Перейти к содержимому


Фотография

Внимание, набор журналистов!

набор журналистов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дамы и господа, леди и джентльмены, постоянные пользователи или просто гости нашего сайта! Мы рады сообщить о новом наборе журналистов в редакцию сайта!


Когда-то мы уже делали такой набор. Я уже с трудом могу вспомнить то время, когда счетчик моих сообщений уныло показывал числа, для которых достаточно пальцев одной руки, а под количеством лайков в профиле стояло гордое «Наблюдатель». Видимо, мне уж очень хотелось исправить сие незавидное положение. Но особого выхода не находилось, ибо скриншотами я никогда не увлекался, моды только качал (и качаю до сих пор), а Мафию открыл чуть позже. И уж тем более я не думал, что в будущем мне придется делать такую статью самому. И вот как все повернулось. Теперь я вместе с остальными журналистами сайта приглашаю вас присоединиться к нашей команде!

Что нужно для успеха на журналистском поприще? Вы удивитесь, но на самом деле не так уж и много. Для начала — желание принести пользу форуму и себе - своему портфолио. Это раз. Во-вторых, знание игровой индустрии и любовь к играм. Нет, мы не требуем фраз в духе «Эта игра навеяла мне воспоминания о никому не известном проекте десятилетней давности, ну вы в курсе, о чем я». Но минимальное представление о положении дел приветствуется.
Далее необходимо пребывать в как минимум дружеских отношениях с великим и могучим русским языком. Word, конечно, в определенной степени помогает сгладить некоторые острые углы, но его возможности далеко не безграничны, особенно если речь идет о русской грамматике, пунктуации, орфографии и прочем, что "аршином не измерить". Не говоря о чувстве стиля, которое никакой Word не привьет. Затем вам желательно знать английский язык как минимум на уровне школьной программы. Мой опыт показывает, что этого, вместе со словарями, вполне достаточно для работы с американскими сайтами.

Как мы будем работать? В начале все будет очень просто. Редакция в лице нашего администратора госпожи Юми и уже действующих журналистов будет давать задания и ссылки на первоисточник. Например, на новый трейлер игры, опубликованный на каком-нибудь сайте. Ваша задача — сделать новость уже на нашем сайте. Это первый вариант работы. Второй вариант — вы берете какую-нибудь одну игру «на прицел». Скажем, вы трепетно следите за всем, что связано с Assassin's Creed. Тогда вашей обязанностью будет публикация всех материалов по данной игре. Личную инициативу никто не отменял. По мере набора опыта мы будем давать все меньше заданий, так что материал надо будет искать самостоятельно.

Если вы считаете, что вы подходите под наши условия, а наши условия подходят вам — оставляйте свои заявки прямо в теме. Все желающие получат шанс стать журналистом. А это дает определенные привилегии. После прохождения испытательного срока вы получите должность «Журналист», доступ к нашему фото-хостингу и скрытому разделу форума с целыми шестью темами для безнаказанного флуда на пару с администрацией. А еще у нас есть печеньки. То есть ачивки. Прошу заметить, уникальные.
Уважениe, почет и ключи доступа к свежевыходящим играм для тех, кто особо отличился в их освещении также входят в комплект поставки TesAll.ru Journalist Edition.

Присоединяйтесь к нам!
От лица ваших будущих коллег - Endgamer.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#2 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

М'айк готов.

 

Дайте скуумы и немного времени, и М'айк напишет!


Сообщение отредактировал М'айк Лжец: 29 июля 2014 - 09:48

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!


#3 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сап, тред. Неделю (?) назад я стал безработным и теперь борюсь с одолевающей скукой всеми доступными средствами. И если хорошенько прикинуть, журналистика могла бы стать отличным союзником в этой извечной борьбе. Записывайте, чо уж там.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#4 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сап, тред. Неделю (?) назад я стал безработным и теперь борюсь с одолевающей скукой всеми доступными средствами. И если хорошенько прикинуть, журналистика могла бы стать отличным союзником в этой извечной борьбе. Записывайте, чо уж там.

Просто так записывают в дворники!) Статус журналиста не только плюшки... Обратите внимание - сначала задания. Фыррр, но уж точно не от меня!)


6dd05888e5bf.png


#5 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Просто так записывают в дворники!) Статус журналиста не только плюшки... Обратите внимание - сначала задания. Фыррр, но уж точно не от меня!)

Так меня задания в первую очередь и интересуют. Что лучше спасает от скуки, как ни работа?)


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#6 Ссылка на это сообщение JustinBiberFan

JustinBiberFan
  • [04K0-]
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

А мне можна?


603e7e91da00efd0ff55c31fd3cb2862.gif


#7 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Стоит попытаться.


The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сап, тред. Неделю (?) назад я стал безработным и теперь борюсь с одолевающей скукой всеми доступными средствами. И если хорошенько прикинуть, журналистика могла бы стать отличным союзником в этой извечной борьбе. Записывайте, чо уж там.

Задания будем на пару с автором поста давать, они несложные. Ближе к вечеру откроем переписку в личке и будем постепенно добавлять туда всех желающих. А пока что - добро пожаловать в нашу дружную компашку)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А мне можна?

Нет. Флудерам с предами тут нечего делать.  Остальным напишут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит попытаться.

Добавляем))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже хочу. :)



#12 Ссылка на это сообщение GOOGLE2015

GOOGLE2015
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ



#13 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я бы попытался.

ФРПГ ОСМ

#14 Ссылка на это сообщение JustinBiberFan

JustinBiberFan
  • [04K0-]
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

I know English, because sometimes I'm going to America  ;)


603e7e91da00efd0ff55c31fd3cb2862.gif


#15 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, мы очень рады, что у нас столько желающих! Пока берем всех. Просьба подождать до вечера, когда мы откроем нашу переписку. Ждем новых лиц!


  • Юми это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

I know English, because sometimes I'm going to America

 

Если ты будешь здесь флудить, я отправлю тебя куда дальше Америки.


  • Miraak это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

А вечера ждать по какому времени?

ФРПГ ОСМ

#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вечера ждать по какому времени?

Да чего ждать, сейчас и сделаем))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

Да чего ждать, сейчас и сделаем))

*Ждет личку*


fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!


#20 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Можно и мне? Все равно нечем заняться, а с вами почетно "работать" :)


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых