Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти»


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jyvq.jpg



Ночь накрыла спящий город, шепчет нежно: "Был бы повод…"
Только разума ли довод – прошлые мечты?
Небеса сплетают сети – ходу нет из тесной клети.
Вновь на твой вопрос ответят тени пустоты.
Нет ни выхода, ни входа – трижды страшная свобода
Вновь стекает с небосвода, под ноги – как дым.
Обречен искать ответы, тихо спросишь: "Счастье, где ты?"
Но скупую тень рассвета не видать слепым.
Под ноги трава ложится, ты бредешь, нелепый рыцарь,
И давно устал молиться ты глухим богам.
Но привычка – злая пряха: тень Аллаха – та же плаха.
Нить спряла Слепая Пряха, бросила к ногам.
Путь по направленью взгляда, ветра пряная прохлада –
Вот для путника награда, вот он, твой удел.
А когда сплетут дороги твой конец – приют убогий,
Спросят мстительные боги: "Этого хотел?"
Тьма накрыла спящий город, ты в руках сжимаешь повод
И скрипит колесный обод – некому помочь.
Ты не рыцарь – просто странник, проклятой свободы данник,
Собственной судьбы изгнанник, уходящий в ночь...

 

ДИТЯ МЭРИ

 
 
...Она улыбнулась ему, и что-то сказала своим певучим голоском. Он не разобрал слов, только улыбнулся и кивнул, глядя на нее. Звуки ее голоса всегда успокаивали его. И пускай сейчас все катится к чертям - скользкие информаторы, продажные копы, изворотливые гангстеры...
 
...Он не помнил дня, когда бы его отец не напивался и не избивал его. Тщетные попытки прогнать воспоминания прочь лишь делали их ярче в его сознании, отпечатывая подробности все сильней каждый раз...
 
...Он чувствовал, как с каждым вдохом спадается простреленное легкое. Дыхание ослабло, а затем и вовсе почти прекратилось, он хотел выдохнуть - но не мог. Он пытался крикнуть "Помогите!", но горло отчаянно отказывалось исторгать любой другой звук, кроме гортанного нечленораздельного хрипа. Ярость от вынужденного бессилия, страх умереть прямо здесь и сейчас и кровь, вытекающая на траву газона...
 
...Он отхлебнул прямо из горлышка бутылки. Виски был обжигающе хорош, и он ждал, когда жидкий огонь расползется по венам. Карьера врача и перспективные планы на жизнь - все пошло прахом из-за одной тупой шлюхи. Он досадливо поморщился и сделал еще один жадный глоток...
 
Вы приходите в себя почти одновременно - четверо незнакомых друг с другом мужчин на незнакомой улице в окружении покосившихся трущобных домов и полупустых мусорных баков. Издалека доносятся отдаленные звуки карнавала - веселье продолжается даже ночью. Особенно ночью. В глаза двоится, все, что вы видите, слегка размыто - но это ощущение длится лишь секунду, и вы осматриваетесь вокруг - судя по всему, вы в квартале Треми, но точнее сказать сложно. Как вы здесь оказались? Что произошло? Вопросов больше чем ответов.
 
Прохладная ночь ласкает вас легким освежающим ветерком, но вам не холодно, а кожа, вопреки обыкновению, не покрывается мурашками. Свет окрестных фонарей кажется размытым и далеким, неприятно слепя глаза. Одежда кажется странно чужеродной - она холодна, потому что, по неясной вам причине...ее больше не пропитывает тепло вашего тела. Что-то изменилось, что-то чудовищно неправильное произошло, но вы не чувствуете страха..или не чувствуете того страха, который должны чувствовать? Впрочем, кое-что вы все таки чувствуете. Голод. Внезапно ваш взгляд натыкается на троих мужчин поблизости - каждый из них, похоже, в такой же растерянности, что и вы - и в этот момент внутри вас начинает пробуждатся страх вперемешку с яростью. Вы почему-то распознаете каждого из них, как угрозу, но спустя пару секунд вспышка проходит, уступая место растущему чувству голода внутри вас. Кажется, оно заполняет вас целиком...
 
// Досье на видных сородичей Нового Орлеана:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1057

#22 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Кайл

 

Голос разума в твоей голове одерживает верх...на этот раз. Жертва, давно уже потреявшая сознание, падает на землю, бледная и почти безжизненная. Впрочем, она дышит - значит, жива. Ты смотришь на нее сверху вниз, и не испытываешь сожалений о сделанном. Ты знаешь, что этой ночью кое-что изменилось, и это - ты.

 

Энрике

 

Ты делаешь над собой усилие, не позволяя твари, что сидит в тебе, одержать над тобой верх. Это тяжело тебе дается, но ты добиваешься своего - твое сознание вновь обретает ясность, а безумная пелена, едва не поглотившая тебя, спадает. Зрение возвращается к норме, а яркий свет уже не слепит глаза...так сильно. Но тебе не о чем сожалеть - ты сделал все правильно, так, как и должен был.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 20 июля 2014 - 17:42

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#23 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина продолжает жадно глотать кровь, пока не осознает, что глотать больше нечего. В страхе он отстраняется от мертвого тела и начинает осознавать, что оборвал чью-то жизнь. Он громко кричит от ужаса и бесконечного сожаления, из глаз начинают литься слезы горечи и он медленно оседает на землю.

 

//Решительность+Самообладание чтобы прекратить кормление = 4D10E8 => 0 Провал//


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 июля 2014 - 17:42


#24 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард

 

Протестующие возгласы рассудка стихают, уступая место другому, гораздо более громкому, сильному  и древнему голосу. Пока ты погружаешь клыки все глубже и глубже, выпивая всю кровь, до последней капли, ты чувствуешь как твоя жертва становится все холодней...Но это не проблема, нет нет нет нет! Ведь ты такой холодный и пустой внутри, а эта кровь...эта кровь может тебя согреть! Она даст тебе жизнь, дает силу...позволит прожить еще одну ночь. В конце концов, ты слышишь довольный рык и смех, но никого нет поблизости а потом ты понимаешь что это ты - ты смеялся и рычал, пока внутри тебя разливались волны экстаза. Ты кричишь, но уже слишком поздно...

//Бросок на дегенерацию 4 куба//

 

//Элиот и Кайл получают по три пункта Витэ, Ричард наполняет свой запас на 7 кубов, выпив жертву целиком, Энрике не получает ни одного пункта Витэ//


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 20 июля 2014 - 17:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#25 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Обмякшее в его цепких руках тело уже не сопротивляется, лишь холодеет кожа под пальцами и вздрагивают в чувственном треморе мышцы жертвы. Боль от укуса и эйфория, что течёт по венам вместе с вампирьим ядом, содержащимся в слюне, сплетаются в почти что наркотический экстаз, который подтачивает решимость парня к любому сопротивлению. Как слишком быстро, даже стремительно укус подтачивает теплящуюся в нём жизнь. 

 

Фостер не хочет прерываться, он хочет осушить до дна свою добычу. Так правильно, в том цель охоты. Мужчина даже не успел заметить, когда звериные инстинкты и мышление заговорили в нём. И всё же проблеск разума в глазах ещё мерцает - он и заставляет взглянуть на ситуацию со стороны. 

"Ты же его сейчас убьёшь. На глазах у трёх свидетелей. Хочешь пустить всю жизнь под хвост из-за короткой вспышки голода? Дьявол знает, что с тобой, но нельзя давать другим повода для шантажа. Недопустимо!" - мысль эта раскалёнными символами клеймит сознание, заставляет через силу отстраниться от незадачливого парня, бросив недовольный взгляд на всё ещё исполненный пикантного сока кусок мяса. Поддавшись какому-то наитию, Фостер коротко лизнул место прокуса - подобно тому, как пёс зализывает ранки. Два небольших прокола на вытянутой шее затянулись буквально на глазах, словно их никогда и не было. Печально выдохнув - ещё бы, его лишили краткосочного, но слишком эффективного наркотика - парень обмяк в руках Элиота. Тот, долго не размышляя, оттащил неожиданно лёгкое тело подальше от проулка и прислонил спиной к одной из стен. Пощупал пульс - и вместе с новым позывом голода пришла уверенность, что его жертва всё ещё жива. Но без сознания. 

 

Фостер обернулся к остальным.

!

/прекратить кормление = 3 (решимость) + 4 (самообладание) = 7; 7D10E8 =>   2; успех/


Сообщение отредактировал FalseLemur: 20 июля 2014 - 17:55


#26 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Он все еще громко рыдает, сидя на земле, возле холодного тела.. Он чувствует глубокое раскаяние, которое никогда не испытывал в прошлой жизни. Эта девушка сама отдалась ему и он забрал её жизнь, будто зверь. Но это был не зверь, это был он. Это было его желание, это он жадно впивались в ее глотку, это он жадно глотал её кровь, будто загнанный волк у водопоя. И осознание этого причиняло его душе немыслимые страдания, которые холодный разум никак не мог заглушить.



#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Он должен арестовать  Ричарда, вызвать полицию. но почему - то это не делает. Все инстинкты полицейского, велят заломить ему руки за спину и одеть  наручники.

Поэтому, просто подошел и молча стоял. Это уже не списать на наркотики, галлюциногены.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Кайл отпрянул от чувства полной полноты своего тела и чувства как отступает тот голод, что пронизывал его минуту назад. Кайл отвел к темному закоулку жертву и зализал ранку. Хирург вернулся к компании и стал рассматривать картину как по наитию.

 

- Энрике, ты знаешь что ничего не будешь делать, ты теперь подобен нам, теперь мы твоя семья, советую попробовать крови, ты этого не забудешь, и лучше тебе помочь Ричарду. - обратился Кайл к Энрике.


Сообщение отредактировал Kados: 20 июля 2014 - 18:02


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Энрике, ты знаешь что ничего не будешь делать, ты теперь подобен нам, теперь мы твоя семья, и лучше тебе помочь Ричарду. - обратился Кайл к Энрике.

- Кто - нибудь объяснит, что тут происходит и почему я не должен, заломить Ричарду, руки за спину,прочитать права и вызвать полицию? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

- Кто - нибудь объяснит, что тут происходит и по чему я не должен, заломить Ричарду, руки за спину,прочитать права и вызвать полицию?

Могу, ты был здесь с нами, ты мог остановить Ричарда, но не сделал, ты вел себя агрессивно по отношению к гражданам, что делает тебя соучастником, я лично могу это подтвердить, и думаю Элиот тоже.


Сообщение отредактировал Kados: 20 июля 2014 - 18:08


#31 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вы вдруг слышите шаги позади себя. Обернувшись, вы видите как к вам, медленной и довольно небрежной походкой, приближается мужчина. Подойдя к вам поближе, он вздымает кисти рук ладонями к вам, будто бы выказывая тем самым, что у него нет намерения причинить вам вред. Он одет в черное одеяние священника, а его пронзительно-голубые глаза смотрят будто прямиком в душу. Заметив ваших жертв, лежащих неподалеку, он говорит тихим и спокойным голосом:

- Не бойтесь. Я здесь не для того, чтобы навредить вам.

 Несмотря на это, как только он делает шаг вам навстречу, вы вдруг ощущаете жгучее желание убежать, и чем дальше - тем лучше. Тот же безумный голос хищника внутри вас подсказывает - это тоже хищник  и он намного опаснее многих, многих других, включая вас. Впрочем, это быстро проходит, особенно когда он подходит ближе и кладет руку на плечо Ричарду в успокаивающем жесте.

- Меня зовут отец Джон Мэрроу, - он говорит тихо, - И я вампир. Как и вы все.

Затем он обернулся к Энрике.

- Я отвечу на ваши вопросы. Но не здесь. Пойдемте со мной в церковь, дети мои. Церковь Тела Христова, тут..совсем недалеко. Там мы сможем нормально поговорить.

//можете прокинуть интеллект+знание улиц, чтобы узнать побольше о священнике//


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 20 июля 2014 - 18:10

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#32 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина продолжает жадно глотать кровь, пока не осознает, что глотать больше нечего. В страхе он отстраняется от мертвого тела и начинает осознавать, что оборвал чью-то жизнь. Он громко кричит от ужаса и бесконечного сожаления, из глаз начинают литься слезы горечи и он медленно оседает на землю.

 

Первое желание - подойди к истерящему пижону и вмазать ему крепкую оплеуху, чтобы не забывал, что они только что стали соучастниками группового предумышленного нападения. И если кто-нибудь заявится сюда на крик..

- Ты чего орёшь? Замолчи немедля, пока свидетели не прибежали! - злым громким шёпотом попенял Фостер рыдающему и безуспешно стремящемуся сквозь стену провалиться.. Ричарду? - Иначе, поверь мне, вот он, - кивок на мужчину со значком детектива, что предупреждающе навис над парнем, - упечёт тебя в такие комфортабельные условия за умышленное убийство, что тебе даже душ раз в месяц не дадут принять. И фена нет. Ты меня понял? Молчи. 

 

Для пущей убедительности последний приказ Фостер произнёс сквозь зубы, уподобляя интонацию приглушённому волчьему рыку. 

 

/запугивание = 2 (манипулирование) + 4 (запугивание) = 6; 6D10E8 =>   2; успех/



#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Только, он хотел,сказать, что готов понести наказание по всей строгости, как к  ним подошел священник.

 

-Я отвечу на ваши вопросы. Но не здесь. Пойдемте со мной в церковь, дети мои. Церковь Тела Христова, тут..совсем недалеко. Там мы сможем нормально поговорить.

-  Падре, вы наверное шутите?

- Как это возможно, те  кем мы стали не могу войти в Церковь. Это маскарад, такого не может быть. Нет никаких вампиров это сказки.

Нам что- то вкололи, мужчина до последнего цеплялся за спасительную мысль, но уже знал, что это не поможет, нельзя отрицать очевидное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард кивнул несколько раз и замолчал. Услышав позади чей-то голос он резко встал и повернулся. Вампиры? Все это казалось какой-то шуткой, но все эти события, и выпитая кровь... Ричард стал вглядываться в лицо священника, казалось, что он видел его раньше, но где именно...  Мучжина вспомнил, что этот человек и вправду служил в церкви, когда Ричард был в Церкви Тела Христова, он видел его лицо. Но все это было так давно.

 

// Интеллект (2) + Знание Улиц (1) = 3D10E8 => 2 //


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 июля 2014 - 18:29


#35 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Кайл сделал несколько шагов ближе к священнику и в его голове начало проясняться, он видел разные фрагменты с участием священника, они происходили неподалеку в квартале Треми, но что он делал и зачем он не мог разобрать.

 

// Интеллект(3)+Знание улиц(2)+Эйдетическая память(2)=7D10E8 => 3//



#36 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  Падре, вы наверное шутите?
- Как это возможно, те  кем мы стали не могу войти в Церковь. Это маскарад, такого не может быть. Нет никаких вампиров это сказки.

 

Отец Мэрроу усмехнулся, немного снисходительно и по-отечески, так, будто обьяснял прописные истины неразумным детишкам. Руку с плеча Ричарда он так и не убрал.

 

- Истинная вера многообразна и многолика. Не судите по внешности, но — по делам, — по плодам их узнаете их, - отчеканил святой отец и вздернул указательный палец вверх, то ли указывая на предполагаемого автора сего изречения, то ли просто придавая веса своим словам.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойтесь. Я здесь не для того, чтобы навредить вам.
Несмотря на это, как только он делает шаг вам навстречу, вы вдруг ощущаете жгучее желание убежать, и чем дальше - тем лучше. Тот же безумный голос хищника внутри вас подсказывает - это тоже хищник  и он намного опаснее многих, многих других, включая вас. Впрочем, это быстро проходит, особенно когда он подходит ближе и кладет руку на плечо Ричарду в успокаивающем жесте.
- Меня зовут отец Джон Мэрроу, - он говорит тихо, - И я вампир. Как и вы все.
Затем он обернулся к Энрике.
- Я отвечу на ваши вопросы. Но не здесь. Пойдемте со мной в церковь, дети мои. Церковь Тела Христова, тут..совсем недалеко. Там мы сможем нормально поговорить.

 

Добровольная нянька-утешительница для кающегося грешника (прямо картина маслом) обнаружилась на удивление быстро. 

"Доорался, молодец. Вот и первые зрители понабежали", - однако раздражение глупостью нежданного "подельника" и подспудный испуг от того, что его кто-то застал на месте преступления, довольно скоро сменился добродушным проявлением сарказма. 

 

- Вампиры, ага. То-то тебя Иисусик по головке гладит, отец Мэрроу, - усмехнулся Фостер, отстраняясь от мужчин и наблюдая за проулком, принюхиваясь к запахам оттуда. Если кто-то будет мимо проходить, он это наверняка почует. Как чуял каждого из здесь присутствующих - неповторимые ароматы мало того, что не пересекались, но и раскладывались на составные при малейшей концентрации. Элиот всё ещё не знал, какую наркоту ему ввели, но плюсы от подобного состояния были налицо. А минусы.. до той поры, пока его руки (или зубы) кого-нибудь не разорвут, нет повода для большого беспокойства. Особенно когда из ниоткуда появляется тот, кто знает все ответы, пф. До странного похожий на мелкотравчатого священника без связей даже со своей паствой - посетителей в Церкви Тела Христова, насколько мог заметить детектив, гуляя по кварталу Треми, в последнее время было относительно немного.

Элиот театрально закатил глаза и отвернулся от процедуры душеспасения стиляги. 

 

/вспомнить о священнике = 3 (знание улиц) + 3 (интеллект) = 6; 6D10E8 =>   2/



#38 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я видел вас в храме, святой отец, - он посмотрел прямо в глаза священника. - Но это невозможно! Разве вампиры могут существовать? Это больше похожу на жестокую шутку, нас просто решили разыграть по случаю какого-нибудь дурацкого праздника, - он снова утер слезы.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 июля 2014 - 18:33


#39 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не судите по внешности, но — по делам, — по плодам их узнаете их, - отчеканил святой отец и вздернул указательный палец вверх, то ли указывая на предполагаемого автора сего изречения, то ли просто придавая веса своим словам.

 

До веса в словах священника копу в отставке дела не было, а вот избавиться от трупа отец Мэрроу мог бы им помочь. Наверное. Вот и проверим, пастор, насколько ты благочестив. 

- Хочешь, чтобы по делам тебя судили? Поздравляю, сегодня для того чертовски удачный день, - мужчина с выражением лица, которое обычно сопровождает фразу "Поздравляю, вы выиграли ааавтомобиль!" прищёлкнул пальцами. - Что с окоченелым делать будем? 

 

Само собой, он мог бы созвониться с кем-нибудь на чёрном рынке и предложить им новый сосуд органов. Но, опять же, для проведения подобных операций слишком много свидетелей вокруг. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 20 июля 2014 - 18:38


#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Истинная вера многообразна и многолика. Не судите по внешности, но — по делам, — по плодам их узнаете их, - отчеканил святой отец и вздернул указательный палец вверх, то ли указывая на предполагаемого автора сего изречения, то ли просто придавая веса своим словам.

-Вы узнаете их по их плодам  Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Ответил Энрике.

 - Падре, я  католик и читал Библию, правда в последние время редко посещал мессы. Что же если у вас есть ответы, то у меня очень много вопросов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я видел вас в храме, святой отец, - он посмотрел прямо в глаза священника. - Но это невозможно! Разве вампиры могут существовать? Это больше похожу на жестокую шутку, нас просто решили разыграть по случаю какого-нибудь дурацкого праздника, - он снова утер слезы.

 

- Мальчик мой, ты даже понятия не имеешь, что еще существует в нашем мире. Уверяю тебя, вампиры - не самое страшное наследие темных веков. Даже близко - нет.

 

Священник пропустил слова Элиота мимо ушей. Ну или просто не подал виду, услышав свое имя. Он также никак не отреагировал на его вопросы, недвусмысленно давая понять, что меньшая из их проблем сейчас - сокрытие следов преступления. Вместо этого он подошел к трупу девушки, убитой Ричардом и, склонившись над ней, прощупал пульс. Убедившись, что она мертва, он осенил крестным знамением тело несчастной, прошептал несколько слов, а затем достал из-под рясы пистолет.

 

- Если у кого нервишки шалят - отвернитесь, дети мои. Ваше любопытство я удовлетворю, но, как я уже и сказал - не здесь.

 

Спустя секунду раздался выстрел, а через две священник уже обогнал мужчин и той же медленно-расслабленной походкой направился прочь.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 20 июля 2014 - 18:48

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых