Перейти к содержимому


Фотография

Tom Clancy's the Division — Новый трейлер и демо геймплея

tom clancys division action/rpg trailer gameplay snowdrop engine

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

The Division — это новая кроссплатформенная игра в стиле Action/RPG — MMO продолжение легендарной серии Tom Clancy's. Разработкой занимается шведская студия Massive Entertainment с 2008 года принадлежащая Ubisoft. Игра делается на новом движке Snowdrop Engine, о некоторых особенностях которого уже рассказывалось на нашем сайте.
Недавно Ubisoft порадовали нас двумя новыми видео: новым трейлером и демо геймплея.





Дата релиза недавно была перенесена на 2015 год, игра выйдет на ПК , PS4 и Xbox One.
О системных требованиях пока ничего не известно, но как видно из роликов, это будет нечто заоблачное (надеюсь, я потяну хотя бы на минималках.)

d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Эйден не дурак, его пол города знает в лицо... И нафига ему вызывать копов!? Поведение людей сделано реалистично (в той же GTA при выстреле нпс бежали в разные стороны и всё равно, что они бегут к тому кто сделал этот выстрел - пофиг), игра рассказывает про МСТИТЕЛЯ, копы говорят, что всё хорошо, но на самом деле на улицах куча преступников... Единственной угрозой полиция (с подачи "Блюм") считает Эйдена, который нарушает эту хорошо спланированную систему... Разрабы не дали возможность "пройти игру без единого выстрела" т.к. это всё же ЭКШН!!! Война за территории!? В Сан-Андреас переиграл!? Как хакеры будут воевать с полицией (Дедсек - это тебе не Цикады из The Last Of Us, которые могут пойти против правительства)!? Watch Dogs - не доработанный шедевр, в котором очень много мелочей к которым могут придираться "всякие"... Но если Юбисофт говорили правду и это ПЕРВАЯ игра в серии, то в будущем одна "излечится" от своих багов (город сделан, физика есть, всё проработано - осталось придать этому более "презентабельный" вид) :rtfm:

P.S. Не надо СПОРИТЬ со мной на тему Watch Dogs... Я исколесил её вдоль и поперёк, знаю, чего она действительно стоит... И свою правоту могу доказывать бесконечно...     :dwarf:

 

1) Мститель? Почему-то в игре нет преследования полицией преступников - всех преступников почему-то обязан обезвредить игрок - за все 100 часов игры я не припомню погони полиции за преступником, при условии, что преступник - не игрок.

2) Война за территории? - территорией является весь Чикаго. С чего вдруг Клуб должен мириться с тем, что какая-то неизвестно откуда взявшаяся шарага с дебильным названием "Блюм" знает о том, когда и сколько раз каждый мафиозо Клуба, извиняюсь, чихнул? Дедсек по идее тоже может производить террор в отношении Блюма и Клуба (тут, по идее, игроку достаточно шугнуть врагов, чтобы они напоролись на западню, в которой хакеры Дедсек активируют заранее заготовленные смертоносные девайсы). Дедсеку не к чему воевать с полицией - они также на стороне законности, хоть и иными методами. Война за Чикаго может идти и без участия  игрока. Тут можно было бы сделать ветвление сюжета, хотя бы в самом конце.

3) где тогда в ЭКШН вертолет, танк и стрельба из пистолета или SMG из окна?

4) www.securitylab.ru/news/406529.php - почему хакер Эйден Пирс не может отключить тормоза, или наоборот заблокировать колеса и выключить двигатель той машины, за которой гонится?

5) Да, про что я и говорю - если игру доработать, то из неё получится действительно шедевр, предпосылки есть.



#23 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

1) Мститель? Почему-то в игре нет преследования полицией преступников - всех преступников почему-то обязан обезвредить игрок - за все 100 часов игры я не припомню погони полиции за преступником, при условии, что преступник - не игрок.

2) Война за территории? - территорией является весь Чикаго. С чего вдруг Клуб должен мириться с тем, что какая-то неизвестно откуда взявшаяся шарага с дебильным названием "Блюм" знает о том, когда и сколько раз каждый мафиозо Клуба, извиняюсь, чихнул? Дедсек по идее тоже может производить террор в отношении Блюма и Клуба (тут, по идее, игроку достаточно шугнуть врагов, чтобы они напоролись на западню, в которой хакеры Дедсек активируют заранее заготовленные смертоносные девайсы). Дедсеку не к чему воевать с полицией - они также на стороне законности, хоть и иными методами. Война за Чикаго может идти и без участия  игрока. Тут можно было бы сделать ветвление сюжета, хотя бы в самом конце.

3) где тогда в ЭКШН вертолет, танк и стрельба из пистолета или SMG из окна?

4) www.securitylab.ru/news/406529.php - почему хакер Эйден Пирс не может отключить тормоза, или наоборот заблокировать колеса и выключить двигатель той машины, за которой гонится?

5) Да, про что я и говорю - если игру доработать, то из неё получится действительно шедевр, предпосылки есть.

Хакнуть машину? Если у тебя получится - дай знать...

Зачем спрашивать меня то, на что я уже ответил?

Из-за этой "войны хакеров" ctOS сойдёт с ума (т.к. она должна поддерживать порядок, а н нарушать его)

P.S. Танк? Иди в GTA или Saints Row...

Как он будет стрелять из она если у него в одной руке телефон, а в другой руль..

Судя по вашим словам вы либо не играли, либо "играли" на ютубе, либо поиграли час и забросили...

Прочитай конец прошлого коментария....


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами tom clancys division, action/rpg, trailer, gameplay, snowdrop engine

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых