Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать во Внутренние Земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия BioWare, как мне кажется, занимается не сколько изготовлением своей новой игры, обещающей, тем не менее, стать шедевром, сколько тотальным пиаром оной. Впрочем, это может быть исключительно мое мнение. Я даже не буду напоминать, что получается из завышенных ожиданий, особенно если они выходят 27 мая. Ладно, прибережем мои сентенции до более удачного случая. А то как бы меня не казнили многочисленные фанаты, обитающие на сайте. Перейдем к сути. Одной из жемчужин конференции Electronic Arts на выставке E3 2014 ожидаемо стал показ Dragon Age: Inquisition. Нам показали несколько трейлеров, геймплейных нарезок, рассказали кучу всего. Думаете, вы в видели и слышали все? Как бы не так.

По прошествии определенного времени выяснилось, что широкой игровой общественности показали далеко не все. Кое-что было показано за закрытыми дверями только избранным журналистам. Непонятно, почему мы не попали в их число. Ведь мы очень любим эту игру. Но видео все же попало в наши руки. Это шестнадцатиминутный ролик, в котором показан живой геймплей. Вы представляете, целых 16 минут геймплея, да еще и с комментариями ведущего разработчика Майка Лейдлоу!

Место действия в ролике — регион Внутренние Земли. Немного фактов. Регион по своим размерам... Примерно как все территории Dragon Age: Origins. Это вам не The Witcher 3 с его 65 кв. км. на один остров, но все равно впечатляет. И вас никто не ограничивает — можете заглянуть в любой уголок этой немаленькой зоны. А еще эти земли полны жизни. То тут, то там промелькнет какая-нибудь животина, над дорогой нависли ветви деревьев, жители занимаются повседневными делами, инквизиторы мочат демонов... Идиллия.

И дракон! Тут есть дракон! С которым инквизиторы дерутся! Ибо нефиг похищать принцесс... А нет, это из другой песни. Но неважно! Главное — это дракон! Драконы — это хорошо, это эпик баттл! Драконов мало не бывает! Похоже, у нас появился еще один претендент на звание Лучшей Игры Про Истребление Чешуйчатых Тварей!

Ждать драконов осталось еще довольно долго. Релиз назначен на 9 октября в России. В списке платформ все, что может запускать игры. Кроме мобильников и планшетов. Что значит «Я не оформил предзаказ»? Быстро оформлять вот здесь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#82 Ссылка на это сообщение Cestus53

Cestus53
  • Авантюрная
  • 58 сообщений

Отправлено

Дык, я ж только сказала,что игра DA только для людей от 18+. И к слову "Чему игры наших детей учат!" Нечего покупать молокососам с неокрепшей психикой такую игру - и проблема решена. 

 

И информации про полную русскую локализацию в DAI не нашла,кроме неактуальных петиций. Но, имхо... озвучка русская нужна, как воздух. По крайней мере мне, и таким как я. 

Умственно отсталым?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых