Перейти к содержимому


Фотография

Risen 3 — Охотники на демонов

risen 3 piranha bytes deep silver

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Не так давно издатель Deep Silver выложил в Сеть партию скриншотов нового проекта известной немецкой студии Piranha Bytes в пиратском сеттинге. Речь идет о весьма неожиданно анонсированной Risen 3. Главной темой представленных изображений является гильдия Охотников на демонов, играющая важную роль в мире игры. И в сюжете. Но это не точно. Хотя зачем нам это показали, не ради же лучшего понимания лора? Кстати, есть и несколько очень красивых представителей лора. В виде агрессивной фауны. Особенно мне понравились птички на скрине. Как они на нас смотрят!..
Кхм. Да. Теперь, собственно, об Охотниках. Тут все как обычно. Согласитесь, в каждой нормальной фентезийной РПГ просто обязан быть древний орден мрачных дядей в доспехах по самое не хочу, которые предпочитают проводить досуг за истреблением общемирового зла. В виде демонов, монстров и прочей чуди. Главной мечтой сих благородных рыцарей является восстановление их цитадели в Железном Заливе. Или Заливе Железа, как вам больше нравится. В этом нелегком деле им помогает лучшее в мире оружие. Но они и сами не промах.

События же самой игры разворачиваются вокруг молодого воина, душу которого подло похитили... Зло, короче. Понятное дело, что душа — это даже хуже, чем похищенный нос в одноименном рассказе Н. В. Гоголя. Так что надо ее вернуть. И спасти мир по пути. А для этого надо выбрать союзников — одну из трех фракций, от которых зависит и ход сюжета, и способности, и обмундирование.

Пока что Risen 3 по содержанию и внешнему виду больше похожа на идейную наследницу серии Gothic, чем на своих предшественниц, особенно если вспомнить вторую часть. Хорошо это или плохо — трудно сказать. Однако, я все же предпочитаю видеть в серии именно пиратскую романтику, а не мрачность средневековья. Как оно будет на самом деле — покажет время. А пока можно смотреть видео и скриншоты (под спойлером.) Все открывается в полном размере. Ах да, выйдет игра 15 августа на старых консолях и ПК.




forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

От куда сведения о 8 декабря? :shok:  Вроде была запланирована на 15 августа 2014 г.


Сообщение отредактировал Zurbagan: 24 июля 2014 - 08:38


#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

От куда сведения о 8 декабря? :shok:  Вроде была запланирована на 15 августа 2014 г.

Ошибочка вышла, мой косяк... Исправил...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Можно и видео вчерашнее прикрепить


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Можно и видео вчерашнее прикрепить

 

Спасибо!! Есть!!!

:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то Пираньи вернулись к привычной им стилистике! Думаю, эта часть понравится мне гораздо больше предыдущей. :)



#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Согласитесь, в каждой нормальной фентезийной РПГ просто обязан быть древний орден мрачных дядей в доспехах по самое не хочу, которые предпочитают проводить досуг за истреблением общемирового зла.

По-любому) Ведьмаки, Инквизиция, Дозорные Стендарра, куда же без этого)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Пока что Risen 3 по содержанию и внешнему виду больше похожа на идейную наследницу серии Gothic

 

Вот это и радует.


Quod me nutrit me destruit


#9 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво, поиграю обязательно. И стиллистика в духе старых добрых готик, особенно заметно влияние второй части.



#10 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

мне одному все это показалось копией старушки Two Worlds?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#11 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Одному.Two Worlds копия самой себя в кубе.Игра совершенно ни о чём, большая и скучная. Миры Пираний, всегда брали своим неподражаемым шармом.Даже весьма спорная серия ризен.Two Worlds слэшер пустышка, не более.



#12 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Одному.Two Worlds копия самой себя в кубе.Игра совершенно ни о чём, большая и скучная. Миры Пираний, всегда брали своим неподражаемым шармом.Даже весьма спорная серия ризен.Two Worlds слэшер пустышка, не более.

Ну почему же, в некоторых моментах видео отчетливо видны явные сходства. Особенно движения персонажа и графика в игре 2014 года напомнили уже названную мною игру 2007 (вроде бы) года. И не в том плане, что графика и движения на одинаково низком уровне, а в том, что она будто перенесена из одной игры в другую :D


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#13 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что Risen 3 по содержанию и внешнему виду больше похожа на идейную наследницу серии Gothic

 

это и печалит. они копируют готику. а не делают что-то новое. ризен 1 был интересен, но готико клон. но поскольку это первая игра после готики - простительно. ризен 2 была уникальной игрой с интересной системой, миром и тд. и тп. и это, блин, радовало! это не готика. это ризен. ризен же 3 снова готика. готика это хорошо, но если я захочу поиграть в готику (а я захочу), я скачаю её. причем тут еще боле жутко чем в первой части. даже бестиарий 1 и тот же. только называется по-другому и цвета другие. падальщик? снеппер? в общем, надеюсь они все же одумаются. с 3 ризеном уже ничего не поделаешь, но 4 надеюсь будет новой игрой, а не клоном готики.

ЗЫ. клонирование человека запрещено международным судом. почему клонирование игр не запрещено и не карается?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#14 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ. клонирование человека запрещено международным судом. почему клонирование игр не запрещено и не карается?

У современных игр нет души.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 25 июля 2014 - 13:56

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

У современных игр нет души.

 

я и говорю. у них даже души нет. лучше бы запретили игры клонировать. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я и говорю. у них даже души нет. лучше бы запретили игры клонировать.

Так потому и не запретят.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Так потому и не запретят.

 

это же не помешало запретить клонирование людей


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Korvo Attano

Korvo Attano
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мдее... Лично мне больше всего понравилось именно первая часть этой серии. Может, потому что я не играл особо в первую Готику(да-да, позор мне, но у меня все руки не доходят). Но вот то, что я сейчас увидел, это не возвращение к первой части, это все та же вторая Risen с некоторыми... эммм... маленькими фишечками из первой части(там добывание руды, попей водички из бочонка, ищи черт знает кого, чтобы с магических свитков перейти на кристалы) и некоторыми новыми фишками, которые как-то не особо заметны(я наконец-то умею плавать!!!!!! Это как раз то, чего мне не хватало). В общем, я жду выхода, но с небольшим разорчарованием.



#19 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно, в видео показана возможность плавать ( наконец - то ),как это все будет осуществляться.Как в Assassin's Creed на поверхности воды,или как в Скайриме и обливионе можно нырять и искать что то.



#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

,как это все будет осуществляться.Как в Assassin's Creed на поверхности воды

В четвёртом вроде как нырять можно было be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых