Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Теперь и в Steam

teso steam elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1405618319__ss_5e0c14f9b39283b

 

thumb_pre_1405618329__ss_6ce59dcaa51a892


Стоимость игры - 1149 руб. 50 коп. (14,99 $ в СНГ), при это сейчас действует 50% скидка! Русского языка у игры все так же нет, отсутствуют и достижения Steam.
На форуме Steam разработчиками был подготовлен FAQ, в котором рассказывается о взаимодействии самой игры и платформы:


Могу ли я играть в The Elder Scrolls Online через Steam?
Да, игроки, купившие ESO в Steam будут иметь возможность запускать игру прямо из клиента Steam.

Если я начну игру в Steam, нужен ли мне лаунчер, чтобы играть в ESO?
Да, игрокам понадобиться лаунчер, но вам не придется покидать Steam, потому клиент автоматически запустит лаунчер прямо из библиотеки.

Будут ли патчи ESO доступны через Steam?
Как только игра запустится через Steam, запустится лаунчер и игра при необходимости докачает файлы.

Могу ли я перенести мой игровой аккаунт в Steam?
Нет. Чтобы играть в ESO, игрокам нужны оба аккаунта, как ESO, так и Steam, если они приобрели игру в Steam.

Нужен ли мне мой аккаунт Bethesda, если я добавил игру в Steam?
Жа, это необходимо в целях подписки. Игрокам нужно иметь активный аккаунт на официальном сайте, даже если они планируют использовать Steam.

Доступны ли достижения Steam или значки ESO?
На данный момент достижения не доступны, но карточки игровые уже есть.


Но на данный момент не понятен механизм добавления уже купленной игры в Steam, множество игроков как на официальном сайте, так и на форумах Steam спрашивают о возможности добавления игры в библиотеку Steam. На данный момент никакой информации от разработчиков нет.

Мы будем следить за обновлениями и сразу же сообщим о каких-либо изменениях.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 456 сообщений
  •    

Отправлено

я не люблю, когда все в разных местах.

я тоже, но мне в этом Стим только мешает


  • TSCH это нравится

#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, народ, есть прогнозы по тому как долго ТЕСО еще будет под подпиской?

 

надеюсь вечно. фтп это ты либо платишь (но вроде бы с возможностью не платить) либо сосешь...тапки у игроков, которые платят и покупают благовония/фласки/руны зачем это надо? че за мазохистское стремление к халяве. правду говорят, на халяву и уксус сладок.

я вот надеюсь на другое. что цену срежут. или хотя бы введут локализацию. для меня как для игрока, который средне знает английский и из за этого насладиться игрой не сможет, платить за анг версию такие деньги все равно что платить за недоделку.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

надеюсь вечно. фтп это ты либо платишь (но вроде бы с возможностью не платить) либо сосешь...тапки у игроков, которые платят и покупают благовония/фласки/руны зачем это надо? че за мазохистское стремление к халяве. правду говорят, на халяву и уксус сладок.
я вот надеюсь на другое. что цену срежут. или хотя бы введут локализацию. для меня как для игрока, который средне знает английский и из за этого насладиться игрой не сможет, платить за анг версию такие деньги все равно что платить за недоделку.

Ну не скажите, я вот допустим, долгое время играл в ПВ ф2п игра и никакого превосходства донатных игроков небыло, тем более что голду донатную можно было игровым путем получить, так же играю в DC Universe имеется лишь одно дополнение, легендарки никогда не было, тем не менее из неудобств это лишь ограничения установленные на инвентарь и неимение некоторого контента, который можно приобрести в виде длс, у игроков приемуществ нет, лишь у тех которые более лучше одеты, но у некоторых из них нет даже премиума(который приобретается с любым длс)... т.е. из этого следует вывод, что весь этот бред про "сосать у донатных игроков" - это бред и отмазки тех кто, ну мякго говоря играть не очень то и умеет


Ах да...если кто чего не понял...я не ярый сторонник того что бы она перешла в ф2п, но я против такой дорогой подписки, да и в общем подписки, отдал бы и 1000 рублей, но 1 раз, без доплат, т.е. купил и играй, в месяц отдовать всю мою стипендию и даже поболее, это через чур...
А и вспомним судьбу RIFT'а он тоже какое то время был подпиской и вроде бы довольно долго, но его тоже постигла участь ф2п...

76561198058766873.png

3847297354.png


#25 Ссылка на это сообщение Westheim

Westheim
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Начал в тесо нового перса качать так хочу сказать что народу в лоулоках ну оч много. Так что спрос на игру есть и я считаю что это одна из лучших ммо среди всех.



#26 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Я идиот , объясните мне зачем так необходима привязка к Стиму ?

Социальность. Люди, которые уже ранее покупали игры от Bethesda, захотели иметь их в стиме, и прямо во время игры в TESO общаться.

 

Лично я не люблю, когда все в разных местах. Была бы возможность, я бы все игры на одну платформу перетащил.

Но появились Origin и uPlay. Если бы меня спросили, что бы я оставил из стима, ориджина и юплея, я бы выбрал Steam.



#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я не люблю, когда все в разных местах. Была бы возможность, я бы все игры на одну платформу перетащил.

Кальян , я тоже люблю чтобы всё было в одном месте - у меня дома на дисках .


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Эх да, а я так хотел собрать значок, получить смайлик и фон профиля, да и в конце концов пополнить свою коллекцию TES в стиме, но не покупать же второй раз.



#29 Ссылка на это сообщение Ademiq

Ademiq
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как начать играть? Купил в стиме, а эта зараза требует погасить код на аккаунте. Погасить не удается "бесплатно" т.к. требует сразу ещё подписку за месяц(3 или более).
Вывод: Не поиграть, а время идет...

 

Все понятно в общем то.*

Кто знает. Купил в стиме я копию игры. И пока ключ не активирую он не истечет?


Сообщение отредактировал Ademiq: 18 июля 2014 - 13:11


#30 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

В стим та она в стиме, а игра не становится лучше=( Есть такая притча что когда игра ММО-типа попадает в стим, через пол года или меньше она переходит в фри-ту-плей=)



#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая притча , что свои идиотские притчи лучше держать при себе .


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

играл в ПВ ф2п

 

все понятно.

т.е. из этого следует вывод, что весь этот бред про "сосать у донатных игроков" - это бред и отмазки тех кто, ну мякго говоря играть не очень то и умеет

 

я заплачу за донат 100К сразу же как апну нужный уровень. у меня будет тот же час шмот, маунты, петы (а в пв они решали у петоводов) квесты (в аллодах корабль или донатишь за день или строишь месяц. без корабля дальше не пройдешь). получить 1 и тоже можно везде. разница в 1. потратишь ты на это 1 день или 1 год.

ну и про пв... насколько я помню самое веселое это когда собирали рейд на 1 задоначеное тело. людей мнооого было. иии...либо не могли убить либо убивали с трудом и подолгу.

ну и да. слышать от человека, который говорит что без доната можно прожить в пв...когда пв самая задоначенная игра...по меньшей мере смешно.

Есть такая притча , что свои идиотские притчи лучше держать при себе .

 

ТС, это самая лучшая, философская и глубокомысленная притча из всех, что я когда либо слышал.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#33 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

на мой взгляд Black Desert круче TESO,да еще и вдобавок условно бесплатная.



#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд БД ещё не вышла .


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

И что? побывав на бета тестировании я с уверенностью могу сказазать что игра полностью оправдала мои ожидания.



#36 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Начал в тесо нового перса качать так хочу сказать что народу в лоулоках ну оч много. Так что спрос на игру есть и я считаю что это одна из лучших ммо среди всех.

Один глобальный сервер, не мудрено что народу много, но это иллюзия. Даже в ВоВке народу в локациях не меньше, и это если брать во внимание один из десятков серверов.



#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Один глобальный сервер

Два , вообще-то ...  :whistling:

 

И что? побывав на бета тестировании я с уверенностью могу сказазать что игра полностью оправдала мои ожидания.

Я тоже очень жду БД , но сравнивать её с ТЕСО я бы не стал - они слишком разные .


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Слоишком дорогое удовольствие это TESO....



#39 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Два , вообще-то ...  :whistling:

 

Ну два, Европа и Америка, все равно зрелище которое я там увидел месяц назад, удручало. В общем "о еще один убйца варктафта, как интересно, поиграю когда станет ф2п".



#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

поиграю когда станет ф2п

Третья халва раньше выйдет , счастливо дождаться .

зрелище которое я там увидел месяц назад, удручало

И чем же ?


d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Кстати разрабатывался приват сервер,но чето вскоре заглох







Темы с аналогичным тегами teso, steam, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых