Перейти к содержимому


Фотография

Risen 3 — Охотники на демонов

risen 3 piranha bytes deep silver

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Не так давно издатель Deep Silver выложил в Сеть партию скриншотов нового проекта известной немецкой студии Piranha Bytes в пиратском сеттинге. Речь идет о весьма неожиданно анонсированной Risen 3. Главной темой представленных изображений является гильдия Охотников на демонов, играющая важную роль в мире игры. И в сюжете. Но это не точно. Хотя зачем нам это показали, не ради же лучшего понимания лора? Кстати, есть и несколько очень красивых представителей лора. В виде агрессивной фауны. Особенно мне понравились птички на скрине. Как они на нас смотрят!..
Кхм. Да. Теперь, собственно, об Охотниках. Тут все как обычно. Согласитесь, в каждой нормальной фентезийной РПГ просто обязан быть древний орден мрачных дядей в доспехах по самое не хочу, которые предпочитают проводить досуг за истреблением общемирового зла. В виде демонов, монстров и прочей чуди. Главной мечтой сих благородных рыцарей является восстановление их цитадели в Железном Заливе. Или Заливе Железа, как вам больше нравится. В этом нелегком деле им помогает лучшее в мире оружие. Но они и сами не промах.

События же самой игры разворачиваются вокруг молодого воина, душу которого подло похитили... Зло, короче. Понятное дело, что душа — это даже хуже, чем похищенный нос в одноименном рассказе Н. В. Гоголя. Так что надо ее вернуть. И спасти мир по пути. А для этого надо выбрать союзников — одну из трех фракций, от которых зависит и ход сюжета, и способности, и обмундирование.

Пока что Risen 3 по содержанию и внешнему виду больше похожа на идейную наследницу серии Gothic, чем на своих предшественниц, особенно если вспомнить вторую часть. Хорошо это или плохо — трудно сказать. Однако, я все же предпочитаю видеть в серии именно пиратскую романтику, а не мрачность средневековья. Как оно будет на самом деле — покажет время. А пока можно смотреть видео и скриншоты (под спойлером.) Все открывается в полном размере. Ах да, выйдет игра 15 августа на старых консолях и ПК.




forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, в видео показана возможность плавать ( наконец - то ),как это все будет осуществляться.Как в Assassin's Creed на поверхности воды,или как в Скайриме и обливионе можно нырять и искать что то.

Плавать можно будет свободно, а вот занырнуть поглубже не получится - максимальный предел погружения ограничен, емнип, 2-3 метрами. =\






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых