, что кто-то увидит мое сообщение и выдаст такой законопроект в думу. Сигареты же убрали с полок витрин)



#57 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это жалкая надежда, что кто-то увидит мое сообщение и выдаст такой законопроект в думу. Сигареты же убрали с полок витрин)

Ага, от каблуков выпадает матка и кровь уходит из мозга, аниме плодит педофилов и убийц(которые как раз в думе сидят вместо тюрьмы), у вас случаем  ребятки ниже не собраться по разуму? 
Milonovlubitdetei.jpgMizulinaubitdetey.jpg
 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#58 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, от каблуков выпадает матка и кровь уходит из мозга, аниме плодит педофилов и убийц(которые как раз в думе сидят вместо тюрьмы), у вас случаем  ребятки ниже не собраться по разуму? 
 

Убивать детей не собиралась. 

Каблуки спиливать не собиралась.

По поводу педофилов и убийц - личный опыт? Видмо да...

Передавайте привет в Гос Думу из Мин Спорта лично от меня....Вероятно,каждый день там тусуетесь. 


Сообщение отредактировал derui: 11 июля 2014 - 20:01


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Завязывайте с оффтопом !


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Где я сказала,что английский убогий язык? Да,в общении за границей-пожалуйста, хоть китайский или японский. Только в России должна быть только русская локализация...или никакой. Стим - хорошая штука. Человек хочет игру с иностранной озвучкой-пусть скачивает/покупает/заказывает из другой страны. А люди, которые жаждут родной речи спокойно пойдут в магазин и купят ее/купят в стиме/закажут по инет магазину и будут уверены на 100%, что игра доставит им удовольствие, а не насилие над собой (когда играла в DA 2 совершала ежедневное насилие, слушая не родную речь...По такой же причине не могу пройти ME 2 и 3...Не нравится,не хочу и не буду. Хочу русскую озвучку и все тут ) В DAO переиграла тыщу раз...в DA2 один раз...и больше не тянет. Хотя осталось множество вопросов...но отсутсвие русской локализации останавливает.

От всего не защитишь, тем более в России. Но здесь прививается культура. Материалы 18+ могут быть в другом разделе. 18 - в одном разделе.

На собственном примере: моему двоюродному брату 6 лет, он играет Mortal Kombat 2013 или 14 года, вместе со своим братцем,которому 12 лет. Мамка бегает вокруг них и орет, что на них "во что играете?!Да разве это игра?!Да так нельзя, это грех большой, ломать,убивать людей " и все в этом духе...Дети просто ржут над ней. Я и говорю "Сама виновата, что купила эту игру. И виноваты продавцы,что не проинформировали мать детей". Теперь попробуй отбери у малышей игру... да на всю жизнь врагом станешь.

 Я считаю, что пусть уж на год позже...понимают взрослую жизнь и ее извращенства. Но каждому свое время, и каждый адаптируется по своему. Когда мои сверстники в начальной школе курили за гаражами...играли, пробывали первую бутылку, я посылала всех, и собирала их же бутылки, дабы купить хлеба. Сейчас учусь в хорошем вузе и имею приличную работу, а мои одноклассники еле сводят концы с концами, прокармливая своих жен и наплодив детишек (которые ничем не виноваты)...

Знаете, все относительно...и обобщать и делить детей на "ботаников" и "обычных" нельзя. А тем паче открыто отдавать игры 18+ детям. Хоть бы проинформировали бы их родителей...Но нет. В упрямую продают эти игры...Не говорю,что DA плохая. Шикарная игра. Но не для детей...  

Простите пожалуйста, просто меня корёжит от слова: должна. Локализация должна... Никому она ничего не должна, в конце концов на коробке с игрой написан тип локализации - озвучка или сабы. 

Поверьте, я, зная про все гадости современного мира и узнавший их достаточно рано, не имею пагубной привычки пить водку за гаражами. И любой ребёнок должен лет в 10-11 знать хотя бы в общих чертах знать откуда берутся дети. Иначе это приводит в лучшем случае к тому, что это объяснят сверстники, а в худшем - к беременности в 12 лет. Поэтому все тонкости должны разъяснить родители. И тогда можно не бояться игр "ломающих нежную детскую психику".


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#61 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Простите пожалуйста, просто меня корёжит от слова: должна. Локализация должна... Никому она ничего не должна, в конце концов на коробке с игрой написан тип локализации - озвучка или сабы. 

 

 

Вот именно,что "должна", раз существуют потенциальные покупатели...На все существует спрос. И желающих купить русскую локализацию так же масса. На нас не должны плевать с высокой колокольни.

И да...цена в 2-6 к рублей меня не остановит для любимой игры серии...Как и других фанатов игры, жаждущих полную русскую локализацию. В конце концов, не каждый год выходит новая часть любимой серии. И раз в год себя можно порадовать коллекционным изданием...но только с русской локализацией... для русских фанатов DA. А без русской локализации и наплевательским отношением к фанатам только скачать с халявных трекеров и останется.

 

Это относится не только к русской локализации, но и ко всем другим локализациям, где люди хоть немного уважают себя и свою страну : немецкий язык, французский, японский, итальянский с испанским, арабский. Если народ в этих странах не желает слышать свою родную речь в играх, то мне остается их пожалеть. 


Сообщение отредактировал derui: 11 июля 2014 - 20:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых