Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Новая дата релиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчера ведущий продюсер столь желанной и горячо ожидаемой ролевой игры Dragon Age: Inquisition Марк Дарра «обрадовал» фанатов игры неожиданным известием. На официальном сайте игры появилось его обращение к игрокам, в котором он сообщает о переносе даты релиза игры на месяц с лишним. Третья часть саги увидит свет 18 ноября в США и 21 ноября в Европе и России.

«Я пишу это сообщение с целью сообщить фанатам Dragon Age о переносе даты выхода Inquisition, — говорится в официальном обращении Дарры к аудитории. — Мы крайне признательны всему игровому сообществу за ту поддержку, которую мы получали и получаем в процессе разработки игры. Поэтому я прошу подождать еще несколько недель. Да, это не такой уж и большой срок для разработчиков, но я уверен, что это пойдет игре только на пользу.

Когда мы начинали разработку Inquisition четыре года назад, мы были полны решимости создать поистине лучшую игру серии. Эта задача во многом повлияла на ход разработки. Так, желание превзойти все сделанное ранее сподвигло нас перейти на движок Frostbyte 3, вернуть выбор расы и кастомизацию персонажа, усовершенствовать тактическую камеру, полностью переработать и улучшить систему взаимодействия сопартийцев, ввести прямую зависимость отношений в группе от ваших действий и, самое главное, придумать такую историю, которая одновременно напоминала бы старые игры и приносила абсолютно новые ощущения.

Я очень горжусь тем, что мне довелось работать в этом коллективе и вместе достигать всех поставленных целей. Во время разработки мы сталкивались со множеством проблем, самой страшной их которых были, конечно же, разнокалиберные баги. На это уходило много времени, и теперь, когда игра практически готова, мы хотим попросить у вас еще несколько недель, чтобы довести игру до совершенства. Мы должны убедиться, что просторы Тедаса смотряться и чувствуются именно так, как было задумано. Что моральный выбор игрока в различных ситуациях будет действительно сложным. Что игра получится одинаково незабываемой на всех платформах без исключения.

Спасибо за вашу поддержку и понимание!»

Не за что, Марк. Обращайся. Мы искренне верим твоим словам. И надеемся, что игра получится действительно такой, как нам расписывают. Особенно это касается багов. Если учесть тот факт, что игра по сути на данный момент уже готова, а разработчики сейчас главным образом занимаются именно ловлей багов, то стоит надеяться хотя бы на минимальное их число. Полное отсутствие таковых, впрочем, было бы совсем чудом. Короче, надеемся и ждем. До 21 ноября. А вот предзаказ сделать можно здесь и сейчас.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

нового бэтмэна вобще почти на год перенесли... все, что осталось из ожидаемых - симс 4)))

А мне вообще играть не во что. Все что ждал подверглось переносу. Новую Колду не жду ибо прошлая была не ахти какая. Вот и приходится немного в мультик Масыфекта играть да на часик в Скай залипать. Эх. Вот так вот и заканчивается моя геймерская жизнь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

"Блин, какая ахиллесова..." Только и остаётся внушать себе, что игре перенос на пользу. Это единственная игра, которую я вообще жду ближайшее время.



#24 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вообще играть не во что. Все что ждал подверглось переносу. Новую Колду не жду ибо прошлая была не ахти какая. Вот и приходится немного в мультик Масыфекта играть да на часик в Скай залипать. Эх. Вот так вот и заканчивается моя геймерская жизнь. 

а я хочу себе скачать игры лего... я очень большая фанатка)) многое прошла и много также упустила. Буду с удовольствием наверстывать упущенное.. и тебе советую)


6c5b1801e09a.png


#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

а я хочу себе скачать игры лего... я очень большая фанатка)) многое прошла и много также упустила. Буду с удовольствием наверстывать упущенное.. и тебе советую)

Игры лего? Играл я как то в Индиану Джонса и в Стар Варс. Юмор в этих играх весьма доставлял. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю...вот список всех игр, в которые я прошла в свои годы:

Tekken tag tourment,tekken 5, Tomb Raider (1996),Tomb Raider Legend, Tomb raider Anniversary, TR Underworld, Tomb Raider 2013, Skyrim, DAO, DA2, Syberia 1,2 (очень жду третью часть...уже более 9 лет жду...и еще наверное столько же ждать), Paradise, Still Life...Две части BloodRayne...и все. Не большой список.

 

Во что играть - у меня вопроса не возникает...ME не прошла, даже вряд ли пройду. Ведьмак не цепляет вовсе. 

 

Жду только Новый Tomb raider, DAI, и Syberia 3. И радует,что перенесли DAI...мб дорисуют чего или доделают. А то текстуры и модели в DAI совсем не радуют. Однако, графика в DAI не на первом месте, но все же красоту не хочется отменять. Да и вот какое дело: в стрелялках графику делают очень хорошую...а в rpg (где она нужна и должна играть первую роль в создании атмосферы) ее нет. Логика отсутствует. Как буд-то бы люди, играющие в стрелялки оценят графику(может и оценят, но таких единицы...обычно людям не до разглядывания теней под деревьями).   


Сообщение отредактировал derui: 25 июля 2014 - 00:45


#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Да и вот какое дело: в стрелялках графику делают очень хорошую...а в rpg (где она нужна и должна играть первую роль в создании атмосферы) ее нет. Логика отсутствует. Как буд-то бы люди, играющие в стрелялки оценят графику(может и оценят, но таких единицы...обычно людям не до разглядывания теней под деревьями).   

Ну графонистых шутеров на самом деле не так уж и много. Крайзис да Батла. Во всех остальных графон не такой уж и крутой а в играх которые в последнее время вышли графон даже до уровня 2 Крайзиса не дополз. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

[quote name="Антоха Кучерявый" post="492895" timestamp="1406245854"]Ну графонистых шутеров на самом деле не так уж и много. Крайзис да Батла. Во всех остальных графон не такой уж и крутой а в играх которые в последнее время вышли графон даже до уровня 2 Крайзиса не дополз.
[/quote
В стрелялки особо не играла, до и мне взглянуть разок хватит, чтобы понять, нужна мне игра или нет. Но что мешает людям разрабатывать качественные игры? Даже не знаю...миллиарды в этой области крутятся, больше только в футбол России вкладывают денег...Так, что проблема не в финансах и даже не во времени...Смотрю на скрины DAI и на календарь...могли бы и тесселяцию волосам подключить. На дворе 2014 и наступает 2015 год....Но кто ж знает, вдруг сюрприз будет. Не просто так перенесли релиз....А может в целях пиара и рекламы(надкюсь, что нет). Все ж надеюсь на лучшее, а именно, что DAI не будет хуже DAO.

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а я хочу себе скачать игры лего... я очень большая фанатка)) многое прошла и много также упустила. Буду с удовольствием наверстывать упущенное.. и тебе советую)

LEGO Harry Potter, Lord of the Rings, Hobbit, Batman, Batman 2: DC Super Heroes, Marvel Super Heroes просто шикарны. Star Wars (и The Clone Wars) тоже великолепны, но староваты. Индиана Джонс скучноват. Пираты Карибского моря ужасны. Lego Movie неплох, но не зацепил.
Самый кайф - играть вдвоём на одном компе)) А ещё скоро выйдет Batman 3: Beyond Gotham.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

LEGO Harry Potter, Lord of the Rings, Hobbit, Batman, Batman 2: DC Super Heroes, Marvel Super Heroes просто шикарны. Star Wars (и The Clone Wars) тоже великолепны, но староваты. Индиана Джонс скучноват. Пираты Карибского моря ужасны. Lego Movie неплох, но не зацепил.
Самый кайф - играть вдвоём на одном компе)) А ещё скоро выйдет Batman 3: Beyond Gotham.

Гарри - не играла, Властелин - тоже, Бэтмэна вроде 2 части прошла, если там че-то нового не вышло, Marvel Superheroes - прошла), Индиану Джонс - первую часть только, вторую попробую).. Стар Варс (если не ошибаюсь), прошла все 3 части. Пираты карибского моря - правда так плохи? и да, Lego Movie тоже видела. Попробую.

 

Жду только Новый Tomb raider

какой это новый Tomb Raider? Они только в 2013 выпустили очередной шедевр, который я прошла))

 

p.s как же неудобно тут работают цитаты... нельзя выделить определенно нужную тебе область слова, сразу все выделяется


Сообщение отредактировал Tissii: 25 июля 2014 - 08:36

6c5b1801e09a.png


#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

какой это новый Tomb Raider? Они только в 2013 выпустили очередной шедевр, который я прошла))

Объявили о выходе продолжения, вторая часть после перезапуска. 



#32 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Объявили о выходе продолжения, вторая часть после перезапуска. 

да? классно, надо будет почитать, я не знала, спасибо)


6c5b1801e09a.png


#33 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вот какое дело: в стрелялках графику делают очень хорошую...а в rpg (где она нужна и должна играть первую роль в создании атмосферы) ее нет.

Если говорить о визуальной стороне игры, то первую роль в создании атмосферы должен играть дизайн. Если у игры отсутствует свой стиль, то за вычетом сюжета, геймплея и музыки (стиль которых не менее важен, но лежит в несколько иных плоскостях), она становится практически неотличимой от любой другой безликой поделки. И тогда уже не важно, присутствует ли в ней тесселяция, текстуры по 4к, физика волос и прочая лабудень.

В РПГ главное - уникальность контента, а не его качество. Вон, в том же Скайриме некоторые модельки по числу полигонов беднее иных обливионских. Однако они выгодно отличаются от вторых тем, что обладают собственной стилистикой, отлично сочетающейся с общим дизайном игры.



#34 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Dragon Age: Inquisition — Новая дата релиза

Мухахаха моё предсказание опять сбылось 39895ac8d713c2baca1845e21edca2a6.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#35 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Если говорить о визуальной стороне игры, то первую роль в создании атмосферы должен играть дизайн. Если у игры отсутствует свой стиль, то за вычетом сюжета, геймплея и музыки (стиль которых не менее важен, но лежит в несколько иных плоскостях), она становится практически неотличимой от любой другой безликой поделки. И тогда уже не важно, присутствует ли в ней тесселяция, текстуры по 4к, физика волос и прочая лабудень.

В РПГ главное - уникальность контента, а не его качество. Вон, в том же Скайриме некоторые модельки по числу полигонов беднее иных обливионских. Однако они выгодно отличаются от вторых тем, что обладают собственной стилистикой, отлично сочетающейся с общим дизайном игры.

 

Тут кому что...если бы не модмейкеры, и возможность играть за женского персонажа, я бы прошла мимо этой игры и никогда бы ее не знала. Что касается линейки TES - то она меня не цепляет, ну никак. В серии DA и ME(прошла только первую часть) я радуюсь, и огорчаюсь,если с героями что-то не так. А в TES такого нет. Умирает персонаж - и хрен с ним. А хотелось,чтобы цепляло так, что даже во сне снились. Но такого нет...Но наверное, это общая стилистика серии TES. И каждый в ней найдет что-то для себя. 



#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тут кому что...если бы не модмейкеры, и возможность играть за женского персонажа, я бы прошла мимо этой игры и никогда бы ее не знала. Что касается линейки TES - то она меня не цепляет, ну никак. В серии DA и ME(прошла только первую часть) я радуюсь, и огорчаюсь,если с героями что-то не так. А в TES такого нет. Умирает персонаж - и хрен с ним. А хотелось,чтобы цепляло так, что даже во сне снились. Но такого нет...Но наверное, это общая стилистика серии TES. И каждый в ней найдет что-то для себя.

В "коридорных" играх гораздо меньше персонажей и больше возможностей для проработки каждого из них. В играх с открытым миром персонажей сотни и тысячи, зато больше эксплоринга. В общем-то, ничего странного, тут выбирает каждый, что нравится)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В стрелялки особо не играла, до и мне взглянуть разок хватит, чтобы понять, нужна мне игра или нет. Но что мешает людям разрабатывать качественные игры? Даже не знаю...миллиарды в этой области крутятся, больше только в футбол России вкладывают денег...Так, что проблема не в финансах и даже не во времени...Смотрю на скрины DAI и на календарь...могли бы и тесселяцию волосам подключить. На дворе 2014 и наступает 2015 год....Но кто ж знает, вдруг сюрприз будет. Не просто так перенесли релиз....А может в целях пиара и рекламы(надкюсь, что нет). Все ж надеюсь на лучшее, а именно, что DAI не будет хуже DAO.

В DAO даже на момент выхода графика была устаревшей. в 1 Ведьмаке картинка технологически выглядит лучше. В РПГ не графика главное. Главное это собственно ролевые элементы. В шутерах важнее графика. Она там чуть ли не на первом месте потому что нужна зрелищность. Игра должна вызывать вау эффект. В РПГ же люди играют для других ощущений. Там графон и тесселяция волос не нужна. Гораздо важнее элементы отыгрыша. Дату выхода передвинули не для того что бы в игру что то добавить а для того что бы вылечить кучу багов и выпилить из игры все что работает плохо и возможно они еще подправят крафт и баланс классов. Может ИИ врагам улучшат и т. д. Над моделями персонажей поработают. Но на большее надеяться не стоит. Не стоит надеяться что они из Каси например сделают не бой бабу, а гламурную куклу и т.д. 


Тут кому что...если бы не модмейкеры, и возможность играть за женского персонажа, я бы прошла мимо этой игры и никогда бы ее не знала. Что касается линейки TES - то она меня не цепляет, ну никак. В серии DA и ME(прошла только первую часть) я радуюсь, и огорчаюсь,если с героями что-то не так. А в TES такого нет. Умирает персонаж - и хрен с ним. А хотелось,чтобы цепляло так, что даже во сне снились. Но такого нет...Но наверное, это общая стилистика серии TES. И каждый в ней найдет что-то для себя. 

Со всем согласен но... Не цепляет смерть персонажей в Скае? да у меня Алвар умер в бою с драконом а Белетора вампиры завалили. Знаешь как я тогда огорчился? Мне что бы лут продавать приходилось в другие владение ходить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

да у меня Алвар умер в бою с драконом а Белетора вампиры завалили.

А кто это вообще?
Вот и не цепляет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А кто это вообще?
Вот и не цепляет.

Это кузнец. Я ему лут барыжил :sweat: Сначала к нему, потом к Белетору, а потом к той бабе (не помню как ее там, в Вайтране кузнец которая). Ну а что? Когда у тебя четыре сотни кило брони, оружия и брюликов то приходится побегать :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеялся она пораньше выйдет. Видно придется дальше еще в ТЕСО гонять, так как больше вроде нет ничего такого... Ну если ГТА5 понравится, посмотрим еще, хотя я с этой серией почти не знаком...


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых