Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 — Новый синематик-трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разработка новой игры в знаменитой серии Sacred выходит на финишную прямую. Уже обнародованы особенности предзаказной версии игры, системные требования и так далее. Но кто сказал, что из-за этого не надо выпускать трейлеры? Тем более что судя по реакции фанатов на нашем сайте, многие все еще не решили вопрос о покупке игры. Поэтому Keen Games продолжают заманивать нас красивыми видосами.

Правда, не совсем понятно, как новых игроков приманит видео, в котором геймплея с гулькин нос. Всем нам очень хорошо известно, с каким профессионализмом можно делать видео. Как правило, красивые трейлеры вовсе не означают хорошую игру. Впрочем, кто их знает. Вполне возможно, что им все же удастся выпустить достойное продолжение некогда великой игры.

А нам лишь остается наблюдать за картинным истреблением армий всякой гадости доблестными героями, спасающими славных жителей мира. Неславных тоже спасают. Надо же будет героям чем-то заниматься после спасения мира?

Выход Sacred 3 должен состояться в августе на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Если все же надумали с предзаказом — вам сюда.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

игра очень похожа на torchlight 2

Все диаблоиды очень похожи друг на друга.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых