Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun Returns: Dragonfall — Bigger, longer and uncut

shadowrun returns shadowrun rpg компьютерные рпг компьютерные игры shadowrun returns: dragonfall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

Название можно перевести как «Возвращение бегущих теней — Падение Дракона». Это обновленное дополнение к оригинальной игре, причем судя по найденному анонсу, нас ожидает так называемая полная режиссерская версия, как принято говорить в кино.
 

pre_1406918080__srdragonfallrd-610.jpg


Итак, компания Harebrained Schemes (Бессмысленные Схемы), анонсировавшая ранее на Кикстартере, свое дополнение к такой же кикстартанутой в свое время, ролевой игре, про возвращение бегущих теней, (и весьма успешно, надо сказать: тогда на разработку было собрано более 1800000 септимов долларов) объявила, что режиссерская версия выйдет отдельным релизом уже в этом сентябре. Эта версия «Падшего дракона» будет содержать ранее не опубликованный контент и будет доступна бесплатно для избранных, к коим относятся как инвесторы с Кикстартера, так и те, кто уже приобрел оригинальную версию дополнения ранее.
 

http://youtu.be/zSqTF5RFdks

 

Режиссерская версия «Падшего Дракона» была анонсирована «Бессмысленными Схемами» на Кикстартере аккурат в годовщину выхода оригинальной версии игры. Эта пошаговая ролевая игра является реинкарнацией классической настольной игры по вселенной Shadowrun, основа которой — научно-фантастическое будущее (с явным оттенком киберпанка), куда вернулась магия, превратившая некоторых людей в эльфов, гномов, орков и даже драконов и смешавшаяся при этом с высокими технологиями будущего. Если вы представите себе «Бегущего по Лезвию», который внезапно встречается с Феями и другими обитателями Подземелья Драконов, то вы будете очень близки к истине.

Shadowrun Returns была встречена шквалом восторженных отзывов. Оригинальное дополнение Dragonfall также было встречено с особой любовью. А вот относительно режиссерской версии «Падшего Дракона», особо сказать пока нечего, поскольку пока мы не обладаем достоверной и подробной информацией ни о собственно игре, ни о ее стоимости. Однако, компания обещала довольно подробно осветить свое детище уже в следующем месяце, дабы интерес фанатов не ослабевал.

В оригинальную игру Shadowrun Returns можно поиграть на компьютерах практически с любой операционкой (Windows, Linux, iOs и даже на Android'е). А оригинальное дополнение Dragonfall доступно в качестве DLC.

М'Aйк считает: здорово, что успешных стартапов, таких, как этот, на Кикстартере становится все больше. Прислушиваясь к пожеланиям своих «покровителей», компания Harebrained Schemes постоянно работает над развитием своего творения, делая его лучше. И режиссерская версия дополнения должна быть по-настоящему интересным продолжением проекта, особенно если обещанный контент будет существенным (а по другому и быть не может). Да и идея предоставить бесплатный доступ к новому контенту для тех, кто уже купил оригинальную версию Dragonfall кажется весьма разумной.


Сообщение отредактировал М'айк Лжец: 01 августа 2014 - 20:29

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

А что про Cyberpunk 2077 все забыли, если все обеспокоены предсмертным состоянием жанра киберпанк.

Такое забудешь... mosking.gif  Просто годноты в этом жанре выходит мало, а от сюда и такие настроения.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А что про Cyberpunk 2077 все забыли, если все обеспокоены предсмертным состоянием жанра киберпанк.

А что про него помнить, если инфы ноль?
Настолка была годная (Cyberpunk 2020, например), насчёт компьютерной игры ничего практически не известно. Выпустят Ведьмака - будут кормить нас инфой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

И так, релиз ужо состоялся.


Изображение





Темы с аналогичным тегами shadowrun returns, shadowrun, rpg, компьютерные рпг, компьютерные игры, shadowrun returns: dragonfall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых