Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Новая дата релиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчера ведущий продюсер столь желанной и горячо ожидаемой ролевой игры Dragon Age: Inquisition Марк Дарра «обрадовал» фанатов игры неожиданным известием. На официальном сайте игры появилось его обращение к игрокам, в котором он сообщает о переносе даты релиза игры на месяц с лишним. Третья часть саги увидит свет 18 ноября в США и 21 ноября в Европе и России.

«Я пишу это сообщение с целью сообщить фанатам Dragon Age о переносе даты выхода Inquisition, — говорится в официальном обращении Дарры к аудитории. — Мы крайне признательны всему игровому сообществу за ту поддержку, которую мы получали и получаем в процессе разработки игры. Поэтому я прошу подождать еще несколько недель. Да, это не такой уж и большой срок для разработчиков, но я уверен, что это пойдет игре только на пользу.

Когда мы начинали разработку Inquisition четыре года назад, мы были полны решимости создать поистине лучшую игру серии. Эта задача во многом повлияла на ход разработки. Так, желание превзойти все сделанное ранее сподвигло нас перейти на движок Frostbyte 3, вернуть выбор расы и кастомизацию персонажа, усовершенствовать тактическую камеру, полностью переработать и улучшить систему взаимодействия сопартийцев, ввести прямую зависимость отношений в группе от ваших действий и, самое главное, придумать такую историю, которая одновременно напоминала бы старые игры и приносила абсолютно новые ощущения.

Я очень горжусь тем, что мне довелось работать в этом коллективе и вместе достигать всех поставленных целей. Во время разработки мы сталкивались со множеством проблем, самой страшной их которых были, конечно же, разнокалиберные баги. На это уходило много времени, и теперь, когда игра практически готова, мы хотим попросить у вас еще несколько недель, чтобы довести игру до совершенства. Мы должны убедиться, что просторы Тедаса смотряться и чувствуются именно так, как было задумано. Что моральный выбор игрока в различных ситуациях будет действительно сложным. Что игра получится одинаково незабываемой на всех платформах без исключения.

Спасибо за вашу поддержку и понимание!»

Не за что, Марк. Обращайся. Мы искренне верим твоим словам. И надеемся, что игра получится действительно такой, как нам расписывают. Особенно это касается багов. Если учесть тот факт, что игра по сути на данный момент уже готова, а разработчики сейчас главным образом занимаются именно ловлей багов, то стоит надеяться хотя бы на минимальное их число. Полное отсутствие таковых, впрочем, было бы совсем чудом. Короче, надеемся и ждем. До 21 ноября. А вот предзаказ сделать можно здесь и сейчас.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Думается мне, что переносы только на пользу игре. Трейлеры не смотрю поэтому ожидание для меня будет не тяжким



#3 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Перенос релиза недобрый знак



#4 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Я думаю связано это либо с плохой оптимизацией кода или с тем что в октябре выходит GTA 5 (жанры разные ,но игру ждут огромное кол-во людей - раза в 2-4 больше чем ждали скайрим)



#5 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально, пусть допиливают) Ожидаемо. Я так и думал. Новогодние праздники в утиль))


5429c2bce814.jpg


#6 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Предыдущий анонс какого числа намечался? Я думала,что она выйдет только в декабре (где-то в числах 20-31). Ну...если релиз отложили,значит есть тому причина. Это может быть рекламный ход, или другие проблемы...В любом случае, не торопимся, и ждем. 



#7 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, даже удобно, отпал вопрос с новогодним подарком для друзей и себя любимой. :-D



#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмака перенесли. Драгонягу перенесли. Целых пол года играть будет абсолютно не во что. Печально. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание у гта 5 и даи разная аудитория. Там много рпг выходит Антох.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание у гта 5 и даи разная аудитория. Там много рпг выходит Антох.

Много? А меня интересуют только эти две игры. На все остальные пофиг ибо я не могу проводить за компом достаточно много времени что бы сидеть и играть во все подряд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и к лучшему. Пусть допиливают.



#12 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно и сделали что перенесли. Игра зато будет качественней,  спешка до добра не доводит.

 

 



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно и сделали что перенесли. Игра зато будет качественней,  спешка до добра не доводит.

О какой спешке идет речь? Они и так над игрой работали 4 года. Это больше времени чем у них ушло на какую бы то ни было другую игру с тех пор как их купила ЕА. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному кажется, что Марка Дарра, на фото в топике, такая злорадная ухмылка? :Connie_threaten:



#15 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному кажется, что Марка Дарра, на фото в топике, такая злорадная ухмылка? :Connie_threaten:

Что Гугл выдал, то и поставлено))) Самое нормальное его фото!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

О какой спешке идет речь? Они и так над игрой работали 4 года. Это больше времени чем у них ушло на какую бы то ни было другую игру с тех пор как их купила ЕА. 

Но это же к лучшему, чем за год сделали вторую часть, и что получилось много не доделано.

 

Я например только зато, чтоб хорошо доделали, как говорится в пословице "Лучше недосолить, чем пересолить" или еще "В спешке только коты рожают"

Пусть доделают, как следует.


2a0dc7649cf2.png


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но это же к лучшему, чем за год сделали вторую часть, и что получилось много не доделано.

 

Я например только зато, чтоб хорошо доделали, как говорится в пословице "Лучше недосолить, чем пересолить" или еще "В спешке только коты рожают"

Пусть доделают, как следует.

А я разве сказал что против переноса даты выхода игры? Я только за. Пускай еще на пол года игру перенесут что бы ввести в нее Хоука и СС как НПС и я буду счастлив. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

А я разве сказал что против переноса даты выхода игры? Я только за. Пускай еще на пол года игру перенесут что бы ввести в нее Хоука и СС как НПС и я буду счастлив. 

О, да если бы, но это конечно мало вероятно (хотя тоже хочется Хоука   :) )


Сообщение отредактировал Joana: 23 июля 2014 - 21:30

2a0dc7649cf2.png


#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и отлично, в октябре и так слишком много хороших игр выходит, одним выбором меньше.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмака перенесли. Драгонягу перенесли. Целых пол года играть будет абсолютно не во что. Печально. 

нового бэтмэна вобще почти на год перенесли... все, что осталось из ожидаемых - симс 4)))


6c5b1801e09a.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых