Перейти к содержимому


Фотография

Xing: The Land Beyond — «На пороге жизни и смерти»

myst-like adventure white lotus xing

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено


Xing: The Land Beyond — это многообещающая приключенческая игра с элементами мистики. Может, я и не обратил бы на нее внимания, но в прошлом году на Kickstarter она собрала вдвое больше, чем планировалось ранее, что составляет порядка $15000. Без сомнения, одной из главных причин такого успеха послужило решение разработчиков выпустить демо-версию игры прямо во время сборов. Несмотря на то, что она оказалась неуклюжей и плохо оптимизированной, игра сумела показать несколько интересных геймплейных ходов, вроде смены дня и ночи. И, что намного важнее, послужила доказательством того, что команда White Lotus Interactive действительно занята разработкой игры. Еще большее впечатление на публику произвела продемонстрированная на Е3 демо-версия игры под названием «Rainforest», с поддержкой Oculus Rift.
Как утверждают в статье на Oculus Share, Xing — это игра о «преодолении порога жизни и смерти», однако несмотря на завораживающую атмосферу, полную мистики, кое-что остается неясным: главная задача игры — познание сущности загробного мира и своего места в нем:

«Суть нашей идеи — занять игрока красивым, волшебным, душевным путешествием по загробному миру. Ему не нужно будет драться или куда-то торопиться, — заявляют разработчики. — Мы хотим заинтриговать игрока сюжетом и интересными головоломками, но вместе с тем и дать возможность расслабиться и насладиться тем насыщенным миром, который мы создаем».

В новое демо можно играть и без Oculus Rift, хотя, как предупредил White Lotus на Кикстартере, игра все еще находится в стадии альфа и требует доработки. Для тех же, кто хочет без лишних хлопот оценить игру, разработчики залили на YouTube видео с кратким пошаговым прохождением.
Очевидно, что приключение с элементами мистики интересно не многим современным геймерам, но я надеюсь, что и эта замечательная игра найдет своих фанатов, тем более, что демо-версия абсолютно бесплатна и в нее сможет поиграть любой желающий. Xing: The Last Beyond, попавшую в Steam Greenlight еще в прошлом году, обещают выпустить в свет этой зимой.

Изображение

Изображение


Еще несколько скриншотов под катом:


SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк Соулз встречает Май Литтл Пони?)))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

А что? Мне нравится. Чистый сюжет, головоломки и красота мира, без всяких драк, это мне по душе. Посидеть вечерком подумать, расслабиться. Посмотрел видео, мир и правда получился симпотичным, понравилась музыка и эти эффекты смены времени суток и погоды. Игра как минимум стоит внимания. Скорее всего приобрету как выйдет. А пока хотелось бы опробовать демо самому, где его можно скачать?


Сообщение отредактировал Vector_1: 01 августа 2014 - 08:40

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#4 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати нашел ошибочку, видео называется "Xing: The Land Beyond", а вы пишите "Xing: The Last Beyond"))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."






Темы с аналогичным тегами myst-like, adventure, white lotus, xing

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых